Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 31  [ Сообщений: 456 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2015, 00:43   №^  
-
0 : 15
+

Развернуть/свернуть

Все сложнее и сложнее мне дается лечение рецидива, возникшего через несколько месяцев после казалось бы полного излечения. Все больше надежды преимущественно на собственные внутренние резервы и силы. Битва продолжается, поэтому обращаюсь за помощью к тем, кому, быть может, небезразлична моя судьба и кто в меня верит.
Благодарю! С наступающим новым 2016 годом!
   cвернуть наверх


СБОР ЗАКРЫТ!
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


Последний раз редактировалось demy 13 фев 2017, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2017, 10:31   №451  
-
голос
+
:'( :'( :'( :'( :'( :'(
______________
Женская ветровка красного цвета в морском стиле ждёт свою обладательницу!!!! viewtopic.php?f=71&t=1002&start=100

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2017, 18:19   №452  
-
0 : 16
+
Три дня не могла прийти в себя, как узнала эту трагическую новость :'( :'( :'( :'( :'( Только вот сейчас собралась с мыслями написать. Я знала Лену лично. Огромной души и доброты был человек :'( :'( :'( :'( :'( Она, будучи больной на 3 стадии, помогала всем, кто обращался к ней за помощью. В том числе и помогла мне, когда я просто не знала, что делать, пребывая в тупике и безвыходности, когда здесь, в России, врачи отказались лечить мою маму. Лена помогла советом и вселила надежду. Мы не теряли время на поиски клиники, а сразу обратились в Адассу, рекомендованную Леной. Когда мы прилетели туда, она тоже лечилась там, такая молодая, такая красивая, такая жизнеутверждающая. Мы много общались там, благодаря ей, мы поверили в нашу победу. У моей мамы и Лены были одинаковые диагнозы, их лечили одни и те же врачи. Моя мама теперь нуждается только в наблюдении, а Лена ушла от нас :'( :'( :'( :'( :'( а я была уверена, что у нее все будет хорошо, я все еще верила в силу медицины, уже израильской. Но врачи, даже израильские, они - не Боги. Какие разные итоги... Моей маме, видимо, еще нужно было здесь, в этой жизни, пройти какие-то уроки, выполнить еще какие-то задачи, раз Бог моими руками и руками других людей (врачей, Лены...) оставил ее здесь. А Лену позвал к себе... Невосполнимая потеря для очень многих людей :'( :'( :'( :'( :'( :'( Нет слов, выразить горечь утраты :'( :'( :'( :'( :'( Царствие небесное, тебе, Леночка.
Соболезнования родным и близким.


За это сообщение автора Grig поблагодарили: 32 aliluya07, ANNA, chernyshka, Elena, Елена2010, flara, freken Snork, Ice Cream, Lel, Naughty girl, Оксана М., White Mouse, Иринка К, любимочка, ЛюблюШоколад, Мечта Поэта, Наталья, Танечкина, Танюшка-simpapusja, Юнатка и ещё 12
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2017, 18:35   №453  
-
0 : 2
+
Не хватае слов мне, сумбурно так написала...
Благодарю тебя, Лена, за помощь, оказанную нам!
Благодарим, скорбим, помним тебя :'( :'( :'( :'( :'( :'(


За это сообщение автора Grig поблагодарили: 7 chernyshka, Little Star, Naughty girl, Клёпа, Зануда, ЛюблюШоколад, Шерше ля фам
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2017, 18:08   №454  
-
1 : 1
+
http://www.calameo.com/books/004102266fc36c62d0766
Почитайте может кому полезно будет


За это сообщение автора Элик поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Новое сообщение13 май 2017, 19:10   №455  
-
голос
+
:'( :'(
Как же так, Леночка!! Так ждала, что здесь появится новости о твоем выздоровлении!!! Но мы полагаем, а Бог располагает! Сил и терпения твоим близким и доченьке!!! :'( :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2017, 22:50   №456  
-
голос
+
Леночка, пусть земля будет пухом! Господь забирает самых лучших... Так жаль ребенка.. Тяжкий путь прошла она и ее близкие. Это так несправедливо.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 31  [ Сообщений: 456 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 13:52  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино