Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 177 из 222  [ Сообщений: 3323 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 22:12   №2651  
-
голос
+
Мила-Ли писал(а):
источник: 1.10.2015 23:07
Кто нибудь понимает , что это все значит .?
Сама я не могу ни чего понять .

Люда, это какой анализ сдавали, который очень долго делается? нам тоже генетик выписал кучу анализов, один аж в феврале сдавать 0_ такая долгая запись.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 22:21   №2652  
-
голос
+
mamatasha
Я вообще ничего понять не могу , что происходит .
Мы сдали кровь еще в марте , мне сказали , что кровь уедет в Питер только в сентябре и результат в декабре .
По телефону результаты не говорят и отдаются лично в руки только маме и только маме .
А сегодня звонок , мне говорят , что срочно надо сдать кровь , на мой вопрос почему , зачем не внятно ответили , что какой то анализ положительный и надо еще какой то сделать .
Муж поехал с сыном сдал кровь и ему дали эту бумагу .
Я не понимаю , что это значит ? ! В инете ответа найти не могу .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 22:25   №2653  
-
голос
+
Мила-Ли
Люда, написала в личку
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарил: Мила-Ли
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 22:27   №2654  
-
голос
+
Мила-Ли писал(а):
источник:01 окт 2015, 22:21 №2652
мне говорят , что срочно надо сдать кровь ,..... что какой то анализ положительный и надо еще какой то сделать .

То есть теперь будут искать какой-то ген конкретный, это хорошо.
это очень узконаправленные анализы, на каждый ген свое исследование, в твоем же заключение дано по большому отрезку хромосомы
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарил: Мила-Ли
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2015, 15:16   №2655  
-
голос
+
темная лошадка
если со специалистами я так понимаю 50 выйдет,а иппотерапии у нас нет,мы не в пансионат приехали

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 14:38   №2656  
-
2 : 0
+
Мы сегодня выписку с комиссии забрали зпрр как и говорил невролог теперь на очередь в садик корекционый будем вставать сегодня в добрый волшебник заехали сказали собирать доки может возьмут нас.
Девочки вы своих деток с таким диагнозом в кружки войдите какие нибудь?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 09:45   №2657  
-
голос
+
Девочки, ребенка направляют на дообследование в Детское нейрохирургическое отделение для проведения МРТ и ЭЭГ. Кто был? подскажите, сколько времени мы там будем находиться? на ночь отпускают домой или нет? и как избежать наркоза, ребенок очень беспокойный, боюсь что он не сможет спокойно вытерпеть

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 11:45   №2658  
-
голос
+
Мы делали, ложились на 2 дня, домой не отпускали. У меня тоже очень активный ребенок, предложили попробовать сначала без наркоза. У нас получилось, мы рано ребенка разбудили и я в аппарат ложилась вместе с Демидом


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: сижу на крючке
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 12:11   №2659  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
источник: 6.10.2015 12:45
Мы делали, ложились на 2 дня, домой не отпускали. У меня тоже очень активный ребенок, предложили попробовать сначала без наркоза. У нас получилось, мы рано ребенка разбудили и я в аппарат ложилась вместе с Демидом

Демид в аппарате спал?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 12:18   №2660  
-
голос
+
Вот сейчас точно не помню, но лежал нормально. Может какой-то момент и заснул.


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: сижу на крючке
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 окт 2015, 11:38   №2661  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь использует таблетки иностранного производства? Где добываете кроме наших аптек? Может есть в городе посредники готовые помочь за вознаграждение? Меня сейчас интересует пантогам японского производства. Посоветовали, сказали, что он лучше нашего. И нужно мне его почти в промышленных масштабах :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 окт 2015, 14:35   №2662  
-
голос
+
Я сегодня в дду сказали мы 32 в очереди но младших груп нет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 окт 2015, 22:48   №2663  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
источник: 7.10.2015 12:38
Девочки, кто-нибудь использует таблетки иностранного производства? Где добываете кроме наших аптек? Может есть в городе посредники готовые помочь за вознаграждение? Меня сейчас интересует пантогам японского производства. Посоветовали, сказали, что он лучше нашего. И нужно мне его почти в промышленных масштабах :D


Я в других городах покупала, правда не японского производства, но то, что мне было необходимо в пром.дозах, что в Сургуте при таком количестве аптек с ассортиментом и наличием лекарств достаточно хило :no: ,
а на счет японского столкнулась с отзывом
Цитата:
"...Применение Пантогама в Японии было прекращено в начале 1990-х после ряда смертельных осложнений, протекавших в виде Рейе-подобного синдрома, синдрома Ретта и т.д. В других развитых странах данный препарат не применялся.
http://www.karapuz.kz/pages_out.php?cid=810"
______________
ЕСЛИ родился под счастливой звездой – надо ещё суметь под ней по жизни пройти!


За это сообщение автора YaHelga поблагодарил: темная лошадка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 23:17   №2664  
-
голос
+
Хотелось бы узнать у мамочек деток с алалией, обращались ли вы в Питерский прогноз и после какого курса процедур заметили улучшения (если они были). Собираемся ехать, буду рада любой информации. Интересует так же где проживали во время лечения

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 23:21   №2665  
-
голос
+
Оля22
я ездила с ребенком в Питер дважды в ИМЧ, жили на съемной квартире с посуточной оплатой, бронировала через интернет
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 177 из 222  [ Сообщений: 3323 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 12:37  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино