Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 42  [ Сообщений: 622 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 13:29   №316  
-
голос
+
В Сургуте можно найти классического?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 13:32   №317  
-
голос
+
Шепокляк писал(а):
источник:27 янв 2015, 13:29 №316
В Сургуте можно найти классического?

Приезжает периодически Мозжегоров Антон.
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 17:27   №318  
-
голос
+
Ватрушка писал(а):
Я уже не могу и не хочу детишек лекарствами кормить. Дома на полке целая батарея и убрать ее не получается. Только уберу, они опять заболевают. И насчет гомеопатии есть немного сомнения. Но верить очень хочется.

если хотите избавится от лекарств, то гомеопат в этом не поможет, стартовая аптечка начинается с 90 препаратов, а у бывалых, кол-во препаратов за 300 переваливает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 18:47   №319  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник: 27.01.2015 18:27
Ватрушка писал(а):
Я уже не могу и не хочу детишек лекарствами кормить. Дома на полке целая батарея и убрать ее не получается. Только уберу, они опять заболевают. И насчет гомеопатии есть немного сомнения. Но верить очень хочется.

если хотите избавится от лекарств, то гомеопат в этом не поможет, стартовая аптечка начинается с 90 препаратов, а у бывалых, кол-во препаратов за 300 переваливает.

Как не поможет? Ведь гомеопатия подразумевает исключение аллопатических средств или я не права? Тогда смысл в гомеопатических средствах. Извините, я полнейший дилетант в этом деле.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 22:09   №320  
-
голос
+
Ватрушка писал(а):
Ведь гомеопатия подразумевает исключение аллопатических средств или я не права?

Правы *OK*, исключают, просто Вы написали не хочу лекарствами кормить, я подумала, что Вы против лекарств в принципе, а не только аллопатических. Хотя полностью наверное все таки не исключают, мне гомеопат рекомендует операцию, а операции без медикаментозной поддержки не возможны и доктор это понимает. Так что лично я без аллопатии получается не обойдусь.

Новое сообщение06 фев 2015, 01:11   №321  
-
голос
+
Ватрушка писал(а):
источник: 25.01.2015 21:21
Девочки, а есть кто из вас ребетишек лечить аденоиды водит к гомеопатам? Стали ли они меньше болеть? И есть ли вообще положительные результаты? Просто у меня дилема. Я уже не могу и не хочу детишек лекарствами кормить. Дома на полке целая батарея и убрать ее не получается. Только уберу, они опять заболевают. И насчет гомеопатии есть немного сомнения. Но верить очень хочется.

Мы начали лечить аденоиды гомеопатией, но наши затяжные сопли так и не проходили, все равно при промывании выходила зелень. В итоге мы их удалили, но проблема не исчезла, крупинки вроде как помогали при простуде, ушки проходили, горло....Но вот сопли остаются, хоть ты тресни :-( Под новый год я сдалась и пошла к лору , посмотрела она нас и зелень так и сидит, нам прописали антибиотик в нос брызгать (полидексу) потом каникулы пошли и первый раз за все время реб проходил 2 нед. в сад, я виню себя за то, что опять сорвалась..но мне сложно пока перейти полностью на гомеопатию :-( Сейчас уже вторая нед. идет как мы снова с соплями, вообще ничем не лечу, только промываю чайничком, зелень так и не уходит

Новое сообщение06 фев 2015, 01:17   №322  
-
голос
+
Как плохо, что в Сургуте нет доктора, ну и еще чтоб такого, который все разжевал :-( Получается, что у нас простуда обычная (с сада приносим) тут же начинается с зелени, как нам сказал лор, что она у вас вообще не проходит :'( поэтому вы и болеете. А тут еще ночью как то у нее так ухо разболелось, она всю ночь проревела и я вместе с ней, дала ей наугад пульсатиллу 3 крупинки, не знаю помогли они или нет, но под утро она уснула. Ну и все таки пришлось закапать каплями (но толку не было) Вот в таких экстренных случаях как поступать при лечении гомеопатией *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось maya67 06 фев 2015, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 01:27   №323  
-
голос
+
maya67
Ирина, чем больше вы залечиваете аллопатией, тем медленнее действие гомеопатии :-(
да и вообще, гомеопатия более длительный процесс..
сыну потребовалось больше года, чтобы аденоиды уменьшились, сейчас лоры мне не верят что они были увеличены. Гомеопатическое лечение в течение этого года снимало острые состояния по сопутствующим заболеваниям, но также и действовало на аденоиды.
Вы если лечите дочу полидексой, то долечите до конца, либо наберитесь терпения и лечите гомеопатией.
Помню, вы писали, что Антон согласился с удалением аденоидов, но он и не стал бы вас переубеждать кмк, это наша ответственность и наши дети, мы сами решаем как нам их лечить. вот почитайте
http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=829
http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=7914
но я, конечно, на истину не претендую, это мое личное мнение
кстати, Гончарова ЛОР-врач настоятельно НЕ рекомендовала промывать нос %) хотя все остальные врачи только ЗА

Цитата:
Ну и все таки пришлось закапать каплями (но толку не было) Вот в таких экстренных случаях как поступать при лечении гомеопатией

вот тут вы просто нейтрализовали действие гомеопатии *DONT_KNOW* либо то, либо другое


За это сообщение автора B_girl поблагодарил: maya67
Новое сообщение06 фев 2015, 01:43   №324  
-
голос
+
B_girl
Спасибо за информацию, я уже читала всё это. И у нас хроническое заболевание и тут смело можно при первых признаках простуды уже писать опросники, так как у нас сопли не проходят как положено через 10 дней, а мы по долгу сидим дома, не ходим в сад.. Дабы не накладывать болезнь одну на другую. Пролечившись три нед. может чуть больше крупинками, я сдалась, так как на приеме лора была обнаружена снова зелень (такой вялотекущий процесс), да и с ушками тоже не понять %) Ну да, Антон тогда сказал, если есть показания то удаляйте


Последний раз редактировалось maya67 06 фев 2015, 01:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение06 фев 2015, 01:51   №325  
-
голос
+
B_girl
Вы когда лечили аденоиды гомеопатией водили в сад ребенка? А то у нас как выпьем крупинки ждем 10 дней, опять другие крупинки и опять ждем , так и тянутся эти сопли неделями. Если водить в сад и тут же лечить то смысла нет, мы тут же подхватываем новый вирус и по новой, чихи, кашель, сопли. Буду писать опять доктору опросник, и признаюсь во всем. Низамутдинова (лор) сказала, что вы лечитесь и тем и тем, но не говорите гомеопату об этом, так будет эффективней :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 02:04   №326  
-
голос
+
maya67
Цитата:
но не говорите гомеопату об этом, так будет эффективней

это будет абсолютно бесполезный перевод гомеопат.средств :-(
мы не водили в сад, не было его еще
вам бы пролечить чем-нибудь конкретно, а не 10 дней. Если есть такая возможность - это отлично! а то на недолеченное новое цепляете :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 07:55   №327  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник:06 фев 2015, 01:11 №321
Но вот сопли остаются, хоть ты тресни Под новый год я сдалась и пошла к лору , посмотрела она нас и зелень так и сидит


А может причина не в вирусах и инфекциях. Вот, например, у моей дочки тоже постоянная зелень, хотя мы и лечимся уже около 10 месяцев у Мозжегорова. Где-то к 10-месяцу переписки с доктором, нам доктор запретил кое-какие продукты употреблять, предполагает некую чувствительность к этим продуктам, отчего усугубляется отек слизистой носа и вследствие этого - аденоидные вегетации.

Новое сообщение06 фев 2015, 08:20   №328  
-
голос
+
вы в Сургуте лечитесь? Скажите где его найти? Тоже не можем выкарабкаться уже два месяца, хочу гомеопатию попробовать

Новое сообщение06 фев 2015, 10:20   №329  
-
голос
+
mia_surgut
Записались к аллергологу, хочу сдать анализы полные. У нас куча животных, может на них %) Но мы всегда сдаем иммуноглобулин и всё о.к *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 10:40   №330  
-
голос
+
maya67
У нас тоже имунноглобулин всегда в порядке, аллерголог руками разводила, советовали поменять климат и т.п.
Однако лоры очень часто ставят дочке именно аллергический ринит, на мои заверения и результаты анализов тоже руками разводят. И получается замкнутый круг какой-то. Я на всех плюнула, на их лечение, и пока только гомеопатией дочь лечу и надеюсь, что хотя бы пока ребенок не перерастет эту болячку оставаться только на лечении у гомеопата. Я очень мамашка впечатлительная и для меня каждый антибиотик или того хуже - гормон - будет пострашнее "атомной бомбы"

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 42  [ Сообщений: 622 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 03:21  4 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино