Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 23  [ Сообщений: 335 ] 

Новое сообщение21 июл 2014, 16:52   №181  
-
голос
+
Самарка

а-церумен капали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 11:12   №182  
-
голос
+
Syu писал(а):
источник: 21.07.2014 16:48
Grig
если еще актуально!ходила на прием без записи и талона в 609 кабинет,там очень приятная и доброжелательная врач Крайнова и м/с,приняла меня, посмотрела,отправила на снимок,написала лечение,ходила в течение недели к ним на процедуры!вылечили меня!спасибо им большое!

Оочень актуально!!! :'( :'( :'(
Мне ужасно не повезло :-( Крайнова в отпуске :'(
Другого лора у них нет, дали направление в ОКД, но там тоже лор в отпуске до 26 числа :'(
Спасибо, девочки в чате надоумили в приемник ЦОКБ обратиться в вскр. Там меня лор осмотрел, сделал снимок, лечение назначил. В 1-ой поликлинике меня ведет терапевт fingal
Где попасть к лору на контрольный прием, ума не приложу *DONT_KNOW*
Терапевт сказала: лечитесь, как все хорошо будет, закроем больничный и все fingal 8( ну, нет лора *PARDON*
Ну так же не должно быть!!! А если не будет хорошо??! *DONT_KNOW*
Я, когда болела гайморитом 8 лет назад, не могла вылечиться, пока не промыли гайморову пазуху, хотя 2 курса а/б пропила :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 20:50   №183  
-
голос
+
Мята писал(а):
источник: 21.07.2014 18:52
Самарка

а-церумен капали?

И его родного пробовали, заливали 2 недели , потом мы устали и сошли с дистанции. НАм бы выковырять бы её, но чтоб знающий человек был и ничего не повредил в ухе.
______________
Протирала лобовое стекло в машине и случайно... его выдавила! Что делать?! Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 22:35   №184  
-
голос
+
Grig
оййойой!вот засада!напроситесь за презент куда -нибудь в процедурку на кукушку,может даже в детскую пол-ку!мне 5 процедур очень помогли,ну и а/б и синупрет,назол( називин) отривин,сама дома еще промывала!
здоровья Вам!
______________
Изображение


За это сообщение автора Syu поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 07:22   №185  
-
голос
+
Syu
Спасибо! *rom*
А что это за кукушка такая? Я не поняла :-[
А в детской у нас уже дааавно ЛОРа нет :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 07:24   №186  
-
голос
+
Syu
Аа, это, наверно, вы процедуру так называете?
Я то подумала, что это больница какая-то...

Новое сообщение23 июл 2014, 08:41   №187  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:23 июл 2014, 07:22 №185
кукушка

промывание носовых ходов с "кукуканьем" пациента *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 08:47   №188  
-
голос
+
Мята
А, вон оно что ... Мне такого не делали. Мне прокалывали верхнечелюстную кость шприцом и промывали с его помощью гайморову пазуху, с местным обезболивание конечно, но все равно очень больно, не до кукуканья :-) первая процедура не помогла, только на второй раз удалось откачать содержимое, брррр, как вспомню, так вздрогну fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 09:39   №189  
-
1 : 0
+
Grig
кукушка-это перемещение жидкостей- в вашем случае перемещение жидкостей было через дренажные трубочки, вам хорошую идею подсказали- гной очень хорошо вымывается при помощи этой процедуры: шприцем вливается физ. раствор в один носовой ход, а отсосом высасывается эта жидкость из второго носового хода- тем самым промываются пазухи носа. А еще желательно параллельно с данной процедурой поделать магнитотерапию (если она вам не противопоказана), магнит очень хорошо уменьшает пристеночный отек в пазухах, и опять же отток гноя улучшиться. Если мне не изменяет память в надже есть кукушка. Может и в новомеде есть, раз там Низамутдинова сидит.
______________
Изображение


За это сообщение автора Silk поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 13:18   №190  
-
голос
+
Grig
прокол!это самая последняя процедура при гайморите!для меня это страшно!
как девочки писали выше кукушка- это промывание пазух носа растворами.2 раза был гайморит и 2 раза меня спасала кукушка от прокола ну и комплексное лечение,а самое важное грамотный доктор!
еще долфин(система для промывания носа) для взрослых носов хорошо помогает.
______________
Изображение


За это сообщение автора Syu поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 13:29   №191  
-
голос
+
Syu
Да, я тогда запустила болезнь, не сразу поняла, что это гайморит :-(
Мне тогда и прокол то только со 2-го раза помог fingal
А промывать носовые ходы я сама себе промываю *OK* по снимку содержимого в гайморовой пазухе нет, только выраженный отек слизистой. Вот я думаю, может, и права терапевт, что так пройдет? *DONT_KNOW*

Новое сообщение23 июл 2014, 13:53   №192  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:23 июл 2014, 13:29 №191
по снимку содержимого в гайморовой пазухе нет

уровня жидкости нет, и без ЛОРа можно полечить*OK*
аб, антиконгенсанты, эвакуация слизи и дней через 10 на работку :D


За это сообщение автора Мята поблагодарил: Grig
Новое сообщение13 сен 2014, 09:01   №193  
-
голос
+
А кто нибудь сталкивался с лором Гончаровой? Какие отзывы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 16:29   №194  
-
голос
+
Добрый день всем, кто-нибудь был у Черкашиной? что можете о ней сказать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2014, 11:42   №195  
-
голос
+
Девочки не ходите в Гиппократ к Симоновой Татьяне Викторовне, водили ребенка во первых поставила неправильный диагноз, потом конечно я сказала, что у нас на самом деле, ой говорит извините, прописала лечение, и спрашивает а на счет аденоидов вы консультировались у ЛОР-врача, я говорю вообще-то а вы кто?мы к вам пришли проконсультироваться? Короче вообще ничего не знает. Солдатов вроде хороший ЛОР, но к нему мы не попали.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 23  [ Сообщений: 335 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 08:26  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино