Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 81 из 174  [ Сообщений: 2600 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2014, 15:35   №1201  
-
голос
+
fantagiro
Сегодня была операция все так, как вы описали, вот только мы орали fingal , там много сегодня детей было, все кричали и плакали.
Мы были самые маленькие, остальные постарше от 4 лет если не ошибаюсь, да простят меня мамки тех деток, но у всех, кого успела заметить, выражение дурочка на лице, не жалею не на минуту, что сделали так рано операцию. Если бы ждали до 4 лет и у нас бы личико изменилось, уже год дышали ртом.... Хнычет и плачет целый день, не ест ничего, не знаю больно ему или настроение такое, бегаем вокруг него с дочкой, сынуля даже в день рождения не знал таких льгот. Носом еще не дышит, когда спал храпел еще хуже, чем до операции, наверное еще отек. Капаем капельки, которые дали с собой, посмотрим как дальше будет ....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2014, 20:47   №1202  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник:25 авг 2014, 16:35 №1201
вот только мы орали

А вы как хотели *DONT_KNOW* там все орут. Страх неизвестности и боль.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 19:18   №1203  
-
голос
+
у нас сегодня температура поднялась 38,5 fingal , дозвониться по номерам на бумажке не смогла завтра участкового вызову... у кого -нибудь подобное было?

Новое сообщение28 авг 2014, 18:38   №1204  
-
голос
+
ну вот и мы сделали операцию по удалению аденойдов, ездили в Екб, хоть и платно, но очень довольна. совсеми анализами мы приехали в больницу. Нас оформили и разместили в 2х местной палате, мин через 10 пришел педиатр осмотрел, анализы были хорошие противопоказаний нет. Забрали в операционную, через час вернули. Делали под общим наркозом, мин через 30 дочка пришла в себя, попила воды и дальше спать. Спросила только, как я оказалась в палате?))) Рекомендую, ни страха, не боли.она даже не поняла, что вообще делали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 12:19   №1205  
-
голос
+
Сколько времени нужно находиться в палате после оп? Или сразу можно уехать домой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 12:28   №1206  
-
голос
+
мультяшка
Мы ждали около часа врача после операции, она пришла, дала рекомендации, пригласила на осмотр на следующий день. Часов в 10.30 были уже дома. Это в ЦАХе.


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: мультяшка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 17:08   №1207  
-
голос
+
fantagiro
Спасибо! У нас тоже операция в ЦАХе 4 сентября.
А оперируют в 8:00 или с 8:00 в порядке очереди?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 17:14   №1208  
-
голос
+
мультяшка
Приходите к 8. С этого времени Анастасия Петровна у себя в кабинете принимает перед операцией. Смотрит анализы, выписывает направление, идёте непосредственно в ЦАХ, оформляют мед.карту, потом в палату.
Делают укол, потом пшикают в рот лидокаином, потом- операция.


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: мультяшка
Новое сообщение06 сен 2014, 14:25   №1209  
-
голос
+
Мы вчера были в ЦАХе, нам операцию назначили аж на 27 ноября. Предложили сначала прокапать назонексом, если толку не будет то на операцию, я сразу сказала,чтобы поставили нас на очередь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2014, 21:14   №1210  
-
голос
+
maya67
почему так по разному операцию назначают? нам через неделю после приема Анастасия Петровна направление выписала, хотя 2 степень поставила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2014, 07:18   №1211  
-
голос
+
мультяшка
Как у дочки операция прошла?


За это сообщение автора mozaika поблагодарил: мультяшка
Новое сообщение07 сен 2014, 07:57   №1212  
-
голос
+
анюта_86
Она в отпуск уходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2014, 08:01   №1213  
-
голос
+
mozaika
Все хорошо,спасибо!
Мы приехали в цах,дочку осмотрел доктор и отправила нас оформлятся.
Потом небольшая мед подготовка,укол в ягодицу,капельки в носик.
Затем дочку забрали,я слышала как она кричала....принесли минут через 5
Дочка очень сильно плакала минут 20 без остановки,говорила что болит горлышко!
Сморкалась,плевалась....была кровь...
Потом уснула! Минут 30 поспала. Потом ее осмотрел доктор,дала некоторые рекомендации и отправила нас домой
На утро доча уже не вспоминала про горлышко!


За это сообщение автора мультяшка поблагодарили: 2 maya67, mozaika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2014, 11:49   №1214  
-
голос
+
мультяшка
а мой до сих пор пальцы в нос сует, как вилку в розетку, и чешет будто чихнуть хочет.... :D Ночью спит спокойно, *dance3* так тихо, что я недавно испугалась- дыхание проверяла зеркальцем как новорожденному...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2014, 07:59   №1215  
-
голос
+
Девочки! Я в шоке! В июле удалили аденоиды. Сейчас в челябинске находимся. Вчера была у лора аденоиды снова выросли... 2 степень и это за 2 месяца. *DONT_KNOW* Ни чего не понимаю...
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 81 из 174  [ Сообщений: 2600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 02:10  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино