Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 79 из 174  [ Сообщений: 2600 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2014, 09:50   №1176  
-
голос
+
Алёник писал(а):
источник:17 июл 2014, 20:26 №1175

Взяли направление, записались, 31 июля операция. Волнуемся.

Младшему ребенку предстоит оп?
Я тоже волнуюсь, не знаю как дочку подготовить. У нас 4-го сентября оп.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июл 2014, 19:06   №1177  
-
голос
+
мультяшка писал(а):
источник: 18.07.2014 11:50
Алёник писал(а):
источник:17 июл 2014, 20:26 №1175

Взяли направление, записались, 31 июля операция. Волнуемся.

Младшему ребенку предстоит оп?
Я тоже волнуюсь, не знаю как дочку подготовить. У нас 4-го сентября оп.

Старшему, он то всё знает, спрашивает. Поддерживаю его, но вижу что он волнуется, дни считает. Жалко детишек... :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 авг 2014, 08:57   №1178  
-
1 : 0
+
подходят к концу наверное и наши мучения, уж год как я обошла всех врачей, первое впечатление о Суслине было написано на эмоциях и надеждах о лучшем, но увы его капли нам совсем не помогли, вот так легко найти 5 тыщ на прием снова я не смогла. Можно в это не поверить, но я полгода пыталась записаться в нашу поликлинику к лору и утром стояла и звонила все мне не везло, буквально недавно случилось чудо мы попали на прием, можно сказать с истерикой выбила направление к хирургу на консультацию. Вердикт -оперировать срочно. Очень обидно, ну неужели ни один врач не видел, что ребенок страдает, ничего почти не слышит и от этого речь его больше походит на мычание *WALL* Так жаль, что все везде надо выбивать, выпрашивать, еще хуже самой во всем разбираться, чтобы знать, что просить. 7 кругов ада а не квалифицированное мед. обслуживание. Нам 2,4 операция 25 августа на студенческой. И боюсь и радуюсь одновременно...

Сообщение18 авг 2014, 00:38   №1179  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 16.08.2014 10:57
подходят к концу наверное и наши мучения, уж год как я обошла всех врачей, первое впечатление о Суслине было написано на эмоциях и надеждах о лучшем, но увы его капли нам совсем не помогли, вот так легко найти 5 тыщ на прием снова я не смогла. Можно в это не поверить, но я полгода пыталась записаться в нашу поликлинику к лору и утром стояла и звонила все мне не везло, буквально недавно случилось чудо мы попали на прием, можно сказать с истерикой выбила направление к хирургу на консультацию. Вердикт -оперировать срочно. Очень обидно, ну неужели ни один врач не видел, что ребенок страдает, ничего почти не слышит и от этого речь его больше походит на мычание *WALL* Так жаль, что все везде надо выбивать, выпрашивать, еще хуже самой во всем разбираться, чтобы знать, что просить. 7 кругов ада а не квалифицированное мед. обслуживание. Нам 2,4 операция 25 августа на студенческой. И боюсь и радуюсь одновременно...

а операция под наркозом?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 авг 2014, 08:12   №1180  
-
голос
+
анюта_86
вот такая у нас медицина %) или надо бегать жалобы писать, или платить, никому наши дети не нужны, кроме нас
не переживайте, все пройдет, просто конечно надо было выше пойти куда-то - к главному врачу, в страховую нашу написать жалобу, - на это поликлиника быстро реагирует, а хождения и мольбы наши никому не нужны, к сожалению
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438


За это сообщение автора PIONERKA поблагодарил: Lina
Сообщение18 авг 2014, 08:34   №1181  
-
голос
+
девочки, и я к вам в темку :-( подскажите, у кого-то кашель был при аденоидах? чем спасались? у меня прям истерика скоро случится, вроде идем на поправку и опять кашель %) сухой, ночью спать из-за него не можем, дочка психует, плачет.

Сообщение18 авг 2014, 08:52   №1182  
-
голос
+
Adya
Тут как бы прямой связи нет, как мне кажется.
Общее инфицирование в результате увеличенных хронически аденоидо, включая бронхолегочную систему, присутствует конечно, но и бронхи видимо тоже слабое место у вас. Имею ввиду - не факт, что удаление гарантировало бы отсутствие кашля. Иногда наоброт ухудшается ситуация.
Сходите к пульмонологу, мб что то назначит (типа бронхомунала, может пульмикорт). Так просто советовать неправильно. Возможно, у вас предрасположенность к астме - это однои препараты, воспалительный процесс - другое лечение *DONT_KNOW*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Adya
Сообщение18 авг 2014, 10:58   №1183  
-
голос
+
Adya
А с миндалинами у вас все в порядке? На мой взгляд единственная причина кашля при аденоидах - стекание слизи по задней стенке носоглотки, кашель довольно-таки навязчивый (по личному опыту). И, как правило, больше в положении лёжа, и я бы не сказала, что кашель сухой, скорее наоборот. Спасаться от него в холодное время года нелегко, мы удалили.


За это сообщение автора lusya поблагодарили: 2 Adya, Фенечка
Сообщение18 авг 2014, 11:19   №1184  
-
голос
+
lusya писал(а):
источник:18 авг 2014, 11:58 №1183
А с миндалинами у вас все в порядке?

про миндалины врач ничего не говорила *DONT_KNOW* мы тоже кашляем в положении лежа, но кашель какой-то непонятный, то вроде проходит, а сейчас опять начался сухой %) я думаю это после физио, кварцем сопли подсушивали, понаблюдаю пару дней. к пульмонологу еще на прием сходим.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 авг 2014, 11:56   №1185  
-
голос
+
Alex555
честно говоря я даж не спросила, в таком смятении находилась, предполагаю что под местным. Мы только начали направления собирать, завтра надеюсь сдадим анализы...

Сообщение18 авг 2014, 13:49   №1186  
-
голос
+
Местный наркоз в дск *OK* (наркозом сложно назвать - пшикнут ледокоином (?) и вколят что то одурманивающее)
Общий ТОЛЬКО в стационаре в сокб
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 авг 2014, 14:16   №1187  
-
голос
+
Девочки, кто готовится к оп в ЦАХе ,на приеме лор давала памятку, кому не сложно выложите фото. Нужно знать перечень анализов перед оп. Я в отпуске, бумагу с собой не взяла,нужно знать анализы. .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 авг 2014, 14:26   №1188  
-
голос
+
мультяшка писал(а):
источник: 18.08.2014 16:16
Девочки, кто готовится к оп в ЦАХе ,на приеме лор давала памятку, кому не сложно выложите фото. Нужно знать перечень анализов перед оп. Я в отпуске, бумагу с собой не взяла,нужно знать анализы. .

Группа крови и резус фактор
анализ крови развернутый +время свертывания кровотечения
микрореакия
общий мочи
консультация педиатра
анализ крови на гепатит б с сахар крови
прием дицинона по 1\2 таблетки 3 раза в день. начать за 5 дней до операции
при себе иметь паспорт полис, направление , результаты анализов свободная одежда тапочки, амб карта, солфетки бумажные воду пить, мазь гидрокортизоновая


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: мультяшка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 авг 2014, 20:54   №1189  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник:18 авг 2014, 15:26 №1188
мазь гидрокортизоновая

Нам говорили, мазь на нужна для детей. Это взрослым.
Мы приносили суспензию гидрокортизона 2 флакона. Из неё готовят сложные капли, которые назначают после операции.

Сообщение19 авг 2014, 14:26   №1190  
-
голос
+
fantagiro писал(а):
источник: 18.08.2014 22:54
анюта_86 писал(а):
источник:18 авг 2014, 15:26 №1188
мазь гидрокортизоновая

Нам говорили, мазь на нужна для детей. Это взрослым.
Мы приносили суспензию гидрокортизона 2 флакона. Из неё готовят сложные капли, которые назначают после операции.

Совсем запуталась, а каким методом удаляют аденойды под местным наркозом? лазером или как осведомите кто недавно делал?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 79 из 174  [ Сообщений: 2600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 май 2024, 19:24  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино