Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 35  [ Сообщений: 511 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2010, 18:53   №101  
-
голос
+
Вредина
Ты чего меня сдаёшь! ну пробовал ребенок и что :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2010, 19:48   №102  
-
голос
+
ponka писал(а):
Вредина
Ты чего меня сдаёшь! ну пробовал ребенок и что :D

Ребёнку вообще можешь давать абсолютно всё то, что ешь сама, только микродозами размером с рисовое зёрнышко по три штуки одного продукта за раз. И обязательно сама ешь всё то, что даёшь ребёнку. тогда с молоком ему попадут все нужные для переваривания вещества.
И возвращаясь к нашей любимой ветрянке: в том году болел младший, а старший так и не переболел :'( Парню-то 11 лет уже 8( Вот парюсь постоянно: теперь могут осложнения быть, если заболеет *DONT_KNOW*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2010, 22:17   №103  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
а старший так и не переболел

а мож он твоих антител так наелся, что вапще не заболеет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2010, 23:21   №104  
-
голос
+
Вредина писал(а):
White Mouse писал(а):
а старший так и не переболел

а мож он твоих антител так наелся, что вапще не заболеет *DONT_KNOW*

У нас друг в 20лет заболел, когда его младшая сестра заболела :-P
Мож он от своих детей заразится, как муж у Гаммы 8(
Срочно ищи кому в гости идти, заражаться :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2010, 23:25   №105  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
...Срочно ищи кому в гости идти, заражаться :D

Ну это тогда в августе! И так школу столько пропускали из-за актировок 8( И потом, если в одной комнате от брата не заразился, где гарантия, что от кого-то другого заразится? *DONT_KNOW*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2010, 23:29   №106  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
И потом, если в одной комнате от брата не заразился, где гарантия, что от кого-то другого заразится?

мож он на него (брата т.е.) иммунитет развил? :D Ну попытка не пытка, походите в гости на два-три вечера и ..... Бог вам в помощь и ветрянку в придачу :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2010, 14:20   №107  
-
голос
+
таааак, у сыны сегодня пошли высыпания - группа уже 1,5 месяца на карантине. ну сына ничего - выкарабкается. проблема похуже есть :'( сегодня у нас была беременная подруга -срок недель 10. че терь бууууудет???? кто нить болел будучи беременным? :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2010, 14:53   №108  
-
голос
+
GannaLet
ну и что?!! я всю беременность "встречалась" с ветряночными детками, ничего, живые обе, и я, и моя Маша. чтобы были негативные последствия для плода, надо, чтобы будущая мама заболела. а заразиться ветрянкой во взрослом возрасте гораздо труднее, чем в детском. это раз. если мама уже болела в детстве, то тем более не заразиться- это 2.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2010, 15:11   №109  
-
голос
+
хорошая
сейчас ей позвонила - она домой звонила, мама ее сказала, что она болела - прям отлегло %) вот я этого и боялась, что заразится не дай бог 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2010, 22:16   №110  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
мама ее сказала, что она болела

и че? :D я болела 2 раза ))) сестра болела 2 раза ))) ее дочка болела 2 раза :D
вобще иммунитета хватает лет на 20 :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2010, 00:06   №111  
-
голос
+
Вредина писал(а):
GannaLet писал(а):
мама ее сказала, что она болела

и че? :D я болела 2 раза ))) сестра болела 2 раза ))) ее дочка болела 2 раза :D
вобще иммунитета хватает лет на 20 :-)

не пугай GannaLet-Аню ;D
я в бытность свою очень молоденькой дружила с человеком, который работал с заразными людьми, и очень за него переживала "А вдруг заразится?". И тамошний врач мне сказал наверно умную вещь "Если будешь бояться, то накликаешь. Поэтому не бойся, но и на ражон не лезь" :-P
ВЫВОД: Пусть подруга не боиться заболеть, но пропьет Эхинацею (ну или любое иммуностимулирующее средство, просто это руб.20-30 стоит) для повышения иммунитета ;)
Ветрянка эта такая зараза, которая липнет только на ослабленный иммунетет :-P
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2010, 00:59   №112  
-
голос
+
хорошая писал(а):
заразиться ветрянкой во взрослом возрасте гораздо труднее, чем в детском

Вот и враки :-P .Мой сын заболел перед Новым Годом,ему было 3 года,ходил в садик.Он уже пошел в сад после больничного,а мне на работе стало резко плохо,t 39,в течение часа покрылась пятнышками вся,пока добралась до больницы-уже вся точно в пятнышках была,а колотило так,что и укол не помог.И всю неделю я реально лежала ,не было сил даже в туалет сходить,ребенка в сад и из сада кто мог тот помог.Температура не спадала до последнего высыпания. Я была покрыта волдырями вся,и в голове и все лицо и тело,даже фотка осталась с того Нового года,где я очень страшная-зеленая вся.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2010, 01:43   №113  
-
голос
+
домохозяйка
что-то я связи с моим высказыванием не вижу *DONT_KNOW* я же не утверждала, что взрослому заразиться невозможно! возможно, но вероятность гораздо меньше, чем у ребенка! это не враки, это статистика заболеваемости ветряной оспой, согласно которой наибольшее количество случаев заболеваний приходится на возраст 5-10 лет, а на взрослый возраст приходится процентов 5-10.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2010, 07:51   №114  
-
голос
+
скрестим пальцы - и будем надеятся *OK* я вот тоже не болела :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2010, 21:56   №115  
-
голос
+
Вредина писал(а):
ponka писал(а):
А что разве можно 2 раза болеть?

:D можно
сама 2 раза болела :-P

У нас аналогично сегодня получилось - старший сын болел в 2 года ветрянкой. Группа в садике уже как 2 недели на карантине. Даже не волновалась!!!! Вчера увидела у него прыщ на лице - ну думаю, переходный возраст рано начался :D А сегодня на лице уже 5 прыщиков, а как залезла под пижаму - УЖАС 8(
Врач предположила, что первый раз у нас была не ветрянка, а медсестра сказала, что такое бывает, если ветрянка прошла в легкой форме и иммунитет не выработался...
Короче, мы болеем второй раз. И еще жду, пока младшего обсыпет :D Хотя, прочитав выше посты, может и не заболеть, ведь мы на ГВ.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 35  [ Сообщений: 511 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 02:31  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино