Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 42  [ Сообщений: 622 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 22:30   №201  
-
голос
+
Пошли сдаваться аллопатам на растерзание. Без постояного хорошего гомеопата в Сургуте лечение не получается. А врачи свирепствуют, пугают и настаивают.

Сообщение17 окт 2014, 08:22   №202  
-
голос
+
Спасибо,Ирина.Будем ждать!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2014, 23:10   №203  
-
голос
+
Melodi
Если вы у Антона М., то почему не продолжить заочно? или по скайпу?
Он же видел уже ребенка, можно попробовать до след.очной и заочно "продержаться"
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Сообщение31 окт 2014, 14:57   №204  
-
0 : 3
+
Ой девочки,лечилась у Мозжегорова по женски до беременности 6 мес,вроде положительные результаты были.На второй прием пришла,деньги как положено заплатила,оказалась жду ребенка,врач сказал после продолжим,лечится не стала.После родов спустя нное время обратилась, очень плохо себя чувствовала ,требует деньги в помощи отказал :-( .Сейчас узнала,что приезжает,прием 3800 руб 0_ ,я в шоке,обдираловка,в декрете я и денег таких нет платить за один прием.Я очень огорчилась,конечно от услуг этого врача решила отказаться.Может кто посоветует другого классика по приемлемой цене или можно пригласить в Сургут из другого города,у нас есть где остановиться,мы его примем.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2014, 15:10   №205  
-
голос
+
Рыбка моя писал(а):
источник:31 окт 2014, 14:57 №204
прием 3800 руб ,я в шоке,обдираловка,в декрете я и денег таких нет платить за один прием

Это первичный прием так стоит, повторные приемы 1700, а заочное сопровождение 1000 за месяц

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2014, 23:05   №206  
-
0 : 1
+
Рыбка моя писал(а):
источник:31 окт 2014, 14:57 №204
3800 руб

fingal fingal fingal ого!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2014, 13:53   №207  
-
голос
+
Рыбка моя
Я например сына водила в Йошкар-Оле, что в Марийской, так там прием первичный 1 500, включая горошинки для лечения, а последующие - 700 рублей. А если что не так, звони и все по телефону расскажет потом БЕСПЛАТНО, и если лечение не пойдет, то заменит тоже бесплатно. Она еще так удивилась, почему я у себя не прошла, я сказала, что у нас нет таких специалистов... Кстати, хорошая идея пригласить сюда...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2014, 18:08   №208  
-
голос
+
werunchik84 писал(а):
источник:01 ноя 2014, 13:53 №207
Рыбка моя
Я например сына водила в Йошкар-Оле, что в Марийской, так там прием первичный 1 500, включая горошинки для лечения, а последующие - 700 рублей. А если что не так, звони и все по телефону расскажет потом БЕСПЛАТНО, и если лечение не пойдет, то заменит тоже бесплатно. Она еще так удивилась, почему я у себя не прошла, я сказала, что у нас нет таких специалистов... Кстати, хорошая идея пригласить сюда...

Девочки, приглашайте, пожалуйста, организовывайте приём, никто ж не против :-). И здесь пишите, желающие найдутся :-).
Цены у классических гомеопатов везде примерно одинаковые, в Москве или в Питере, к примеру, КАЖДЫЙ приём стоит не меньше 5000-6000-7000р. При том, что там выбор гомеопатов будет поболе ;)

Предыдущий наш доктор Викулов А.О. (отличный врач!) брал за КАЖДЫЙ приём 4500р., и покидал пациентов без сопровождения в среднем на 4 месяца.
Наш нынешний доктор ещё и носится с каждым пациентом заочно после приёма *give_h* БЕСПЛАТНО (обычно в течение 2х месяцев, бывает и больше), было бы желание у человека лечиться.

Обсуждаемый здесь Леонид Альбертович Гуляк берёт КАЖДЫЙ МЕСЯЦ по 4000р. (возможно сейчас больше, у меня устаревшая информация), при том, что он не является классическим гомеопатом и результаты лечения, к сожалению, не у всех хорошие.

Рыбка моя писал(а):
источник:31 окт 2014, 14:57 №204
Ой девочки, лечилась у Мозжегорова по женски до беременности 6 мес,вроде положительные результаты были.На второй прием пришла,деньги как положено заплатила,оказалась жду ребенка,врач сказал после продолжим,лечится не стала.

Я так понимаю, Вы пришли на приём, получили консультацию, Вам было назначено лечение, но Вы лечиться не стали (в связи с обнаружившейся беременностью).
Чем тут доктор провинился? fingal
А после обратились Вы примерно через год (или больше), как я понимаю, заочно, и потребовали БЕСПЛАТНОГО лечения, хотя за заочное ведение доктор берёт всего 1000р. И никому не отказывает ;) .
Это и есть обдираловка? %)
Или обдираловка в ценах за первичный приём? Так если Вы уже ходили, вроде должны знать цену *DONT_KNOW* . За последние два года цена выросла вроде бы на 300р., и то в связи с изменением стоимости аренды помещения.

А по Вашему сообщению получается так. Вы сходили, к примеру, на приём к эндокринологу в Наджу, заплатили 2000р., Вам врач назначила лечение. А Вы забеременели и лечиться, разумеется, не стали :-). Через год Вы к ней придёте и потребуете бесплатно Вас лечить? Думаете согласится?... ;)
А гомеопат почему-то должен согласиться... %)


Последний раз редактировалось Angel 02 ноя 2014, 18:54, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Angel поблагодарили: 2 OLGA D, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2014, 18:48   №209  
-
голос
+
Я очень благодарна доктору А.А.Мозжегорову и благодарна Деткино, что узнала, что такое гомеопатия. Это небо и земля- наша медицина и лечение гомеопатией! и здесь конечно большая заслуга лечащего доктора!
В настоящее время в нашем городе их два. Я ни разу не пожалела, что наблюдает детей и меня Антон Александрович. Мы чаще делаем это заочно. И скажу честно, что как правило, доктор строго не соблюдает наблюдение (по оплате) в 1 месяц, превышал срок до 1,5 мес. и доктор не отказывал. Для меня, как мамы в декрете, таким образом тоже не маловажно решился вопрос со стоимостью лечения. А на очном приеме бываю 1 -2 раза в год.
А во всем остальном- дело выбора: у кого лечить, как лечить и какой бюджет отводить на это. Но, когда, я раньше относила в наши аптеки за один раз по 1,5-2 т.р ежемесячно, а результата от этого не видела никакого, а только забитые шкафчики прибывающих лекарств, то теперь для меня вопрос и эффективности лечения и его стоимости решен однозначно!!! И в мою пользу)))


За это сообщение автора Grinka поблагодарил: OLGA D
Сообщение02 ноя 2014, 20:16   №210  
-
0 : 4
+
Angel
Я ничего не требовала,доктор сам сказал,что продолжит лечение позже в письме.Цены были на порядок ниже,когда я лечилась,я описала свою ситуацию,меня не устраивает цена,я отказалась от услуг.У меня доктор попросил 2000 тыс за заочную консультацию,я могу показать вам электр. письмо.Мне не понятно в чем вы меня обвиняете %) ,кого устраивает цена пожалуйста обращайтесь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2014, 20:23   №211  
-
3 : 0
+
Рыбка моя писал(а):
источник:02 ноя 2014, 20:16 №210
Мне не понятно в чем вы меня обвиняете

Я Вас ни в чём не обвиняла )), Вы написали, что он Вам отказал в лечении, а он никому не отказывает. Ну и бесплатно не работает, конечно.
2000р. - это может быть цена только за ПЕРВИЧНУЮ консультацию (заочную), либо ведение по скайпу. Если Вы были на приёме больше года назад и с доктором не переписывались, то придётся себя описывать как первичного пациента, так как состояние Ваше уже значительно изменилось.
По скайпу мы с ним так не консультируемся (потому цен не знаю), за ведение по электронке 1000р./месяц.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2014, 22:25   №212  
-
голос
+
А никто не знает 941131 это чей номер телефона? В поликлинике женщина дала номер гомеопата, а имя отчество и уж тем более фамилию не успела спросить. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2014, 00:42   №213  
-
голос
+
werunchik84
Это Гуляк Леонид Альбертович, приезжает из Новосибирска, принимает на Геологической.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2014, 08:57   №214  
-
голос
+
летняя
Ой, спасибо большое *rose* а Вы у него были да?

Сообщение03 ноя 2014, 17:59   №215  
-
голос
+
Девочки,я заказала аптечку,но мазей там нет,и доктор сказал,что их не надо.А вот некоторые гомеопаты и пациенты используют их,а вот если у ребенка какие опрелости там,либо порезалась (ттт)или заусеница болит,это тоже сразу к нему обращаться и ждать назначения ГЛС?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 42  [ Сообщений: 622 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 июн 2024, 10:32  25 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино