Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 30  [ Сообщений: 441 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 22:32   №^  
-
голос
+
Информацию по детскому отдыху от администрации Сургута можно найти здесь http://detkino.ru/roditelskaya/otdih_i_kanikuli
*beach* *sunny*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение04 мар 2014, 22:06   №31  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
нет, мы едем в 3-ю ( с 17.07-по 07.08) , если я с датами не путаюсь. Просто в первую не захотела, может сначала вместе поедем куда-нибудь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 22:19   №32  
-
голос
+
В поисках писал(а):
источник: 4.03.2014 22:42
Мы сдали на Юг Тюменской обл. сказали, что будет лагерь имени Гагарина (Заводоуковск).

фигасе, а откуда они уже знают даже название лагеря. аукцион ведь еще не состоялся??? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 22:20   №33  
-
голос
+
мы сдали документы на путевку в Башкортостан на 3 смену.
есть кто с нами?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 09:10   №34  
-
0 : 1
+
А мы в Олимпию записались на 3-ю смену, т.к. в 1-ю и 2-ю смены там на сборах спортсмены будут.
У дочки одноклассница была летом 13 года-очень понравилось!
Да и мы(родители) навещать сможем на выходных.
Хотели электронно всю эту процедуру пройти, но увы...пришлось ехать туда самим-ушло минут 20 на всё *rom*
______________
Мои детки-моё счастье ;)

Новое сообщение05 мар 2014, 22:05   №35  
-
голос
+
muchacho_83 писал(а):
источник: 5.03.2014 0:19
В поисках писал(а):
источник: 4.03.2014 22:42
Мы сдали на Юг Тюменской обл. сказали, что будет лагерь имени Гагарина (Заводоуковск).

фигасе, а откуда они уже знают даже название лагеря. аукцион ведь еще не состоялся??? *DONT_KNOW*


Насколько я знаю, этот лагерь с ними давно сотрудничает. Не знают пока про лагеря на море.

Новое сообщение05 мар 2014, 22:09   №36  
-
голос
+
muchacho_83 писал(а):
источник: 5.03.2014 0:20
мы сдали документы на путевку в Башкортостан на 3 смену.
есть кто с нами?


А вы в первый раз ребенка отправляете в лагерь? Нам тоже 8, и я боюсь его далеко отправлять. Едет в первый раз сам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:10   №37  
-
голос
+
muchacho_83
когда я подавала документы, нам сказали. что это единственный лагерь который уже выиграл тендер.. т.е он уже точно известен был на тот момент *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 07:43   №38  
-
голос
+
В поисках писал(а):
источник: 6.03.2014 0:09
muchacho_83 писал(а):
источник: 5.03.2014 0:20
мы сдали документы на путевку в Башкортостан на 3 смену.
есть кто с нами?


А вы в первый раз ребенка отправляете в лагерь? Нам тоже 8, и я боюсь его далеко отправлять. Едет в первый раз сам.

да в первый раз тоже отправляем. но мы там будем поблизости так что в случае чего можно будет приехать, навестить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2014, 19:08   №39  
-
голос
+
Девочки, пишите чьи дети ездили в прошлом году в Краснодарский край, какие были лагеря, и где? Как дети отдохнули? Остались ли вы довольны? А то вся тема про путевки!
______________
Я такая загадочная, что иногда сама себя не понимаю


Последний раз редактировалось Элис 17 мар 2014, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 21:38   №40  
-
голос
+
В каких городах и странах будут отдыхать этим летом сургутские дети и что предложат тем, кто останется на каникулах в городе?

Больше 2 тысяч сургутских школьников этим летом смогут отдохнуть в различных лагерях и пансионатах за счет средств местного бюджета. Для этого Департаменту образования выделено порядка 50 миллионов рублей из городской казны. Для детей предусмотрен выезд на курорты Болгарии, Греции и Венгрии. Ну а если говорить про территорию России, то здесь география мест отдыха еще более обширна. Это Краснодарский край, Подмосковье, Тюменская область и республика Башкортостан. В Евпаторию на лечение отправится группа детей с ограниченными физическими возможностями.

Все путевки Департаментом образования выделяются бесплатно. Родители оплачивают только проезд. Кроме того, около 12 тысяч школьников смогут отдохнуть этим летом, не покидая пределов города. Для них будет организована работа пришкольных лагерей. Они тоже традиционно пользуются популярностью у подрастающего поколения. Особенно у учеников начальной школы. В этом году педагоги решили организовать и несколько пришкольных лагерей для старшеклассников.

«Лагерь для подростков на 175 человек будет располагаться в школе номер 27, которая располагается на улице Мира. Туда мы приглашаем всех подростков, будет удивительная молодежная программа, которая будет интересна детям именно подросткового возраста. Причем мы привлекаем к разработке Сургутский государственный педагогический университет и их вожатых. потому что подросткам не совсем хочется видеть в пришкольном лагере своего учителя, который был с ним на протяжении всего года. Поэтому с ними будут работать студенты молодые активные и я думаю, что все получится», — рассказала начальник отдела по организации каникулярного отдыха департамента образования Администрации г.Сургута Елена Харева.

Все подробности летней кампании по отдыху и оздоровлению школьников вы сможете узнать в программе «Новости Сургута-комментарий». Смотрите ее в пятницу в 18:55 на телеканале С-1.

http://sitv.ru/arhiv/news/social/67026/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2014, 17:36   №41  
-
голос
+
Элис писал(а):
источник:17 мар 2014, 20:08 №39
чьи дети ездили в прошлом году в Краснодарский край, какие были лагеря, и где? К

в прошлом году отправляла сына на 3ю смену в Кабардинку. лагерь с романтическим названием "Медвежонок". (есть сайт этого лагеря, там фотки). отправляла самолетом, но выходит дороговато. на работе не оплачивают, т.к. не предоставляют билеты на рейс. ему очень понравилось, хотя до этого дважды отдыхал в "Олимпии". денег потратил 1500 рэ, а давали ему с собой 7000. вожатые там следили за тратой денег. на нашем же конверте, в котором мы им деньги сдавали, написали все траты до копейки. сын у меня парень не очень коммуникабельный, но даже он остался доволен лагерем. единственное говорит в бассейне не разрешали плавать, но на море водили каждый день. каждый вечер устраивали вечеринки, на следующий день утром на сайте уже был фотоотчет. *THUMBS UP* в этом году снова просится. но теперь уже подали заявление на поезд.
п.с. да, кстати, телефон с собой не брал, но скинул номер вожатых. я звонила. они абсолютно спокойно относятся к таким звонкам, всегда приглашают к телефону или, если его не было рядом, он перезванивал.
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарили: 2 muchacho_83, Элис
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2014, 18:01   №42  
-
голос
+
А я сдала документы на Болгарию, читаю отзывы в интернете, просто УЖАС!
Хороших отзывов единицы. Никто не знает, будут те же лагеря, что и прошлые годы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2014, 14:20   №43  
-
голос
+
Zабияка
Спасибо за ответ. Обратно как ехали так же на самолете группой?

Девочки, еще вопрос: кто-то забирал не сам ребенка из лагеря (бабушка или тетя например?) Что нужно при этом доверенность или согласие?
______________
Я такая загадочная, что иногда сама себя не понимаю

Новое сообщение14 апр 2014, 15:31   №44  
-
голос
+
Элис. Должна быть доверенность, оформленная у нотариуса.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2014, 16:01   №45  
-
голос
+
Элис писал(а):
источник:14 апр 2014, 15:20 №43
Обратно как ехали так же на самолете группой?

да.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 30  [ Сообщений: 441 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 16:06  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино