Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 117 из 174  [ Сообщений: 2600 ] 

Сообщение03 авг 2015, 23:21   №1751  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
источник:03 авг 2015, 23:08 №1750
назначили нам только бактериофаг

Вы в сургуте назначение это получили?
Как то это очень оптимистично (МНЕ КАЖЕТСЯ) - без антибиотиков..
У меня сыну конскую дозу вильпрофена сразу назначили в нашем сокб, причем даже без рентгена, просто по осмотру зеркалом %) , но у него тогда и ухо уже начало болеть, отит присоеденился. Но врач сказала, что гайморит точно есть (по каким то признакам она его через рот идентифицировала *DONT_KNOW* )
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 01:48   №1752  
-
голос
+
Kosha
да в Сургуте!я думала что нам назначили сильное средство раз у него такая цена(((
причем самое интересное что этот гайморит был еще до аденотомии и в карточке это записано! НО! мне об этом сказали только после аденотомии когда через месяц сопли не прошли и я ходила с ними и к Алибекову! но он сказал что это нормально! пошли в поликлинику к Аджиеву, сделали снимок и тогда всплыл для меня гайморит fingal кукушку делали до аденотомии она не пробивала нос нисколечко((((

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 10:50   №1753  
-
голос
+
Pobeda86
Нам при двухстороннем гайморите назначали супракс 10 дней, синупред 2 недели, в нос сосудосуживающий, полидекса и пиобактериофаг! Вроде помогло
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 11:36   №1754  
-
голос
+
Pobeda86
Первый гайморит мы тоже вылечили суспензией супракс, ребенок очень хорошо ее перенес, температура ушла через день. Бактериофаг нам, кстати, не назначали ни разу. А вот в этом году диагноз гайморит был поставлен лором тоже при осмотре, без снимка, лечение-антибиотик внутримышечно, на просьбу заменить таблетированной формой-твердое нет, не в Вашем случае! Лечение прошли ,7 дней, но ребенку было плохо ,сильно болел живот, лор сказала-потерпите. Название антибиотика даже не помню. Синупрет пили в обоих случаях, хорошо очищает пазухи. Выздоравливайте! Но схему лечения получите у лора)))


Последний раз редактировалось Тори--я-- 04 авг 2015, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение04 авг 2015, 12:00   №1755  
-
голос
+
Как же я забыла про синупрет %)
Моему он как раз сейчас не помешает попить. Спасибо, что напомнили!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 12:53   №1756  
-
голос
+
Температуры у нас нет просто иногда нос не дышит и появляются сопли((( наверное это не острый случай поэтому антибиотики нам не назначили. Ладно в любом случае всем спасио))) записались 12 на прием к лору!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 13:14   №1757  
-
голос
+
У нас первый гайморит был с высокой температурой, насморк больше 2недель,-педиатр написала лечение от гриппа, на2 день лечения заболело ухо-пошла сразу к лору, он направил на снимок-двустороний гайморит .А во второй раз не было ничего, кроме затяжного насморка. На Вашем месте бы исключила аллергическую природу насморка и опасалась перехода острого гайморита в хронический. Наш лор говорит-самое главное-очистить пазухи, для этого пили синупрет и флюдитек. Ринофлуимуцил -для разжижения отделяемого(столько начало выходить!).До 12 еще столько времени, нет возможности попасть к лору раньше?


Последний раз редактировалось Тори--я-- 04 авг 2015, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 13:19   №1758  
-
голос
+
Pobeda86
В краснодаре же есть лор клиника! Принимают платно в порядке живой очереди ( в прошлом году было так)
http://lor-online.ru
Захарова 59

Сообщение04 авг 2015, 13:36   №1759  
-
голос
+
Блин, понаписали с этим гайморитом.. Решила ребенка к лору сводить - давно уже сопли лечим и бестолку
Позвонила в новомед , вроде было где то что низамутдинова там принимает, а сказали, что уехала из города. Гончарова 8 будет..
Что, суслин только остается?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Сообщение04 авг 2015, 13:37   №1760  
-
голос
+
А кто в окдц хороший есть? Там же можно платно без направления? Эндоскоп есть у них?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 14:07   №1761  
-
голос
+
Kosha
Солдатов еще в гиппократе!

Сообщение04 авг 2015, 14:20   №1762  
-
голос
+
ЮляшаХороший врач?
Это такой пузатый дядька-шутник? :D эя в гиппократе проходила комиссию на права, лор как раз такой был, но фамилию не помню.. Если это он, то даже не знаю, хочу ли я к нему ребенка вести :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 14:28   №1763  
-
голос
+
Kosha
Это лор из поликлиники нефтяник, осматривает хорошо!
Он с усами :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 14:38   №1764  
-
голос
+
[quote="Kosha"]
источник: 4.08.2015 14:36
Блин, понаписали с этим гайморитом.. Решила ребенка к лору сводить - давно уже сопли лечим и бестолку
Меньше знаешь-крепче спишь :D Я с первым ребенком на насморк внимания не обращала,а со вторым при насморке мысли до менингита могут ускакать *ROFL*


Последний раз редактировалось Тори--я-- 04 авг 2015, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 15:01   №1765  
-
голос
+
Kosha
Уже писала про Солдатова. По беременности меня спасал без антибиотиков от хронического гайморита, так, что 3 года не вспоминала. Весной, по прошествии 3х лет опять к нему прибежала с обострением моей хроники. Мне его подход нравится. Хоть и шутник, но шутник серьёзный. Причём всегда бесплатно в Нефтянике. Но пол-ка взрослая, с ребёнком наверное только в Гиппократ. Я раньше своих детей лечила у Низамутдиновой, а теперь только к нему. Выздоравливайте! ;)


За это сообщение автора финик поблагодарили: 3 Самая-Счастливая, Kosha, Макитра
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 117 из 174  [ Сообщений: 2600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 17:42  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино