Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

Сообщение22 мар 2014, 17:11   №1  
-
голос
+
Кто столкнулся с этой проблемой и как лечите?

Сообщение28 мар 2014, 17:25   №2  
-
голос
+
я может вам не очень то и помогу, но тем не менее... У моего ребенка тоже имеется рубец, с момента операции прошло 1 год и месяц, в течение этого периода продели 4 процедуры физио с необходимыми растворами. мазями... Также через определенный период мажу Цикатриксом. шрам на очень видном месте, поэтому боремся, чтобы его в дальнейшем было видно минимально. В мае снова отправимся на очередной курс физиопроцедур. Один совет, как мне сказали в клинике по пластике (не в нашем городе) ни в коем случае не используйте КОНТРАКТУБЕКС - он грубит рубец... а в нашем городе все его только и советуют... У моего ребеночка, как сказала нам физиотерапевт, конечно келоидного рубца нет, и это очень хорошо, но и такой тоже неприятен... Не знаю может чем и помогла вам, ну или просто поделилась с вами

Сообщение29 мар 2014, 16:04   №3  
-
голос
+
Здравствуйте,мы были у хирурга в дет. поликлиники №5 он сказал что у нас келоидный рубец (который причем быстро растет)он сказал что некоторым его пацеентом хорошо помогает мазь МАДЕКАСОЛ но она продоется только в Турции.Вот ищем кто в ближайшее время едет туда,хотим заказать.
______________
Изображение

Изображение

Сообщение29 мар 2014, 21:51   №4  
-
голос
+
мы тоже цикатриск заказывали, т.к. сразу сказали, что в России его нет. Но про этот препарат не слышала, почитать нужно. К хирургу . мы ходили. относимся к ГП1, ничего он нам не сказал, может у нас разные ситуации, смотря из-за чего рубцы наверное, поэтому сами отправились к физиотерапевту. чтобы смягчить и уменьшить рубец... А еще. знаете, посмотрите по показаниям ФЕРМЕНКОЛ, он есть и гель и раствор (его мы последний раз применяли с физио), продается и в Сургуте. в растворе стоит 750 руб. мы покупали в Центр. аптеке, до этого лидазу с витамином Е применяли. но она вроде, как поняла я, при более "свежих" рубчиках.... Если хотите сходите в Росинку, там принимает физиотерапевт, она не откажет думаю, мы так же с направлением (!) обратились к ней, вот уже постоянные "клиенты", ей и самой наш случай интересен... или к другому попробуйте... А с препаратом вашим пока из моих знакомых вроде бы никто не собирается. если что помогу :-)

Сообщение29 мар 2014, 21:55   №5  
-
голос
+
Почитала про ваш препарат , буквально быстро пока что, заинтересовало, если что может быть тоже приобрету.... только пока стоимость не посмотрела

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 02:47  6 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино