Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 96 из 174  [ Сообщений: 2600 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 14:04   №1426  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник:23 окт 2014, 09:44 №1424
Справку брали у педиатра, после курса лечения, хотя данные со СОКБ должны были передать на участок в детскую поликлинику и педиатр должна вас навестить.
______________

то есть вы пролечились, а потом только к педиатру пошли за справкой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 14:13   №1427  
-
голос
+
СамаяМилая

Нам выдали справку с момента когда к нам врач пришел с детской поликлиники, но это был понедельник, а в СОКБ мы обратились в субботу, поэтому при вашем случае не подскажу, с какой даты вам ее выдадут.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 14:16   №1428  
-
голос
+
СамаяМилая писал(а):
источник:23 окт 2014, 15:04 №1426
то есть вы пролечились, а потом только к педиатру пошли за справкой?


Мы пошли за справкой позже к педиатру, чем закончили лечение, т.к до этого не было записи. У нас в д/п один педиатр на 2 участка и поэтому без записи там можно очень долго провести время. Справку выписали до того дня когда мы за ней пришли.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: СамаяМилая
Новое сообщение23 окт 2014, 16:36   №1429  
-
голос
+
СамаяМилая
Ну вы сильно то не ждите, что к вам кто то придет и передадут информацию в вашу пол-ку, мы то же обращались в стационар , ни кто в нашей пол-ке не в курсе был *DONT_KNOW* , а к Лору мы вообще к платному пошли , так как к нашему не попасть , а с отитом нам сказали сразу надо наблюдаться, не ждать когда курс лечения пройдем, когда выздоровели пошли к педиатру , показали выписки из всех больниц и она выписала нам справку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2014, 09:38   №1430  
-
голос
+
berberris
Все ясно теперь,спасибо! в понедельник попробуем записаться к лору в поликлинике, на всякий случай записалась к платному тоже.

А на какой день вообще улучшение заметно от лечения в плане дыхания через нос? сегодня второй день лечения, дышит также тяжело

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2014, 21:48   №1431  
-
голос
+
Долго мы мучились с аденоидами. Три года почти, сейчас аденоиды удаление, снижение слуха, и практически не дышит нос (недавно переболела дочь) + миндалины 3 степени зрелости. Отправляют на операцию. В СОКБ на приёме были у Балдахарова. Отправил на удаление во взрослую пол-ку на студенческой 18, я туда, там отказали, мотивируя тем , что врач не берет детей. Мы обратно в сокб, там говорят ищите доктора оперирующего амбулаторно. А где я его найду? Они что на дороге валяются? Попробую завтра на Губкина 1 подойти, может там принимают на оперативное лечение.
Нам доктор сказал что забрызгают в нос замораживающий спрей, 15 секунд и домой пойдём без аденоидов. Как вообще проходит амбулаторная операция? И где проводят их? Может кто сталкивался в последние пару месяцев с операцией


Последний раз редактировалось Не_подарок 28 окт 2014, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2014, 23:04   №1432  
-
3 : 0
+
Девочки, кому-нибудь небулайзер помог в лечении аденоидов, чтобы дыхание через нос лучше стало - вот думаю стоит покупать или нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 14:18   №1433  
-
голос
+
Мы сегодня были у сурдолога в СОКБ *dance3* пошли туда после Суслина, который нам однозначно сказал что надо удалять, так как ребенок почти оглох 8( сегодня сделали такую же аудиограмму, которая показала, что слух у ребенка в норме!!!!!!!!!!!и удалять аденоиды нет причин fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 14:52   №1434  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
источник: 29.10.2014 16:18
Мы сегодня были у сурдолога в СОКБ *dance3* пошли туда после Суслина, который нам однозначно сказал что надо удалять, так как ребенок почти оглох 8( сегодня сделали такую же аудиограмму, которая показала, что слух у ребенка в норме!!!!!!!!!!!и удалять аденоиды нет причин fingal

Вот! У нас была похожая ситуация. Суслин зарабатывает деньги на нас в первую очередь. Я сделала вывод: прежде чем предпринять какие либо действия со своим, а тем более с детским телом/здоровьем, перепроверься у как можно большего количества "специалистов", потому как к сожалению, добрая половина "специалистов" и не специалисты вовсе. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2014, 15:28   №1435  
-
голос
+
Lida808 писал(а):
Вот! У нас была похожая ситуация. Суслин зарабатывает деньги на нас в первую очередь. Я сделала вывод: прежде чем предпринять какие либо действия со своим, а тем более с детским телом/здоровьем, перепроверься у как можно большего количества "специалистов", потому как к сожалению, добрая половина "специалистов" и не специалисты вовсе. :'(

Да это точно! теперь нужно найти толкового лора *THUMBS UP* звонила в Новомед, Низамутдинова примерно в середине ноября выйде может быть *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 07:52   №1436  
-
голос
+
Pobeda86
А я только сегодня хотела звонить узнавать! У нас сейчас вроде кризис прошёл, дочери легче, но все равно очень жду ее выхода
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Новое сообщение31 окт 2014, 10:21   №1437  
-
голос
+
Вот и мы вчера были в Надже у Суслина, он нам тоже сказал,что ребенок глохнет и еще и доплатить 500р. за это сказал и,конечно отправил на операцию,выдав при этом заранее заготовленный листок со всеми нужными анализами,номером своего сотового и суммой за операцию и начал говорить,как все страшно,что можно сделать ребенка инвалидом и т.д.При этом аденоиды у нас 2 степени и это уже 3й врач,которого мы посещаем и только он сказал про операцию...Меня вот не покидало чувство,что все это развод какой-то...Вот и думаю теперь то ли ошибаюсь,то ли чего-то не понимаю *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 10:48   №1438  
-
голос
+
VIK_Toria писал(а):
источник: 31.10.2014 12:21
Вот и мы вчера были в Надже у Суслина, он нам тоже сказал,что ребенок глохнет и еще и доплатить 500р. за это сказал и,конечно отправил на операцию,выдав при этом заранее заготовленный листок со всеми нужными анализами,номером своего сотового и суммой за операцию и начал говорить,как все страшно,что можно сделать ребенка инвалидом и т.д.При этом аденоиды у нас 2 степени и это уже 3й врач,которого мы посещаем и только он сказал про операцию...Меня вот не покидало чувство,что все это развод какой-то...Вот и думаю теперь то ли ошибаюсь,то ли чего-то не понимаю *DONT_KNOW*

Знаете мы тоже вчера были у Суслина, и точь в точь тоже самое сказал, срочно прям срочно надо операцию, ребенок глохнет причем на одно ухо вообще сильно, Показал эти аденоиды по компу я сфоткала. Дал подготовленный листок со всеми анаизами и суммой операции и его телефоном.
Я сижу и вот думаю, то ли действительно такой сердобольный врач и всем хочет помочь, то ли таким образом хорошо себе зарабатывает на жизнь....(((
Он нам даже ничего не предложил ни капель ни лечения, сразу операция и все..., я от этого в шоке.
Я пойду дальше по другим врачам и надо если то поеду в Тюмень или Нижневартовск.

Новое сообщение31 окт 2014, 12:19   №1439  
-
голос
+
По ходу один и тот же сценарий(((У нас тоже на одно ухо сильнее сказал...Тоже решила обойти всех лор-врачей,которые есть у нас в городе,но теперь сначала к сурдологу,посмотрим,что он еще скажет.


Последний раз редактировалось VIK_Toria 31 окт 2014, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 12:22   №1440  
-
голос
+
Я тоже записалась к сурдологу. На 5.11

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 96 из 174  [ Сообщений: 2600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 20:21  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино