Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 31  [ Сообщений: 456 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2015, 00:43   №^  
-
0 : 15
+

Развернуть/свернуть

Все сложнее и сложнее мне дается лечение рецидива, возникшего через несколько месяцев после казалось бы полного излечения. Все больше надежды преимущественно на собственные внутренние резервы и силы. Битва продолжается, поэтому обращаюсь за помощью к тем, кому, быть может, небезразлична моя судьба и кто в меня верит.
Благодарю! С наступающим новым 2016 годом!
   cвернуть наверх


СБОР ЗАКРЫТ!
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


Последний раз редактировалось demy 13 фев 2017, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2016, 10:04   №421  
-
0 : 12
+
demy
доброго времени суток! Как ваше здоровье, настроение? *rom* не готовы общаться или нет возможности? оч переживаю за вас *rose*


За это сообщение автора любимочка поблагодарили: 5 ANNA, AstraFlower, chernyshka, katerinka-77, Varvara2011
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2017, 02:21   №422  
-
0 : 8
+
Девочки, Лена выходит на страничку в одноклассниках https://ok.ru/elena.kosareva, наверно не совсем удобно выходить на деткино, она раньше об этом писала.

Сообщение Лены в статусе: "поздравляю всех читающих с наступающим 2017годом! читала у некоторых на страничках о подобной помощи. решила сама тоже написать, точнее, попросить молитвенной помощи. храни вас Господь.
п.с.простите, что пропала из ое-лайна. не достаточно сейчас сил. всё жду улучшения, чуда, наверное...на4стадии-то..и не дожидаюсь..к сожалению."

Давайте все вместе помолимся.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460


За это сообщение автора Varvara2011 поблагодарили: 7 demy, elzaweta, Оксана М., ГРУША, Usla, White Mouse, Памела Андерсен
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2017, 18:31   №423  
-
голос
+
:-)
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


Последний раз редактировалось demy 11 фев 2017, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2017, 18:35   №424  
-
1 : 11
+
https://youtu.be/NlpGcRie4Tg - анонимный переход

Презентация книги, которую я еще не читала. Сейчас от меня отказались и израильские врачи, и российские. Сама я крайне разочарована в том, насколько самоуверенной я была и в том, что не рассматривала альтернативных методов лечения. А сейчас на это нет достаточно сил. Разложение опухоли, скачки тем-ры тела, пролежни, основнве показатели крови все за пределами нормы, головокружения, рвота. Истерики странных 'переживающих', которые раньше мною назывались друзьями, требующие сейчас моего внимания, доводящие меня своим непониманием, шантажом, упреками, осуждением, даже проклятиями до слез и тоски. Вот, в целом то, что происходит сейчас.
Кроме различных поломок, глюков Вайбера, было еще и мое особенно долгое отсутствие на связи, когда побила свой рекорд находдения без сознания - двое суток. Температура однажды меня доконала, что, прокатившись на скорой, далее два месчца восстанавливалась в стационаре. Неужели, ради того, чтобы быть в курсе, владеть свежей информацией о лечении меня стОит терять человеческое достоинство? Друзья, как так? Мучать вопросами моих близких. Ведь я искренне стараюсь быть доступноц, полещной для всех насколько это возможно. Иначе зачем все это я размещаю в сети, ась?
На все те вайбер-истерики (по другому не могу сказать) я не могла ответить всем и каждому подробно. Благо, таких было немного. Вот, отвечаю, хоть и с опозданием, всем вместе здесь и сейчас. И поясняю, я отвечаю всем и всегда с радостью при условии, что есть силы, возможность. Простите меня за то, что мои, наши приореиеты не всегда совпадабт с вашими.
Очень, бесконечно благодарна тем, кто не смотря на вынужденные паузы в общении поддерживает со мной связь в сети - мне это нужно, важно, приятно. Я посмотрела на этих людей иначе, переоценила и сейчас широко улыбаюсь, вспоминая о них. Спасибо вам, мои хорошие, искренние, настоящие, доброжелательные за такт и честность. Умение найти в себе смелость общаться в такой непростой ситуации ( зная, понимая, что ничем невозможно помочь) напрямую со мной лично. Это не просто умение, это талант. Ценю. Оставайтесь такими же, не сдавайтесь в сложных ситуациях. Все в жизни можно преодолеть и пройти.
Еще благодарю моих бывших коллег и небывших друзей, которые не смотря на их занятость, в период нахождения меня в стационаре устроили мой день день рождения, завалив меня вниманием и цветами. Причем, теми, что мне по душе - скромные и в корзиночках. Это то, о чем я не забуду, бережно храня в памяти. Благодарю от души! :-)
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


Последний раз редактировалось demy 12 фев 2017, 00:32, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора demy поблагодарили: 22 ANNA, chernyshka, Elena, flara, Grig, Ice Cream, Lel, nadichkina, Оксана М., stv, Varvara2011, Казяба, Канителька, Клёпа, Змейка, Иринка К, любимочка, матрица, Шерше ля фам, Юнатка и ещё 2
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2017, 18:55   №425  
-
0 : 1
+
Господи вот у кого рука поднимается,рот открывается проклятиями сыпать ? Любой кто может должен частичку позитива хорошего настроения передовать, а не претензии высказывать.
Вычеркивайте Елена их из своей памяти.


За это сообщение автора Змейка поблагодарил: demy
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2017, 20:33   №426  
-
голос
+
Змейка писал(а):
источник: 11.02.2017 19:55
Господи вот у кого рука поднимается,рот открывается проклятиями сыпать ? Любой кто может должен частичку позитива хорошего настроения передовать, а не претензии высказывать.
Вычеркивайте Елена их из своей памяти.

Ой, что вы такое говорите. Не должен. Мы все не идеальны. Все разные. Если человек так поступил - что ж, от части я этого проклятия заслуживаю. Есть повод мне взглянуть на себя критически. Печально, что (не по моей инициативе), но общение прекратилось наше. Однако, все к лучшему, я уверена. Такова жизнь.
П.С.благодарю Господа, жизнь, близких, специалистов, которые со мной "работают" в частном порядке за то, что имею вощможность и силы сейчас общаться в сети.
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


За это сообщение автора demy поблагодарили: 2 chernyshka, Клёпа
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2017, 20:36   №427  
-
1 : 2
+
Может просто люди переживают. По своему. А помогали всем миром.
Я нашла тему в ОК. Там люди, онкозаболевшие друг друга поддерживают. Хотя всякое бывает, и ругаются. И рецептами обмениваются, советами. И это помогает дальше жить. Даже влюбляются.
Если надо в личку скину ссылку.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 11 фев 2017, 20:40, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: chernyshka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2017, 21:42   №428  
-
голос
+
demy писал(а):
источник: 11.02.2017 21:33
Змейка писал(а):
источник: 11.02.2017 19:55
Господи вот у кого рука поднимается,рот открывается проклятиями сыпать ? Любой кто может должен частичку позитива хорошего настроения передовать, а не претензии высказывать.
Вычеркивайте Елена их из своей памяти.

Ой, что вы такое говорите. Не должен. Мы все не идеальны. Все разные. Если человек так поступил - что ж, от части я этого проклятия заслуживаю. Есть повод мне взглянуть на себя критически. Печально, что (не по моей инициативе), но общение прекратилось наше. Однако, все к лучшему, я уверена. Такова жизнь.
П.С.благодарю Господа, жизнь, близких, специалистов, которые со мной "работают" в частном порядке за то, что имею вощможность и силы сейчас общаться в сети.

*viannen4* когда человек с подобными ситуациями сталкивается —тут открывается вся истинная сущность, хотя иногда это просто первая реакция (что есть гуд). Оч благодарю за то, что нашла время написать! Молюсь за вас! Пусть вам бог пошлет сил, здоровья, терпения и людей, которые вносят в вашу жизнь позитива!!! *rom*


За это сообщение автора любимочка поблагодарили: 3 chernyshka, demy, Клёпа
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2017, 23:02   №429  
-
0 : 5
+
demy
У меня есть подруга,мы с ней с студенчества знакомы,в голодные студенсеские годы с одной тарелки ели,так вот теперь она после развода в жуткой депрессии,на связь не выходит в гости не зовет,я не знаю чем ей помочь,пишу в вайбере,мои сообщения читает и не отвечает..неприятно конечно,но никаких плохих мыслей и слов у меня нет. У вас такая тяжелая болезнь,может вам физически тяжело писать,неужели люди этого не понимают,и неимеют мудрости ?
Мы все за вас переживаем и молимся,заглядываем в темку все хотим услышать и прочитать хорошие новости,вы для меня образец борца не опускающей руки женщины. Дай вам господь здоровья и сил.


За это сообщение автора Змейка поблагодарили: 8 ANNA, demy, Grig, Lel, Клёпа, Иринка К, Танечкина, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2017, 23:18   №430  
-
0 : 15
+
Лена, я просто поддержать, живите, день за днём, радуйтесь мелочам, а мы будем мыслями желать, чтоб эти радости длились бесконечно.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарили: 4 chernyshka, demy, Grig, Клёпа
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2017, 01:10   №431  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 11.02.2017 21:36
Может просто люди переживают. По своему. А помогали всем миром.
Я нашла тему в ОК. Там люди, онкозаболевшие друг друга поддерживают. Хотя всякое бывает, и ругаются. И рецептами обмениваются, советами. И это помогает дальше жить. Даже влюбляются.
Если надо в личку скину ссылку.


Да-да, я и сама за многих переживаю, наблюдая за их судьбами особенно в том случае, если участвовала в сборе средств для них. А участвую в судьбах тех, кто меня лично чем-то тронул. Это те, кто нуждабтся во мне ненадолго. Я же писала выше о тех, кого знаю довольно давно, кто практически мне друг, однако требует от меня того, что я не могла дать в тот момент - внимания, которым ранее я делилась более, нежели сейчас. Вот, такое недоумение произошло. Мелочь по сути. Но мне в тот момент, как и им, хотелось теплоты и понимания, а не упреков и обвинений.
Спасибо за предложение, у меня есть возмржность общаться с себеподобными. Однако ссылку разместите, пожалуйста, здесь. Вдруг кому-то из читающих она окажется полезной.
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


Последний раз редактировалось demy 12 фев 2017, 01:12, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора demy поблагодарили: 2 Клёпа, почти богиня
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2017, 09:50   №432  
-
голос
+
demy
Ну не переживайте так. Мы разные, нам тяжело понять чувства другого.
Зато рядом с вами те кто понимает вас.
А других простите, всем пожелаете того, что и себе желаете.
Хорошо что у вас так много родных и близких людей. Это ваше богатство.
Я где то прочитала. Что только когда становится темно , звезды становятся видны нам. И чем темней тем ярче они горят. Это и про людей. Когда нам становится совсем темно в жизни и нет другого света, мы начинаем видеть звезды, т.е людей которые нам освящают путь. Это вроде Акунин Б.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 12 фев 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарили: 3 demy, Lel, Клёпа
Сообщение17 фев 2017, 17:18   №433  
-
0 : 3
+
Здравствуйте, Елена! очень рада Вас снова читать здесь. Пишите сколько можете и сколько хотите. Всегда жду от Вас сообщений здесь.


За это сообщение автора почти богиня поблагодарил: Клёпа
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2017, 11:20   №434  
-
голос
+
Сегодня в 9.40 demy не стало ....
______________
Изображение


За это сообщение автора Лара поблагодарили: 14 aliluya07, ANNA, flara, katerinka-77, Las_точка, nadichkina, olgarezh, stv, Usla, Зануда, любимочка, Мечта Поэта, Юляша, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2017, 11:24   №435  
-
0 : 10
+
:'( как жаль что в нашем мире мало места для чуда.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 31  [ Сообщений: 456 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 01:37  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино