Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 23  [ Сообщений: 345 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2012, 16:41   №226  
-
голос
+
Люблюромашки писал(а):
источник:20 июн 2012, 17:28 №225
Просто это муторно всерьез занятся,раскрутить это дело,вызвать резонанс общественности ,да просто заслужить доверие пострадавшей стороны.

просто на это времени ни хрена нет
Люблюромашки писал(а):
источник:20 июн 2012, 17:28 №225
Милиция работать не хочет и все вокруг живут по понятиям

вы свечку держали? че за ерунду пишите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2012, 16:42   №227  
-
голос
+
спасение утопающих дело рук сами знаете кого
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2012, 16:47   №228  
-
голос
+
nibelunga писал(а):
источник:20 июн 2012, 16:14 №223
Короче, сделайте за нас работу и передайте нам труды...ссори за оффтоп, но полиция предпочитает разгребать проблемы руками самих же пострадавших

для Вредина
quote="Люблюромашки"]
источник:20 июн 2012, 16:28 №225
Короче опять двадцать пять %) Милиция работать не хочет и все вокруг живут по понятиям и каждый сам за себя!
[/quote]

Да почему же бредятина вот девушка nibelunga пишет,цитирую ее.А как можно понять ее слова только так.


Последний раз редактировалось Люблюромашки 20 июн 2012, 16:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2012, 16:49   №229  
-
голос
+
Вредина писал(а):
ребенка вапще никто не спрашивает, за не ответсвенность несут родители

Вообще-то с ребенка берется объяснение
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2012, 18:12   №230  
-
0 : 2
+
Мята писал(а):
источник: 20.06.2012 17:30
Las_точка писал(а):
а что, окружающие не видели?..

весной дело было,иду с детьми на детскую площадку, а у подъезда соседнего дома плачет девочка лет 7-8 ,пока я до нее доковыляла с коляской,велосипедом,мимо прошли человека 3 ,среди них женщина с коляской, и НИКТО не спросил у ребенка,почему та плачет.Слава Богу,девчушка просто потеряла ключи,по домофону дозвонились до бабульки -соседки...я еще долго не могла успокоиться, честное слово,было желание догнать ту..с коляской и просто посмотреть ей в глаза...а если мимо её ребенка так же равнодушно пройдут ttt ttt ttt

Был случай примерно полгода назад. Иду мимо маг. "Золото 585". Мальчик рядом с маг. плачет, на вид лет 5. Переживаю, подхожу, спрашиваю: "Что случилось?". Он: "Шарик на дерево залетел - не достать". Тут выходит мама из магазина. И на меня: "Чо к ребенку пристаешь??? Пошла на *уй!" Но все-равно мимо плачущего ребенка никогда не пройду.


За это сообщение автора Grig поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 00:44   №231  
-
0 : 1
+
Вредина
самокритика не всем доступна ;)
и мышей не трожь! ;D

а по теме: у нас в школе как-то повадились пОдростки малышастиков трясти, охрана разобралась
Оказалось, что из соседней школы предприимчивые ребятишки приходили.
Сделали вход строго по пропускам, пока третий год тишина ttt ttt ttt
в этом году ещё и камеры кое-где поставили, надеюсь, поможет
но деньги-телефоны в карманах курток лучше все-равно не оставлять, у мелкого одноклассница так подкармливалась одно время fingal
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 01:00   №232  
-
голос
+
Эмоция
то, что Вы делаете, называется оверквотинг, излишнее цитирование. Это нарушение этики общения в форумах.

Выделяйте мышкой основную фразу и жмите "Цитировать возле кнопки "В сети"" слева! а не внизу поста
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 01:03   №233  
-
голос
+
спасибо за совет... я реально незнала...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 01:07   №234  
-
0 : 1
+
Эмоция писал(а):
источник: 21.06.2012 3:03
спасибо за совет... я реально неПРОБЕЛзнала...

об этом и многом другом расписано ТУТ
Почитайте и эти темы. Оч полезно *OK*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 09:11   №235  
-
0 : 6
+
Я, наверное, читать не умею. О чем спор? О том, что Вредина в соседском уме что ли?
Я думала тема о том, как родителям оградить детей от неприятностей, а уж если что-то случилось, то как эти неприятности вместе преодолеть.

Не знаю, почему сложилось мнение, что обращение в полицию бесполезно. Если это личный опыт, это одно, а если, извините, пересказ чужих кухонных разговоров, то это совсем другое.
У меня был опыт обращения в полицию по поводу вымогательства. Преподавала английский у группы подростков, и вот у одного мальчишки подростки из окружающих домов отжали деньги пару раз. Мне тоже говорили, что их прикроют (там дети ЛКН были), что милиция не возьмется, что родители побоятся. Все произошло с точностью до наоборот. На звонок приехала машина, сразу отловили малолетних преступников, горластых родителей обязали явиться для разбирательства, вызвали отца мальчишки, который принесся, несмотря на разгар рабочего дня, написал заявление, сына всячески поддерживал. Парень потом без страха ходил заниматься, злобная мелочь его стороной обходила, а родители других детей в этой группе благодарили и его отца, и милицию. Оказывается, пострадали все дети, но только один мальчик не побоялся рассказать, наверное, потому что знал, что родители его поддержат, а не станут хаять по углам плохую милицию и правительство


За это сообщение автора cordell поблагодарили: 6 Hiver, valerijanka, White Mouse, Фенечка, Вредина, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 09:30   №236  
-
1 : 0
+
cordell
Ну мальчишка же сам рассказал и показал кто и что у него отобрал, а с заявлениями родителей, которые понятия не имеют кто и что отобрал у их ребенка как работать? По кофейной гуще угадывать кто это делал или караулить на каждом квадратном метре чтобы не дай бог никто никого не обижал? если родители не могут договориться со своим ребенком о даче показаний, то какой с милиции спрос *DONT_KNOW*
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 09:39   №237  
-
голос
+
nibelunga
Родителям рассказывали ВСЕ мальчишки. Но заявление написал только один. Остальные оправдывались тем, что "у моих знакомых знакомые однажды обращались, так их в милиции послали". А самого мальчика милиция не опрашивала, все по заявлению отца делали, насколько я знаю. Парню лет 10-11 было

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 09:48   №238  
-
0 : 3
+
Вредина
Да всегда пожалуйста. Зачморения, правда, не заметила я, но раз ты говоришь :D

На самом деле, при своей довольно пассивной гражданской позиции (на митинги не хожу, в протестах не участвую), я тем не менее, считаю, что все можно решить законно. Да, я тоже сталкивалась с бездействием милиции, но в отношении взрослых людей. А вот в отношении детей никогда. Работала в школе, видела как учителя сами писали заявления на хулиганов. И ведь разбирались. Я верю в то, что в полиции работают люди, которым небезразлично.
И если сейчас кто-нибудь напишет что-нибудь вроде "Это хорошо, что вы не попадали в такие ситуации. А вот если бы попали...." я буду очень ругаться.


За это сообщение автора cordell поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 09:54   №239  
-
голос
+
cordell писал(а):
Родителям рассказывали ВСЕ мальчишки. Но заявление написал только один. Остальные оправдывались тем, что "у моих знакомых знакомые однажды обращались, так их в милиции послали". А самого мальчика милиция не опрашивала, все по заявлению отца делали, насколько я знаю. Парню лет 10-11 было

Блин, апять спорить что ли...cordell, я говорила о тех родителях, которые приходили в милицию, писали заявление к примеру о том, что у их сына "пропал" в пятый раз сотовый, но они не знают когда, где и кто помог этой пропаже совершиться. А дите молчит. И что родителям писать заявление: "Мне кажется у моего сына отбирают телефоны"? Полиция не броситься проверять весь город, а вызовут сына ВМЕСТЕ с родителями и возьмут с него объяснение, под которым распишутся родители слышавшие все что говорил ребенок в полиции, мож сын продал телефон, а родителям не признается. Так что про "мальчика не спрашивали" вот лично я не верю *PARDON*
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 09:59   №240  
-
голос
+
nibelunga
Ну да, а родители такие идиоты, не поговорив с ребенком пойдут в милицию. Если в семье проблемы, то к психологу надо идти. В любом случае, если родители не идиоты, они не пустят ситуацию на самотек.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 23  [ Сообщений: 345 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 20:58  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино