Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 19  [ Сообщений: 276 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2011, 23:19   №76  
-
голос
+
levushka писал(а):
А к Губернатору ХМАО Комаровой не пробовали обратиться за помощью? Может есть какие-то резервные средства в округе на такие случаи?

Мне тоже пришел в голову этот вопрос. Действительно, не пробовали обратиться к губернатору?
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2011, 23:44   №77  
-
голос
+
Закинула на Ханты-мансийский банк 1000р. надеюсь выберется ребетенок.

Сообщение19 окт 2011, 00:13   №78  
-
голос
+
Подскажите, какими способами можно перевести деньги для малыша?

Сообщение19 окт 2011, 00:26   №79  
-
голос
+
Девочки! Все, кто просил реквизиты карты - отписалась с личку!
Всем, кто помог - спасибо! *Mauridia*
На 19.11 01:21 нам удалось собрать 28 218 рублей!
Мы - молодцы! Сбор средств продолжается!

Мышьяна (волонтер) уже написала, что сейчас для Мишутки сейчас готовят курс химиотерапии в Израиле, после которого, будем надеяться, состоится лечение в клинике Лондона! Малыш чувствует себя нормально, но пока находится под обезболивающими... Будем надеяться на лучшее!

По поводу Комаровой - я уточню у волонтеров - обращались или нет. Сейчас очень большая надежда на "Русфонд"! Отправили все документы, пока рассматривают.

Сообщение19 окт 2011, 00:28   №80  
-
голос
+
Информация от волонтеров: В России рак излечим на 40-50 %, за границей 80-90 %. У нас мало проводят ТКМ (трансплантация костного мозга). Банка доноров нет. Конечно в Питере есть банка доноров, но кто туда ради этого поедет. Этого мало для такой страны. Методы лечения у нас устаревшие: у нас лечат по протокола 98 г., а в Израиле 2009. Есть что сравнивать. Пока счет не в пользу России((( Еще нехватка лекарств, которые стоят бешеных денег. Лечение рака очень длительное, возможны рецидивы. Порой может спасти только ТКМ. У нас всего 400 операий в год, а заболевших раком в год 5000 человек. Ужасная статистика.

Сообщение19 окт 2011, 00:50   №81  
-
голос
+
Кому не написала реквизиты карт - пришлите в ЛС в запрос! Моет быть, упустила кого? Но вроде бы всем ответила!
Кто-то спрашивал про странички на сайте В Контакте и Одноклассники - кто хочет вступить в группу Миши В Контакте - пришлите мне ЛС, я скину ссылку!!! Там можно и друзьям рассказать!

Сообщение19 окт 2011, 05:14   №82  
-
голос
+
Анастасия S
Настя, перевела 200руб с карты *4006 сегодня в 6-13
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 окт 2011, 06:37   №83  
-
голос
+
2000 руб. вчера, Ханты-Мнасийский банк
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Сообщение19 окт 2011, 07:17   №84  
-
голос
+
А с Германии пришёл ответ? У них процент выздоровления от рака выше, главное вовремя попасть на лечение. У меня был подопечный мальчик, у него был рак головного мозга. И в Германии ему помогли, правда лечение это длилось пару лет. Но сейчас он победил болезнь. И я желаю Мишеньки скорейшего выздоровления.
Скиньте и мне реквизиты в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 окт 2011, 07:55   №85  
-
голос
+
Положила вчера на билайн 650 руб

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 окт 2011, 09:02   №86  
-
голос
+
Кинула на АЛЬФУ сегодня 500 руб.
______________
"Дело не в том, чтобы в жизни было больше дней, а в том, чтобы в днях было больше жизни!" - Сеселия Сандерс

Сообщение19 окт 2011, 09:07   №87  
-
голос
+
Тяжелейшее испытание для родителей и для ребёночка. Сил и терпения им всем!!!! Дай бог, Мишеньке здоровья!!!!!! Сегодня положу денежку, после отпишусь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 окт 2011, 09:34   №88  
-
голос
+
Положила вместе с подругой Светланой на счет в Ханты-Мансийский банке сегодня 1000 рублей

Сообщение19 окт 2011, 10:07   №89  
-
голос
+
УРА!!!! Русфонд выделил Мише 220 000 фунтов стерлингов! Лечение в клинике Лондона будет оплачено. Но сбор средств не прекращается, т.к. в стоимость лечения проживание и питание не входит. Не оставляйте Мишу! Вы ему все еще нужны. Сейчас очень нужны ваши молитвы за здоровье малыша! http://www.rusfond.ru/letter/22/4161

Хочу сказать всем большое СПАСИБО за то, что помогали Мише, не забывали, помогали каждый в меру своих сил, за добрые слова и поддержку. Без было ничего не получилось! Этот маленький мальчик объединил столько бодрых людей в едином порыве помочь ему. СПАСИБО ВАМ! Сейчас очень нужна ваша МОЛИТВЕННАЯ поддержка! Еще предстоит долгий путь к излечению, но верю, что с такой поддержкой он справится и будет здоровым!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 окт 2011, 12:15   №90  
-
голос
+
дайте № сбера. в лс.


ДАЙ, БОГ МИШЕНЬКЕ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ ПОБЕДИТЬ ЭТУ БОЛЕЗНЬ. РОДИТЕЛЯМ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ВСЕ ЭТО ПЕРЕНЕСТИ. МНОГИЕ НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫ И ЭТО РАДУЕТ.
______________
Убедительная просьба для тех, кто вынес мой МОЗГ! Верните его обратно. я скучаю!!:)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 19  [ Сообщений: 276 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

06 июн 2024, 10:00  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино