Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 14  [ Сообщений: 209 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2011, 23:57   №121  
-
голос
+
live
У меня подружка удаляла своей доче прошлым летом в Надже на Мелик-Карамова

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2011, 13:15   №122  
-
1 : 0
+
и как там удаляют? незнаю бедный мальчик у нас вся пиписька в этой гадости. они обезбаливают или нет? прочитала на сайте есть мазь эмла, она типа лидокаина, наносишь за 30мин. до процедуры . завтра собрались идти, не могу определиться куда ,либо в наджу либо во врачебку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2011, 14:10   №123  
-
голос
+
live
Не обезбаливают :no:
Во врачебнойко сметике медсестра, кот. нам удаляла, говорила, что к ней приносили малышастиков, у которых и пиписька, и мошонка были сплошь покрыты КМ.
Так что опыт удаления имеется *DONT_KNOW*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2011, 22:38   №124  
-
голос
+
спасибо за моральную поддержку! не спится, так деток наших жалко, за что им такое наказание? самое интересное, что у нас в роду ни у кого такого небыло.откуда вся эта дрянь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2011, 23:27   №125  
-
голос
+
девочки пишу новые тел. врачебной косметики. Она переехала на Ленина 69. квартира 141.тел. 35-44-22 или 35-44-20. Конечно лучше пусть они и ре понадобятся, но все же...


За это сообщение автора live поблагодарил: Ди
Новое сообщение28 фев 2012, 15:04   №126  
-
голос
+
Девочки! расскажите кто прижигал моллюсков деткам, прогресс в лечении есть? Мы уже несколько раз прижигали и пили таблетки, мазали мазями, но они все появляются на лице

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 15:18   №127  
-
голос
+
Обиженка
почитайте РМС
их не надо удалять

Новое сообщение28 фев 2012, 15:29   №128  
-
голос
+
Их становиться все больше и больше. На РМС ничего не нашла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 15:37   №129  
-
голос
+
Обиженка
на сколько я помню, моллюск, это всего лишь внешнее проявление заболевания
проблема в иммунитете
поищите, я там много интересного читала на эту тему

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 23:58   №130  
-
голос
+
Обиженка писал(а):
источник:28 фев 2012, 15:04  №126 
Девочки! расскажите кто прижигал моллюсков деткам, прогресс в лечении есть? Мы уже несколько раз прижигали и пили таблетки, мазали мазями, но они все появляются на лице

Ну что я Вам хочу сказать.Мы уже пол года боремся с этой заразой!Причем после того, как сделали осенью АКДС. И таблетки пили и мазали, последний раз были 1неделю назад. Прописали нам витамины супрадин киндер гель, говорит врач, что очень даже не плохие. А вообще я много перелапатила на форумах инфы, вообще ничего толком никто не пишет. Вся одежда должна хорошо проглаживаться утюгом.Игрухи мойте чаще.Полотенце вывариваться и.т.д., пока не победите . Я например после последнего прижигания все старые колготы выкинула и купила новые вещи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 06:54   №131  
-
голос
+
Обиженка писал(а):
источник: 28.02.2012 16:04
Девочки! расскажите кто прижигал моллюсков деткам, прогресс в лечении есть? Мы уже несколько раз прижигали и пили таблетки, мазали мазями, но они все появляются на лице

Мы прижигали азотом (раза 3-4), все вещи перестирывала постоянно - выглаживала, так же постель, короче, блюдили гигиену. Вроде больше не появляются. Теперь опасаемся общественных туалетов (мне кажется, мы от них подцепили). Длилось это дело года 2.
Желаю вам успеха!

Новое сообщение29 фев 2012, 09:14   №132  
-
голос
+
Спасибо, мы тоже год боремся, а подцепили когда ходили на секцию плавания в бассейн

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 09:32   №133  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:28 фев 2012, 15:18  №127 
почитайте РМС
их не надо удалять

Комаровский того же мнения http://video.meta.ua/4110954.video

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2012, 23:50   №134  
-
голос
+
У нас тоже в одно время были молюски. Сама удаляла, потом вещи стирала, гладила недели две. Тьфу-тьфу пока не видно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2012, 10:56   №135  
-
голос
+
И у нас эта гадость есть. Прошлым летом обнаружили, прижигали азотом. Они проходили и снова появлялись через время, уже в других местах. Потом вроде пропали, а сейчас опять вылезли :-( Причем они только у старшего, младший не заражается, хотя контактируют же очень активно *DONT_KNOW*
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 14  [ Сообщений: 209 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:12  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино