Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 30  [ Сообщений: 441 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 22:32   №^  
-
голос
+
Информацию по детскому отдыху от администрации Сургута можно найти здесь http://detkino.ru/roditelskaya/otdih_i_kanikuli
*beach* *sunny*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 11:52   №121  
-
голос
+
Zабияка
:D ну тут даже спорить не буду :D
хотя все мы люди и у нас бывает разное настроение.. ;D

Новое сообщение21 июл 2014, 15:58   №122  
-
0 : 1
+
Вожак шопоголиков
Так и собрались в два лагеря странный вопрос учитывая вашу просвещенность по Планете, но проясню по местным лагерям можно хоть на 3 смены, а за город только в один лагерь еще раз повторю что по вектору я их не нашла, про всю систему организации отдыха я в курсе, но и про то какую ответственность они должны нести не забывайте. Хамство тендерам не помеха. По поводу настроения все личное остается за порогом рабочего кабинета тем более при общении с людьми.


Последний раз редактировалось юлла30 21 июл 2014, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение21 июл 2014, 20:12   №123  
-
голос
+
Вчера встретили свою дочь из лагеря (Греция). Она переживала, что ни с кем не подружится и будет скучно. Но вернулась очень довольная. В следующем году тоже хочет поехать. В лагере была первый раз.


За это сообщение автора Джимми поблагодарил: Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 07:29   №124  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник: 21.07.2014 13:40
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:21 июл 2014, 11:37 №119
Планета детства работает уже лет 15, и является исключительно организатором проезда.

уже 15 лет, а разговаривать так и не научились. там реально хамки работают.

Если Вы были на собрании, то видели эту женщину, она директор агенства, разговаривает очень раздраженно, такое ощущение, что она из собственного кармана оплачивает нам лагерь, не обращайте внимания, заказчик департамент образования, они просто посредники, у них нет заинтересованности в каждом клиенте, как в других агенствах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 07:31   №125  
-
голос
+
юлла30 писал(а):
источник:21 июл 2014, 16:58 №122
по местным лагерям можно хоть на 3 смены

за отдельную плату?
мне отказали, сказав, что оплачиваемая путевка от адм предоставляется только на 1 лагерь, независимо от его месторасположения :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 07:35   №126  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник: 22.07.2014 9:31
юлла30 писал(а):
источник:21 июл 2014, 16:58 №122
по местным лагерям можно хоть на 3 смены

за отдельную плату?
мне отказали, сказав, что оплачиваемая путевка от адм предоставляется только на 1 лагерь, независимо от его месторасположения :-(

Лукавят товарищи. Моя приятельница отправляет в Грецию сына, в Сибирском легионе он уже в июне был, порядка 3 тыс. заплатили. Хотя, может для льготных категорий другие правила, у них папа участник боевых действий.


За это сообщение автора Таблетка поблагодарил: Zабияка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 10:58   №127  
-
голос
+
Таблетка
Насколько я понимаю, в Легион наш можно без администрации попасть. Поэтому вполне может быть .
А вот в другие лагеря дважды не попасть. Либо на две смены - так не получится

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 13:26   №128  
-
голос
+
Таблетка
спасибо, что написали. позвонила, спросила, подтвердили. отправляю сына в "Сибирский Легион" *dance3*
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарил: Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 15:15   №129  
-
голос
+
Девочки, нет ли информации про лагерь в Крыму? Я так понимаю, что с Сургута в этом году впервые ехать должны дети в Крым... Вроде с Хантов уехали уже в Крым... Но куда, почем- ничего не известно тоже. Никто не владеет по-богаче данными? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 15:26   №130  
-
голос
+
Grinka
вчера, когда я была в Департаменте, дядька хотел отправить своего сына в Евпаторию. но специалист сказала, что условия проживания не очень хорошие, а конкретно хуже, чем в лагерях Краснодарского края (я тут же вспомнила "Медвежонок", бррр), и что она не гарантирует, что ре что-нить не подхватит (тут я вообще удивилась, так как перед этим слышала тел разговор, из которого поняла, что 80 детей уже уехали в Крым. бедные дети, куда их отправили!?). в общем, дядька передумал и написал заявление в местный лагерь.
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарил: Grinka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 22:38   №131  
-
голос
+
Ну вот почему так: вроде город не бедный, и жители его к определенному уровню жизни привыкли...А как что-то реализуется на уровне города через эти "чудо-тендеры", так получается- даром не надо! Ведь получается устойчивая тенденция- чем дешевле (выигравший в тендере), тем хуже! Есть ведь кроме цены еще качество- информация, которой в наше время, как грязи...Но нет же! Будем шишки набивать и скандалы разбирать вокруг отдыха детей.
Я в понедельник писала заявление на Крым- ничего не сказали в отделе (из 2-х специалистов), даже в какую часть Крыма - нет информации о тендере...Теперь, конечно, понимаю и не зачем...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2014, 12:48   №132  
-
голос
+
ОСЕННИЕ И ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ - 2014


Вложения:
время: 5.09.2014 12:48, размер: 207.69 Кб
Скачиваний: 146


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарил: Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2014, 23:07   №133  
-
голос
+
Девочки , что посоветуете на будущий год? Куда податься? У нас дочь 11 лет на будущий год.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 19:02   №134  
-
голос
+
Так с какого возраста можно, без опаски в лагерь отправлять?)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 20:24   №135  
-
голос
+
Лола Банни
когда может себя обслуживать и постоять за себя..
мы вот в 8 ездили, имхо рано.. ну моему рановато было.. я надеялась на "взросление" его там - нифига..

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 30  [ Сообщений: 441 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 18:50  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино