Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 39  [ Сообщений: 572 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 18:30   №121  
-
0 : 2
+
Perfection писал(а):
источник: 10.04.2015 17:06
lisa_elenka
А может он прятал *DONT_KNOW*
Всё бывает.

спрятать ноутбук и скутер... ты это как себе представляешь? особенно в деревеньке гле все друг друга знают и видят. Ага за 5 лет маме никто никто не донес за такие подарки, что ее сыну делают. Воть хоть убейте меня, но за той мамашкой бы я тоже на месте органов присмотрела бы. а то глянте на нее, как ее сыну внимание не понятное оказывали с дорогими подарками так все хорошо. а тут она даже в школу его перестала пускать, дабы не разглашать.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 20:09   №122  
-
0 : 1
+
lisa_elenka писал(а):
источник:12 апр 2015, 18:30 №121
особенно в деревеньке гле все друг друга знают и видят.


Договориться с молодым одиноким мужиком, что транспорт будто бы он купил и покататься мальчику даёт по дружбе/родственности. А на самом деле наоборот. И все довольны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 23:58   №123  
-
голос
+
Лисёнок
ага. и бук дал друг погонят, и телефон случайно нашел. О чем ты говоришь? вся деревня 5 лет ууже видела и знала ее отношение к мальчику, все знали о подарках ее к нему и мать в том числе. и ничего в тот момент не настораживало. да не поверю ни в жизнь!!!!!! Тут даже не знаешь кого жалеть.... да в принципе и жалеть то некого. все дружно виноваты. причем каждый из них на все свои 100%
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение13 апр 2015, 00:10   №124  
-
голос
+
Девочки, вы вообще верите в эту историю про любовь этой учительницы? Может это брехня, как в жёлтой прессе пишут. Мне даже не понравилось, каким языком написана статья - как бабки на завалинке рассуждают. Такие речевые обороты.

Сам случай ужасный, конечно. Видела в новостях сюжет, в шоке была. Но почему-то думаю, что причины другие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 00:13   №125  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник:13 апр 2015, 00:10 №124
Девочки, вы вообще верите в эту историю про любовь этой учительницы?

я нет :no:


За это сообщение автора Meduniza поблагодарил: Neo86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 00:17   №126  
-
голос
+
а я верю. И даже мне кажется что-то у них там могло и быть кроме подарков.. наверняка не просто так подарочки брал.. А потом старушка надоела, нашел помоложе.
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 00:28   №127  
-
голос
+
я тоже верю. тетка готовила себе мужа молоденького с малых лет вот и все. тот за подарки и мат блага отвечал ей кое никакой взаимностью. да потом старушка надоела.. да нашел девочку. Его как молодого мальчика... парня...мужчинку понять можно... ну можно!!! а вот понять его родителей.. не реально. понять его мать невозможно. я представить не могу, чтоб мой сын (еслиб был) пришел со школы со подарком таким дорогим. да я бы тут же разнесла бы полшколы в выяснениях. а тут все всех устраивало.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 00:31   №128  
-
голос
+
я неправильно как то выразилась, наверное... в чувства не верю, нет :no: Наверное просто потому, что понять не могу как это возможно - влюбиться в ребенка %)
в сотрудничество в сексуальном плане - вполне. Это часто случается, правда пары обычно наоборот по полу ((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 00:32   №129  
-
голос
+
Meduniza
да какие там чувства.... там псих сдвиг причем конкретный. педофилия в чистом виде. не более того
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 00:34   №130  
-
0 : 5
+
я думаю всем было выгодно, вот все и молчали. Мама мальчика не могла позволить такие покупки сыну, а тут добрая учительница дарила. Мальчик тоже в шоколаде, наверное, ходил хвастался друзьям, и сотовый и ноут и мопед. Крутяк же!
А училка в деревне, что она видит? Первый канал с малаховым, где показывают галкина и пугачеву, прохора шаляпина с бабулей, да бабкину с гором. *DONT_KNOW* значит это норма, чо такого?!
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 08:55   №131  
-
0 : 1
+
lisa_elenka
в статье говорится, что она его постоянно на олимпиады возила, вот и могла под предлогом награды за призовое место выдавать
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 09:06   №132  
-
голос
+
А откуда информация о подарках, на лайф ньюз пишут, что он подарки отвергал?
А вот, что пишут про маму
Цитата:
Во время заседания также стало известно, что учительница была хорошо знакома с мамой мальчика и та не раз общалась с ней. Согласно показаниям матери подростка, учительница интересовалась у женщины насчет подарков ребенку — однажды она предложила подарить ее сыну скутер стоимостью 15 тысяч рублей и телефон, однако мама отказалась от таких подарков.

По словам матери, однажды 51-летняя Юлия Симонова подошла к ней и рассказала о том, что ее ученик начал встречаться со сверстницей, а также попросила маму обратить на это внимание.


Последний раз редактировалось Perfection 13 апр 2015, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2015, 14:01   №133  
-
голос
+
В Сургуте в результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход

Вчера в дневное время на проезжей части улицы Студенческая напротив одного из домов по ул. 50 лет ВЛКСМ водитель 1953 года рождения, управляя автомобилем «HONDA PILOT», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2004 года рождения, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения и на автомобиле службы скорой медицинской помощи был доставлен в медицинское учреждение.
http://www.siapress.ru/news/43826

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2015, 09:31   №134  
-
голос
+
​В Ханты-Мансийске мать троих малышей несколько дней праздновала новоселье и забыла о детях

Изображение
Фото с сайта http://www.siapress.ru

В столице Югры многодетная мать увлеклась празднованием новоселья и забыла о троих несовершеннолетних детях, сообщает пресс-служба полиции.

Накануне инспекторы по просьбе бдительных соседей навестили квартиру югорчанки. Граждане сообщили о том, что в доме уже несколько дней празднуют новоселье, при этом позабыв о детях. Как выяснилось позже, малышей у «загульной» мамы трое – 2006, 2010 и 2012 годов рождения.

В настоящее время сотрудники полиции попытались достучаться до совести молодой женщины. Насколько беседа окажется результативной – покажет время, ведь теперь визиты инспекторов в эту семью станут регулярными.

Отметим, что на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних состоят более 60 неблагополучных семей. С данной категорией населения постоянно проводятся беседы. Если родители продолжают вести асоциальный образ жизни, суд принимает решение о лишении прав на ребенка. В ходе таких проверок только с начала года выявлено 7 безнадзорных детей.
http://www.siapress.ru/news/43898

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2015, 09:03   №135  
-
голос
+
В Сургуте во дворе дома в ДТП пострадал семилетний ребенок

Изображение
Фото с сайта http://www.siapress.ru

Вечером в четверг, 23 апреля, в дежурную часть ГИБДД УМВД России по г. Сургуту поступило сообщение о том, что в клиническую травматологическую больницу за медицинской помощью обратился 7-летний учащийся одной из школ города, который получил телесные повреждения в результате ДТП. Как выяснили сотрудники полиции, в жилой зоне напротив одного из домов по проспекту Первопроходцев водитель 1960 года рождения, управляя автомобилем «Нисан», допустил наезд на пешехода, выбежавшего на проезжую часть. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения. Водитель доставил ребенка в медицинское учреждение, где дождался приезда сотрудников полиции.

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту убедительно просит участников дорожного движения соблюдать осторожность на дороге и быть предельно внимательными к юным участникам дорожного движения.
http://www.siapress.ru/news/44179

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 39  [ Сообщений: 572 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 12:14  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино