Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 40 из 72  [ Сообщений: 1069 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 13:40   №^  
-
1 : 1
+
Хорошая статья про остеопатию - http://www.osteodoc.ru/osteodeti.htm
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


За это сообщение автора flara поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 18:38   №586  
-
голос
+
sweet_i_am
Нет, жесткости и брутальщины не было)))
Но все случаи индивидуальны, может, с кем-то ему и приходится более жесткие манипуляции проводить)))

Новое сообщение24 май 2015, 23:01   №587  
-
голос
+
Моська Мармеладова писал(а):
источник: 2.05.2015 17:56
Планируется приезд доктора остеопата Дмитрия Вячеславовича Иванова http://osteoivanov.ru на какое число еще не известно, зависит от набора количества желающих. Если кто то желает, пишите пожалуйста в лс.

спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 00:58   №588  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник: 22.05.2015 16:54
девочки а есть отзывы об остеопате в центре Точкатире (Сургут) Евгений Арент ?

буквально неделю назад сама о нем узнала, действительно остеопат и своему другу(я от него узнала) вправил именно остеопатическими манипуляциями копчик, после травмы. :-)
сама хочу попробовать к нему сходить, если нормально то и детей поведу. *OK*


За это сообщение автора Nadya05 поблагодарил: sweet_i_am
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 15:51   №589  
-
1 : 1
+
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 30.03.2015 19:16
Laura_
А вам кто-то обещал что сколиоз вылечит?
Если вы ждали этого, то понятно, почему вы недовольны, я вот не жду что мой застарелый сколиоз вылечит остеопат, т.к. причин много и я их сама не убираю, продолжаю сутулиться, не делать регулярно зарядку и не укрепляю мышцы спины.
Вы кроме остеопата что-то делаете? Сидит ребёнок ровно? Каждый день делает зарядку? Ходит в бассейн или на гимнастику? Вам остеопат что-то рекомендовал?
Остеопаты убирают некоторый дискомфорт помогают организму восстановиться, но нужно ведь ещё что-то делать...


Лучше поздно, чем никогда - отвечаю на вопросы. :-) Кто мне обещал? - Выдренков обещал :D Да, представьте себе, сказал, что все будет нормально, Что он исправит ситуацию. А что вы сравниваете Ваш "застарелый сколиоз" как вы выразились и сколиоз совсем не застарелый моего ребенка??? Да, зарядку она делает, спортом занимается. Он сказал, что наш спорт - это хорошо, это тоже поможет. Рекомендации дал. Она, так как спортсмен их регулярно выполняет. Стул школьный у нее ортопедический со специальной спинкой. Как она в школе сидит - я не знаю, но учитель следит...
Так что вы, конечно не плохие советы даете, но в моем случае - не по адресу :-) А остеопат ОБЕЩАЛ, но НЕ ПОМОГ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 09:21   №590  
-
голос
+
Девочки, мне вчера звонила Татьяна от выдренкова, хотела записать на прием, он все ж приезжает ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 11:07   №591  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник: 9.06.2015 10:21
Девочки, мне вчера звонила Татьяна от выдренкова, хотела записать на прием, он все ж приезжает ;)

Не подскажите в каких числах доктор приезжает?
______________
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 11:16   №592  
-
голос
+
OLGA DНе подскажу, потому как я ее не спрашивала даже, мы в итоге к Аренту ходим

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 13:25   №593  
-
голос
+
sweet_i_am
Елена, сколько прием стоит? сколько раз говорит приходить? через какое время повторно?
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 13:32   №594  
-
0 : 1
+
Екатерина Антонова
Прием стоит 2000 для взрослых, 1000 для детей.
Количество приемов зависит от ситуации. Но как я поняла с одного раза никто ничего не лечит ))


За это сообщение автора sweet_i_am поблагодарил: Екатерина Антонова
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 15:08   №595  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник: 9.06.2015 14:32
Екатерина Антонова
Прием стоит 2000 для взрослых, 1000 для детей.
Количество приемов зависит от ситуации. Но как я поняла с одного раза никто ничего не лечит ))

Что-то подозрительно дёшево для остеопата и тем более для Сургута. Через сколько времени: дней, недель вам назначали повторный приём?
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Новое сообщение09 июн 2015, 16:14   №596  
-
голос
+
OLGA D писал(а):
источник: 9.06.2015 12:07
sweet_i_am писал(а):
источник: 9.06.2015 10:21
Девочки, мне вчера звонила Татьяна от выдренкова, хотела записать на прием, он все ж приезжает ;)

Не подскажите в каких числах доктор приезжает?


Я только что звонила Татьяне. Говорит, не приедет он :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 19:04   №597  
-
0 : 3
+
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 9.06.2015 16:08
sweet_i_am писал(а):
источник: 9.06.2015 14:32
Екатерина Антонова
Прием стоит 2000 для взрослых, 1000 для детей.
Количество приемов зависит от ситуации. Но как я поняла с одного раза никто ничего не лечит ))

Что-то подозрительно дёшево для остеопата и тем более для Сургута. Через сколько времени: дней, недель вам назначали повторный приём?

мне вот вчера рассказали про одного московского остеопата, у него ОДИН прием стоит 25 тыс,а рекомендует он 8-10 приемов. хотите контакт? :D
мне пока будет 3-4 приема за получается две недели, у ребенка планировалось 2-3, но на втором не дала она доделать начатое, поэтому будет третий. у меня точно еще будет повторное посещение после того как сниму брекеты....
я вот тоже скептик большой, и меня смущает, что приезжает остеопат из другого города, обещается вылечить за один раз, устанавливает "сургутскую цену", потом не факт, что приедет снова, а одного сеанса априори недостаточно и тд...
ну и конечно никто никого не заставляет))) важно ведь поверите вы специалисту или нет, а цена не имеет значения :-)
Кстати, Арент сказал, что за сертификат и нахождение в реестре нужно платить деньги, и это абсолютно не гарантирует профессионализм ... вот


Последний раз редактировалось sweet_i_am 09 июн 2015, 19:06, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора sweet_i_am поблагодарили: 2 Екатерина Антонова, Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 19:05   №598  
-
голос
+
Олена
моя догадка, что принимать будут только повторных и кто давно записался. другого объяснения не вижу *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 19:52   №599  
-
голос
+
sweet_i_am
Спасибо, ну я ради интереса спросила, сравнить хочется, я к Тюменским хожу и детей тоже, но не все же в Тюмень несколько раз в год ездят как мы и могут подождать. Вот и спрашиваю для интереса, а так то это даже дешевле чем в Тюмени выходит для детей, для взрослых так же по цене.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Новое сообщение09 июн 2015, 23:37   №600  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник: 9.06.2015 20:05
Олена
моя догадка, что принимать будут только повторных и кто давно записался. другого объяснения не вижу *DONT_KNOW*


Я тоже так думаю *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 40 из 72  [ Сообщений: 1069 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 18:11  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино