Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 117 из 174  [ Сообщений: 2600 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2015, 14:09   №1741  
-
голос
+
VIK_Toria
Платно в Надже на Югорской 40 http://xn--80aali6a.com/price/#cnt
и в Новомед на Чехова,3 http://novomed86.ru/index.php/prais/otto22
на эндоскопическое обследование цены примерно одинаковые, а вот первичный прием ЛОРа в Надже дороже.
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2015, 11:29   №1742  
-
голос
+
Замучал кашель при аденоидах. Нос дышит, но слышно, что сопли как бы внутри. Уже замучили ребенка каплями, прошли курс "Солнышко ". Ничего не помогает - кашель остается. Кто как спасается от кашля?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2015, 13:22   №1743  
-
голос
+
pigeon-i
Оля ежедневно квикс утром и вечером и плюс ингаляции мирамистином и физраствором
И Малыш должен дышать влажным прохладным воздухом все время- это у вас слизь в носоглотке скапливается


Последний раз редактировалось Макитра 28 июн 2015, 13:27, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: pigeon-i
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2015, 21:58   №1744  
-
голос
+
девочки! напишите пожалуйста координаты в Нижневартовске, чтобы записаться к лору *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Новое сообщение07 июл 2015, 17:56   №1745  
-
голос
+
ламбада
http://nvklinika1.ru/index.php/vrachi/lor


За это сообщение автора nalikfly поблагодарил: ламбада
Новое сообщение08 июл 2015, 20:55   №1746  
-
голос
+
прошу не удалять отсюда ,ибо в объявлениях тоже размещено,но там редко кто что то смотрит...авамис отдам даром.без двух пшиков и инструкции
______________
Я ПРОТИВ ЮВеНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ


Последний раз редактировалось тимофей 08 июл 2015, 20:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2015, 14:41   №1747  
-
голос
+
Девочки, открылась запись к сурдологам в СОКБ на август http://регистратура86.рф/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 17:05   №1748  
-
голос
+
Пошел 4 месяц после операции... переехали в Краснодар, сейчас снова полный нос зеленых соплей!!! двухсторонний гайморит не знаю как вылечить *molitva2* прокапали бактериофаг по 5 раз в день в уши, нос и горло- эффекта ноль!!!! записались опять на прием к лору(((((
чем вы лечили девочки гайморит подскажите *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2015, 12:26   №1749  
-
голос
+
При подозрении на гайморит у ребенка-сразу к лору. ИМХО. Потом уже с его назначениями лечения можно соглашаться-не соглашаться, что-то заменить, что-то добавить...Все наши гаймориты не обошлись без системного антибиотика +в нос местного действия ,назначали еще и Авамис для снятия отека один раз (но вот его не брызгали-сразу не купила ,а потом уже не стала брызгать). Синупрет. Вы снимок делали? При густых зеленых соплях нам еще назначали ринофлуимуцил для разжижения(сопли стекали по задней стенке, отсюда ночной и утренний кашель).Первый раз начали лечение полидексой, он нам не помог вообще ,врач заменил на биопарокс(ребенок вытерпел),помог сразу. К кукушке все относятся по-разному - НАМ она помогла. А вообще ,теперь ,после нескольких гайморитов и удаления аденоидов, насморк ребенка начинаю лечить на стадии белой водички из носа...Если не успеваю или не удается и выделяемое становится зеленым ,-изофра(это все по рекомендации лора НАМ) .Здоровья Вашим деткам!!!(да,кстати ,наш второй гайморит, подтвержденный снимком, был через 2 месяца после аденотомии.)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2015, 23:08   №1750  
-
голос
+
Тори--я--
У нас не подозрение((( снимок показал двухсторонний гайморит((( назначили нам только бактериофаг, который нам совсем не помог(((
полидекса, авамис, эуфорбиум, биопорокс тоже не помогли в свое время до аденотомии %)

Новое сообщение03 авг 2015, 23:21   №1751  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
источник:03 авг 2015, 23:08 №1750
назначили нам только бактериофаг

Вы в сургуте назначение это получили?
Как то это очень оптимистично (МНЕ КАЖЕТСЯ) - без антибиотиков..
У меня сыну конскую дозу вильпрофена сразу назначили в нашем сокб, причем даже без рентгена, просто по осмотру зеркалом %) , но у него тогда и ухо уже начало болеть, отит присоеденился. Но врач сказала, что гайморит точно есть (по каким то признакам она его через рот идентифицировала *DONT_KNOW* )
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2015, 01:48   №1752  
-
голос
+
Kosha
да в Сургуте!я думала что нам назначили сильное средство раз у него такая цена(((
причем самое интересное что этот гайморит был еще до аденотомии и в карточке это записано! НО! мне об этом сказали только после аденотомии когда через месяц сопли не прошли и я ходила с ними и к Алибекову! но он сказал что это нормально! пошли в поликлинику к Аджиеву, сделали снимок и тогда всплыл для меня гайморит fingal кукушку делали до аденотомии она не пробивала нос нисколечко((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2015, 10:50   №1753  
-
голос
+
Pobeda86
Нам при двухстороннем гайморите назначали супракс 10 дней, синупред 2 недели, в нос сосудосуживающий, полидекса и пиобактериофаг! Вроде помогло
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2015, 11:36   №1754  
-
голос
+
Pobeda86
Первый гайморит мы тоже вылечили суспензией супракс, ребенок очень хорошо ее перенес, температура ушла через день. Бактериофаг нам, кстати, не назначали ни разу. А вот в этом году диагноз гайморит был поставлен лором тоже при осмотре, без снимка, лечение-антибиотик внутримышечно, на просьбу заменить таблетированной формой-твердое нет, не в Вашем случае! Лечение прошли ,7 дней, но ребенку было плохо ,сильно болел живот, лор сказала-потерпите. Название антибиотика даже не помню. Синупрет пили в обоих случаях, хорошо очищает пазухи. Выздоравливайте! Но схему лечения получите у лора)))


Последний раз редактировалось Тори--я-- 04 авг 2015, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение04 авг 2015, 12:00   №1755  
-
голос
+
Как же я забыла про синупрет %)
Моему он как раз сейчас не помешает попить. Спасибо, что напомнили!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 117 из 174  [ Сообщений: 2600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 13:28  -7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино