Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 37 из 88  [ Сообщений: 1307 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2010, 11:31   №^  
-
голос
+
Приказ Минздрава России от 10.08.2017 N 514н "О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних"

Раздел 2. Перечень исследований при проведении предварительных медицинских осмотров. п.1

Осмотры врачами - специалистами:
Педиатр
Невролог
Детский хирург
Детский стоматолог
Офтальмолог
Оториноларинголог
Психиатр детский
Акушер-гинеколог (девочкам)
Детский уролог-андролог (мальчикам)

Лабораторные, функциональные и иные исследования
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Исследование уровня глюкозы в крови


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2014, 10:46   №551  
-
голос
+
Девочки может кто сталкивался!!!! Мы в прошлом году проходили мед комиссию в частный сад и сделали мед карту. Всех специалистов прошли в сентябре. Пришла тут на прием к педиатру, посмотрели они и сказали что проходить ничего не нужно, просто взять бумажонку у заведующей дет садом куда мы ходили что мы переводимся в муниципальный. *DONT_KNOW* у кого то было такое???? Насколько я знаю комиссия действительна 3 мес, а не год(((((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2014, 10:49   №552  
-
голос
+
muntishka
У нас то же самое было, прошли врачей в прошлом августе и сентябре. Медкомиссию заново не проходим, педиатр сказала, что все действует.


Последний раз редактировалось Бешеная Пчёлка 14 май 2014, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2014, 11:14   №553  
-
голос
+
Мы тоже проходили в сентябре, в поликлинике сказали что год действительна и в саду куда пойдём.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2014, 11:25   №554  
-
голос
+
Бешеная Пчёлка
2Татьяна6
Спасибо!!!!!! *dance3* а то я переживаю!!!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2014, 12:39   №555  
-
голос
+
ТайнаЯ #5019
К какой поликлинике вы относитесь?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2014, 12:42   №556  
-
голос
+
А в ПНД говорили что места будут 14 утром выложены, а реально на сайт выложили вчера вечером... Хорошо подруга заметила и позвонила мне, а т к утру я так понимаю мест то для записи не было уже....

Аватара пользователя
Сообщение14 май 2014, 14:18   №557  
-
голос
+
LoveLaska

ТайнаЯ писал(а):
Каренина
К психиатру не могла записаться целый месяц и мне подсказали мед работники ,что мы можем написать в кабинете у педиатра отказ от прохождения осмотра психиатра, ювенология и нам не имеют право не подписать медкомиссию для дет сада( это наше право), что я и сделала, мне дали бланк я написала отказ.


Это сообщение написала я, не могу понять почему вышло под чужим ником, мы относимся к поликлинике номер 1

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2014, 15:38   №558  
-
голос
+
Кому нужен ДЕРМАТОЛОГ! Завтра можно будет пройти мед комиссию с 8.00-12.30 в сокб на студенческой 14/1. Можно БЕЗ направления!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2014, 15:41   №559  
-
голос
+
Vrednylay
Девочки, а дерматолога всем надо проходить? Нам не дали обходного листа, а на листике (маршрутном), который выдали в другом кабинете, его нет, как впрочем, и стоматолога и ортопеда *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2014, 16:45   №560  
-
голос
+
Каренина писал(а):
источник:16 май 2014, 16:41 №559
Девочки, а дерматолога всем надо проходить?

нам 2,5 мы не проходили, карту подписали, ходим в сад ;)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


За это сообщение автора Латифа поблагодарил: Каренина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 май 2014, 07:43   №561  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 14.05.2014 16:18
LoveLaska

ТайнаЯ писал(а):
Каренина
К психиатру не могла записаться целый месяц и мне подсказали мед работники ,что мы можем написать в кабинете у педиатра отказ от прохождения осмотра психиатра, ювенология и нам не имеют право не подписать медкомиссию для дет сада( это наше право), что я и сделала, мне дали бланк я написала отказ.


Это сообщение написала я, не могу понять почему вышло под чужим ником, мы относимся к поликлинике номер 1

Мы тоже относимся к полик-ке №1, сейчас не подписывают без психиатра.
______________
Изображение Проснулась, умылась, нарядилась, и пошла украшать мир!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 май 2014, 07:45   №562  
-
голос
+
Барабулька
Вы уже пробовали? К кому подходили?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 май 2014, 07:51   №563  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник:14 май 2014, 11:25 №550
Девочки, а есть такие кто вообще не делает прививки? Вам карту в сад нормально подписывают? Мне просто без прививочного сегодня не подписали карту

В прививочном кабинете должны сделать прививочный паспорт, в котором отмечены все ваши отказы. Я в подробности не вдавалась, с обоими детьми просто ходила в прививочный, они вклеивали в садиковскую карту свой паспорт. После прививочного медсестра наша сразу относила на подпись заведующей, меня приглашала когда всё было готово (на след. день вроде). Проблем никаких на эту тему не было.


За это сообщение автора Angel поблагодарил: Lena_Slavina
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 май 2014, 12:20   №564  
-
голос
+
Барабулька писал(а):
источник:20 май 2014, 08:43 №561
Мы тоже относимся к полик-ке №1, сейчас не подписывают без психиатра.

Вчера при мне девушка из регистратуры ДПО кому-то ответила, что если нет жалоб можете написать отказ.


Последний раз редактировалось Нона 20 май 2014, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение21 май 2014, 16:50   №565  
-
голос
+
Девочки скажите плиз, где можно пройти платно ортопеда и психиатра?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 37 из 88  [ Сообщений: 1307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 08:23  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино