Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 31  [ Сообщений: 456 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2015, 00:43   №^  
-
0 : 15
+

Развернуть/свернуть

Все сложнее и сложнее мне дается лечение рецидива, возникшего через несколько месяцев после казалось бы полного излечения. Все больше надежды преимущественно на собственные внутренние резервы и силы. Битва продолжается, поэтому обращаюсь за помощью к тем, кому, быть может, небезразлична моя судьба и кто в меня верит.
Благодарю! С наступающим новым 2016 годом!
   cвернуть наверх


СБОР ЗАКРЫТ!
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


Последний раз редактировалось demy 13 фев 2017, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2015, 19:54   №326  
-
0 : 2
+
Встреча с биологическим отцом прошла хорошо. Она подарила мне главное - некое внутреннее удовлетворение. Я больше не возвращаюсь к мыслям о том, где он, как он, что с ним, жив ли он. Если жив, то почему не дает о себе знать? И пусть мои родственники при жизни почему-то были категорически против нашего общения. Повидались. И с ним, и съездили к его матери. Оказалось, я очень на нее похожа внешне. Благодарна ему за то, что рассказал мне о прошлом. О его нынешней и прошлой жизни, о маме, о жизни с ней, о моем появлении на свет. Я всегда знала, что мое рождение было каким-то необычным. Мамина сестра при жизни мне говорила о том, что кем-то свыше мне суждено жить, часто повторяя, что по всем законам физики меня быть на этом свете не должно было. Отец объяснил, я родилась весом 3,200 ровно через месяц после выкидыша, который случился у мамы в вахтовом автобусе по дороге с работы. А первые сутки после рождения я тихонько посапывала, не плакала, родители даже утром беспокоились о том, жива ли я вообще. Вся эта история дает надежду, шанс, что время в запасе еще имеется, хоть и жить в режиме ограниченности времени - особый внутренний кураж, словно иная ральность, не позволяющая расслабиться ни на секунду. Это такая жизнь. Не плохая и не хорошая. Просто жизнь. Сегодня утром одна из моих недавних знакомых, удивительно позитивная Наталья, неожиданно стала произносить слова о моей стойкости, внутренней силе...и что я для нее пример ... что мешает мне себя саму такой считать? улыбнулась и задумалась *OK* настанет тот день, когда я выкарабкаюсь, вздохну что называется полной грудью, поскольку уверена, что могу много едать этому миру, что иду верным путём...к себе самОй...и, кстати, попутчикам спасибо ;) *give_h* :-P
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


Последний раз редактировалось demy 20 июн 2015, 23:19, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора demy поблагодарили: 13 Бэрри-Сэти, aliluya07, Appel, Elina79, katerinka-77, lenchik1112, OrganZa, Ольга мама Романа, Клёпа, верба, Зануда, Людаша, Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2015, 22:51   №327  
-
0 : 3
+
demy писал(а):
источник: 20.06.2015 20:54
я родилась весом 3,200 ровно через месяц после выкидыша, который случился у мамы в вахтовом автобусе по дороге на работу

0_ Это как????
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2015, 23:04   №328  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Не знаю. Отец говорит, что ходил к врачу и тот ему объяснил, что если двойняшки были в животе, в разных плацентах, то подобное возможно. Еще рассказывал о том, что после выкидыша мама не сразу обратилась к врачу. Когда обратилась - ей сказали, что ей вскоре рожать. Она не поверила врачу.
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2015, 23:30   №329  
-
0 : 2
+
demy
Ничего себе :D
demy писал(а):
источник: 20.06.2015 20:54
жить в режиме ограниченности времени - особый внутренний кураж, словно иная ральность, не позволяющая расслабиться ни на секунду. Это такая жизнь. Не плохая и не хорошая. Просто жизнь.

Все мы ограничены во времени... кому то больше, кому то меньше (((. Сил вам и победы в борьбе за это самое время)))
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июн 2015, 10:35   №330  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 21.06.2015 0:30
demy
Ничего себе :D
demy писал(а):
источник: 20.06.2015 20:54
жить в режиме ограниченности времени - особый внутренний кураж, словно иная ральность, не позволяющая расслабиться ни на секунду. Это такая жизнь. Не плохая и не хорошая. Просто жизнь.

Все мы ограничены во времени... кому то больше, кому то меньше (((. Сил вам и победы в борьбе за это самое время)))


Спасибо! Только раньше я жила с ощущением, что жизнь моя словно бесконечна, а теперь, все иначе.
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июн 2015, 07:27   №331  
-
голос
+
Лучше за консультацией к Агаповой обратитесь.

Сообщение29 июн 2015, 20:47   №332  
-
0 : 1
+
Леночка, приветствую тебя. Рада, очень рада вновь читать твой блог. Твои заметки дневника, в них столько жизни, взрыв эмоций и плач души. Знакомое чуство, когда остаешся один на один с собой. Словно выворачиваешь все нутро и сново и сново видишь себя чужой самой себе. Будто со стороны знакомишся сам с собой. Наверно в жизни у каждого такое бывает. В моей жизни так же было знакомство с психологом, вернее психотерапевтом. Как не пародоксально но помогает. Чуство вины с которым уже наверно родилась, стало понемногу отпускать. Болезнь стала отпускать. История твоего рождения, удивительна, чудо. Ты это чудо, которое теперь, сейчас, всем показываешь пример борьбы за жизнь. Помогаешь советом. Леночка, здоровья, здоровья, здоровья тебе.


За это сообщение автора Божий одуванчик поблагодарили: 2 demy, Людаша
Сообщение02 июл 2015, 12:02   №333  
-
голос
+
Здравствуйте девочки , маме надо делать операцию, посоветуйте хорошего хирурга, онколога и анестезиолога. делать будут в СОКБ, хирургия 2 этаж. Спрашивала в поликлинике, всех хвалят.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2015, 22:57   №334  
-
0 : 1
+
Елена *viannen4* , вы молодец!!!
Здоровья Вам! и дочурке *give_h* .


За это сообщение автора jule21 поблагодарил: demy
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2015, 18:45   №335  
-
голос
+
jule21
Спасибо за пожелания! *rose* *rose* *rose*
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2015, 19:06   №336  
-
0 : 18
+
Мне так хочется что-то написать тем, кому небезразлична моя судьба, однако с выражением мыслей все как-то туго. Я снова в Израиле. Исследований целый букет. Конс.онколога, хирурга, невролога, кардиолога, ПЭТ КТ, МРТ головы, МРТ позвоночника, МРТ груди, ан.крови, ЭХО сердца, биопсия того места м.ж.до которого в прошлый раз не смогли добраться под контролем УЗИ. Добраться теперь стало возможно в связи с ростом "того места". Однозначные выводы пока делать рано. Есть предположения о том, что болезнь вернулась. Однако с надеждой на обратное я жду заключений врачей. Предварительно онколог и хирург ведут речь об удалении "того места" хирургич.путем. Я с огромной благодарностью всегда вспоминаю тех, благодаря кому я могу проходить все эти непростые и с точки зрения внутреннего состояния и сточки зрения материальных затрат обследования, спасибо Всем! *OK*
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


За это сообщение автора demy поблагодарили: 33 Alen4ik, aliluya07, ANNA, Belka razumnaia, chernyshka, flara, Ira-Danila, larus, Ocean, oksana, Оксана М., Ольга мама Романа, Usla, Иринка К, ЛюблюШоколад, Мечта Поэта, Наталья, Тёмкина Мать, Шерше ля фам, Юляша и ещё 13
Сообщение08 авг 2015, 22:57   №337  
-
0 : 4
+
demy
У вас и вашей семьи все будет хорошо, верьте в это. *rom*


За это сообщение автора Ильма поблагодарил: demy
Сообщение09 авг 2015, 12:56   №338  
-
0 : 4
+
Леночка, знаю заочно Вас давно.
от всей души, искренне , желаю Вам выздоровления...
в сети инстаграмм есть Татьяна Белькова, она тоже борется с диагнозом..у неё трое маленьких деток...воспитывает их одна...если у вас есть инста, найдите ее , сильная девушка..пишет каждый день..делится информацией
всего вам доброго и светлого. храни Вас Бог.


Последний раз редактировалось паниМоника 10 авг 2015, 11:02, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора паниМоника поблагодарил: demy
Сообщение09 авг 2015, 20:15   №339  
-
0 : 3
+
Дай Вам, Бог, Елена, силы, терпения, настойчивости и веры в борьбе за выздоровление.


За это сообщение автора ЭндиАнгелЛюбви поблагодарил: demy
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2015, 17:33   №340  
-
0 : 6
+
паниМоника писал(а):
источник: 9.08.2015 13:56
Леночка, знаю заочно Вас давно.
от всей души, искренне , желаю Вам выздоровления...
в сети инстаграмм есть Татьяна Белькова, она тоже борется с диагнозом..у неё трое маленьких деток...воспитывает их одна...если у вас есть инста, найдите ее , сильная девушка..пишет каждый день..делится информацией
всего вам доброго и светлого. храни Вас Бог.


Благодарю! Да, я подписана на неё в ИГ *THUMBS UP* не представляю каково это - аишировать каждый шаг своей непростой ситуации (..с фото) 8( некоторые моменты я в последнее время чаще размещаю на странице в ФБ :-)
Недавно я была приглашена на "бат мицву" - празднование 12-летия еврейской девочки, которая в этот день становится по-настоящему взрослой. Эта дата имеет огромное значение не только для нее самой, но и для родителей, близких; отмечается по размаху словно средняя свадьба в РФ. В этот день все веселятся, поздравляют. Ососбенное поздравление-наставление получает дочь от родителей. В свою очередь она благодарит родетелей. Меня заворожило необыкновенно нежное исполнение "благодарственной песни" молодой девушки родителям. Было очень празднично и волнительно :-) Рассказать хочу немного о другом. Один из гостей, произнося тост для небольшой части гостей нашего стола обратился ко мне лично с пожеланием "вселенского здоровья", рассказав историю о том, как вселенная исполняет загаданные им желания. Надеюсь, Вселенная не подведет ;)
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


За это сообщение автора demy поблагодарили: 15 Appel, Campari, Ira-Danila, lenchik1112, Ocean, Клёпа, Пчела Майя, Фиало4ка, верба, виталина, Людаша, Мирочка, Шерше ля фам, эльмира3, ЭндиАнгелЛюбви
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 31  [ Сообщений: 456 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 13:38  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино