Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 30  [ Сообщений: 441 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 фев 2014, 22:32   №^  
-
голос
+
Информацию по детскому отдыху от администрации Сургута можно найти здесь http://detkino.ru/roditelskaya/otdih_i_kanikuli
*beach* *sunny*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Сообщение09 апр 2015, 11:00   №211  
-
голос
+
Ладушка_1974 писал(а):
источник: 8.04.2015 15:55
Вожак шопоголиков
А какого возраста ваши детки, что им в Заводоуковске не понравилось? Мои были на прошлый Новый год и летом, довольны очень, мальчишкам сейчас 10 и 11. В этом году опять написали заявление.


Может быть Ваши дети (судя по возрасту) были в одном отряде и им было весело и интересно друг с другом?
А если ребенок один и ими никто не занимается, вот и плюются.
Выше писала про Ханты. Пришлось ехать забирать сына. Т.к. угрожал, что сбежит сам. В какое бы время я не позвонила, они сидели в номерах. Ну какой мальчишка! это выдержит.
В этом году собираемся попробовать в Болгарию. Посмотрела по фоткам все время на улице проводят. Надеюсь, что такое нам подойдет. Старший сын ездил, ему очень понравилось. Говорил: целый день какие-то мероприятия. В комнаты заходили только спать.


Последний раз редактировалось Книжник 09 апр 2015, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение10 апр 2015, 18:00   №212  
-
голос
+
Книжник
Мои хоть и были в одном отряде, но друг друга не развлекали:) Им все некогда было, то спортивные соревнования, то концерт, то дискотека. Тренажерный зал понравился. Старший ездил в Тюмень в др.лагерь на соревнования. После первой поездки летом приехали домой и 2 дня плакали, обратно хотели:( Сразу заявили, что их вожатые будут в след.году в июле, так что и нам надо так ехать:)
Еще очень нравился Каменный мыс, к сожалению, нет там лагеря сейчас:( А в Юный нефтяник один раз съездили и больше ни в какую - скучно им там...
Подруга тоже из Хантов дочь забирала по той же причине.
Так что по своим детям я сделала вывод- для нас очень много зависит от вожатых.

Сообщение23 апр 2015, 19:45   №213  
-
голос
+
Кто-нибудь знает уже, какие лагеря будут в этом году? Башкирия интересует

Сообщение01 июн 2015, 21:36   №214  
-
голос
+
Скажите пожалуйста, есть ли кто отправлял деток в Венгрию может быть уже кто с 1 смены, мы летим на 2 смену ...платим 55700 (35000 проезд +5000 виза, страховка+15700 уроки английского и экскурсионные программы)...первый раз девочку отправляю (10 лет) немного переживаю..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2015, 12:13   №215  
-
голос
+
По ходу все занялись сдачей анализов и собирают чемоданы... После собрания в Департаменте уже неделю никто ничего не пишет )))...
Мы в Башкирию едем 22 июня, в Горное ущелье, проезд оплатили, оформляем справку 079...и думаем, что кидать в чемодан...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2015, 12:34   №216  
-
голос
+
Цитрин писал(а):
источник:08 июн 2015, 12:13 №215
Мы в Башкирию едем 22 июня, в Горное ущелье

по поводу мобильной связи там узнали? мы в прошлом году отправили с симкой Мегафона, настрадались. там по ходу ловит только их теле2. а так вообще симпатичный лагерь. только для нашего возраста он наверно пока рановат

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2015, 12:56   №217  
-
1 : 0
+
да, дети на собрании рассказывали, которые уже туда ездили прошлым летом... СО СВЯЗЬЮ ТАМ ТУГОВАТО... Надеюсь -- дочь моя придумает чонить.. на вышку залезет )))... или у кого-нибудь трубу попросит... Ведь у кого то же будет "ловить" ?.... а так - СПАСИБО, что про теле 2 написали, буду думать..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2015, 13:30   №218  
-
голос
+
Цитрин писал(а):
источник:08 июн 2015, 12:56 №217
дочь моя придумает чонить.. на вышку залезет )))

*ROFL* он реально находится в ущелье. т.е. вокруг высокие горы

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2015, 22:09   №219  
-
голос
+
[quote="Цитрин"]
источник: 8.06.2015 13:13
По ходу все занялись сдачей анализов и собирают чемоданы... После собрания в Департаменте уже неделю никто ничего не пишет )))...
Да в шоке. Это надо же из хороших лагерей Крыма выбрать такое г...но, где его нашли, лагерь этот. Вообще у тех кто ездил и смотрел лагеря охота спросить куда смотрели ? Совдепия, и вообще что значит вода холодная круглосуточно, а горячая ежедневно ? Прям охота пойти поругаться, знать бы с кем.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2015, 22:15   №220  
-
голос
+
Змейка
когда подавали документы, Елена Харева говорила что сама ездила смотрела..
а выбирают всегда по меньшей цене.. :-)

поэтому я категорично сразу сказала - никакого Крыма.. а потом и вовсе отказалась и от Анапы.. по своим причинам.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июн 2015, 05:37   №221  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Вот спасибо, теперь знаю к кому идти на беседу, :-( в том году ездили в. Грецию,в этом тоже уговаривала, но из за подруги решила ехать в. Крым,разочарование прям у ребенка,жалко ее.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июн 2015, 07:46   №222  
-
голос
+
Змейка
ну так и не едьте... никто ж силком не заставляет..
иногда лучше и тут посидеть, нежели абы куда ехать..


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Лягуха Путешественница
Сообщение29 июн 2015, 11:47   №223  
-
голос
+
Девочки, подскажите, кто на август записался в Олимпию- уже было собрание ? Никто не звонит, не пишет нам.

Сообщение03 июл 2015, 21:34   №224  
-
голос
+
девочки, моя ездила в 2014 году в Кабардинку, в лагерь медвежонок, УЖАСНО, всю смену дети болели, дак мало того, некоторые до конца смены лежали в изоляторе и когда все уехали они остались там, болеть! не отправляйте деток туда!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июл 2015, 00:19   №225  
-
голос
+
СнежеНика В этом году только Анапа и туапсе вроде. Кабардинки точно нет

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 30  [ Сообщений: 441 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 09:03  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино