Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 54 из 93  [ Сообщений: 1391 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 03:50   №796  
-
1 : 2
+
Ожоги скорее всего от неаккуратного нанесения препарата серебра, если некоторую часть зубов серебрили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 04:00   №797  
-
голос
+
Очень жаль, что в Сургуте под наркозом зубки лечат только на Пушкина и что наркоз только "по-старинке"....во всех современных детских стоматологиях уже давно применяют Севоран, который легче переносится, чем обычный наркоз по вене. Как же отстает в нашем городе детская стоматология в развитии...просто жуть!


За это сообщение автора Goldy поблагодарил: Ramzes
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2015, 18:27   №798  
-
голос
+
Девочки может посоветуеете хоть платную стоматологию где врач может уговорить как то.
Поделимся своим опытом лечения в стоматологии на Пушкина. Сыну было 4,5 когда мы пошли туда первый раз, врач была пожилая женщина Кутлугужина, я как то засомневалась увидев ее, но 2 зубы мы залечили без проблем, в следующий раз была уже другая доктор молодая Степанова по моему, он разорался, не дал долечить, сильно она не уговаривала. Спустя месяц мы записались к Плотникову его хвалили, укол еле поставили лечить не дал, они его тоже сильно не уговаривали, сказали что нужно под наркозом лечить. Вот думаю что делать, вроде уже большой 5 лет, под наркозом такого большого лечить это бред, куда вести чтоб уговорили, потому что в бесплатной больничке наверное ни с кем не сюсюкаются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2015, 19:56   №799  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник:12 дек 2014, 16:02 №795
Ожоги - даже не могу предположить

Ожог от серебрения может быть, у нас в смотровом мадам нечаянно палочкой с раствором мазнула щеку и губу, мой деть орал на весь этаж :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2015, 20:02   №800  
-
голос
+
malvina писал(а):
источник:15 янв 2015, 18:27 №798
Степанова

Там их две с такой фамилией, мы у обеих были, обычно мы с воплями лечим в 211, а тут наша Степанова была на больничном и в другой кабинет отправили,тоже Степанова врач, ее мы укусили и зубы не полечили, она с нами не сюсюкалась :D в итоге после больничного пришли в 211, пролечили. Забыла как по отчеству наша врач, обе Елены-Николаевна и Борисовна %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2015, 21:07   №801  
-
голос
+
nadichkina
Цитата:
Забыла как по отчеству наша врач, обе Елены-Николаевна и Борисовна

нееееее
Степанова Елена Николаевна в 211 работает
вторая Степанова - Наталья Эдуардовна, но она давно в школе
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2015, 10:53   №802  
-
голос
+
malvina писал(а):
Вот думаю что делать, вроде уже большой 5 лет, под наркозом такого большого лечить это бред, куда вести чтоб уговорили, потому что в бесплатной больничке наверное ни с кем не сюсюкаются.

Прежде всего, надо его дома готовить. На своем примере рассказывать. Страх сам по себе не уходит. В 5 лет дети уже все понимают.
А на счет возраста, дети разные. Когда мы лечили под наркозом, до нас выносили девочку лет 6-7. У моей знакомой дочь вплоть до подросткового возраста ложили под наркоз %) Да что уж, многие взрослые лечат под наркозом, потому что страх из детства остался, причем сильный *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2015, 12:29   №803  
-
голос
+
malvina
Обратитесь в стоматологию на Гагарина "Для вашей семьи", врач Юлия Вячеславовна. Только она смогла нам долечить пульпитный дальний зуб., развороченный в Зубастике.
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.


За это сообщение автора natahes поблагодарил: ТуТулик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2015, 15:03   №804  
-
голос
+
Настёна
Спасибо, что поправила! Может я реально попуталась, давненько мы там были-то! В голове отложилось, что обе Елены :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2015, 10:00   №805  
-
голос
+
Мы лечили у Степановой в 209 кабинете, просто мне кажется не хотят они с детьми возюкаться, было обидно когда ребенку укол поставили обезболить, а лечить он рот не открыл. Я считаю что ребенок уже большой и можно как то уговорить.
Спасибо, попробуем в семейную стоматологию сходить, а по стоимости не скажете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2015, 10:18   №806  
-
голос
+
Все индивидуально, обычный кариес 3000-3500.
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2015, 01:16   №807  
-
0 : 5
+
Девочки, я вот не хочу ни кого обидеть, не обижайтесь, но честное слово с чего вдруг врач должен уговаривать вашего ребенка? *DONT_KNOW* У него за вами еще таких же 15 человек и если так каждого уговаривать, то за смену врач примет 3-4 человека и потом вы же побежите жаловаться почему так не хватает талонов на лечение. Это же ваши дети *DONT_KNOW*
Я в свое время насмотрелась на этот ужас, на испуганных детей, на их дикие крики, на крики родителей в это время, лишь бы рот открыл, у меня крестница так и не далась, лечили под наркозом. На самом деле это жуткое зрелище. Поэтому к лечению своего ребенка я подходила особым образом, очень боялась что будет так истерить. Объясняла с самого маленького возраста, подготавливала дома, чаще играла в игры, типа я стоматолог, а она пациент. Сейчас мы лечимся без проблем.
А знаете сколько раз у врачей были прокусаны пальцы до крови, сколько раз, простите за выражение, врачи были облеваны детьми и даже обоссаны. Вам после этого сильно бы хотелось уговаривать ребенка? У нас был случай, когда беременного врача вот такой ребенок со всей дури пнул в уже приличный живот. Конечно понятно, что это дети, но все же. Многие родители даже не соизволят ребенку объяснить дома кто такой стоматолог и что он делает. А если и объяснили. Если ваш собственный ребенок вас не послушал, то неужели вы думаете, что он поддасться уговорам постороннего человека, котрого видит в первые в жизни. *DONT_KNOW*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку


За это сообщение автора Настёна поблагодарили: 6 KaTara, nadichkina, Plushka, stv, Tanuchka, Лёлечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 17:28   №808  
-
голос
+
Девочки, может что посоветуете. Ребенку 6 лет, к стоматологу ходим без проблем. Зубы чистим, кальций периодически пьем. Но кариес просто уже замучал, три месяца назад все пролечили. В выходные ходили на осмотр для профилактики, опять 2 кариеса. Вот что сделать, чтобы укрепить зубки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 17:38   №809  
-
голос
+
темная лошадка
подсказать не смогу, но у моих детей тоже к 6 годам зубки гнить начинали, срок их выходит, скоро им меняться на коренные. И стоматологи руками разводили.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 15:48   №810  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник: 27.01.2015 18:38
темная лошадка
подсказать не смогу, но у моих детей тоже к 6 годам зубки гнить начинали, срок их выходит, скоро им меняться на коренные. И стоматологи руками разводили.

В том то и беда, у нас появился кариес на постоянном зубе.


Последний раз редактировалось темная лошадка 28 янв 2015, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 54 из 93  [ Сообщений: 1391 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 12:26  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино