Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 27  [ Сообщений: 395 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2013, 11:20   №1  
-
голос
+
Прошли уже две закупки этой книги. За это огромное спасибо Три медведя. Поучаствовать в них мне, к сожалению, не удалось. Но читать книгу все-таки начала, за это отдельное спасибо Maria *rom*

И теперь захотелось все-таки обсудить с вами, кто уже прочитал или, так же как я, только начал читать - что вы думаете по этому поводу? Согласны ли с тем, что написано? Появилось ли у вас намерение изменить свою жизнь? Или может быть она уже изменилась?)
Хочется найти единомышленников и просто послушать мудрых женщин :D
Может кто-то заодно еще посоветует что-то подобное из литературы?

Как же все-таки иногда хочется думать что все в наших руках, мы сами творцы своей судьбы и в силах изменить что угодно... ну или почти :-)

P.S. в своей жизни я маленькие изменения заметила! :-) а может просто лето наступило :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2013, 12:23   №2  
-
голос
+
Я купила эту книгу, уже почти дочитала.
Книга супер, написано все доступно. Изменения действительно есть.
Я всегда ходила в брюках, теперь убрала их подальше.
Хожу в платьях и юбках, ощущаю себя женщиной! Действительно мы творцы своей судьбы!
______________
Изображение


За это сообщение автора Академик_Лина поблагодарил: DeedLit
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2013, 12:32   №3  
-
голос
+
Академик_Лина писал(а):
источник: 14.06.2013 14:23
Я всегда ходила в брюках, теперь убрала их подальше.
Хожу в платьях и юбках, ощущаю себя женщиной!

Да-да, я тоже начала с этого :D
Хожу в юбках и плтьях уже целых 3 недели! 0_
Для меня это подвиг, раньше были ТОЛЬКО джинсы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2013, 12:38   №4  
-
0 : 1
+
А как про волосы?
Я всегда ходила с хвостом, строгая, командую всеми.
Начала распускать волосы и заплетать косы, стала мягкая пушистая, женственная!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2013, 12:45   №5  
-
0 : 1
+
А до волос я еще не дочитала =)
Но с хвостами хожу очень редко, жиденькие получаются... в последнее время на ютубе начала искать видео как всякие прически делать, очень нравится! Прям так и чувствую всю женственность, ага) *THUMBS UP* и самое главное, что супруг комплименты делает, нравятся ему всякие косы и плетения *dance3*


Последний раз редактировалось DeedLit 14 июн 2013, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2013, 13:21   №6  
-
голос
+
Я тоже только начала читать, но то, что прочла, прямо очень совпадает с моими ощущениями, как правльно. И как написано, мне нравится, очень легко читается.

Юбки пока носить не начала, гулять с сыном удобнее в джинсах :D Но постепенно планирую гардероб менять. А ещё, в плане осознания себя женщиной, мне очень помог семинар по Тантре, который назывался Пробуждение женщины. То, что там рассказывали, очень созвучно тому. что описано в книге.


За это сообщение автора Ekvilibro поблагодарил: DeedLit
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 11:52   №7  
-
0 : 1
+
Месяц без джинс *dance3*
А жизнь и вправду меняется, то ли я настроила себя, то ли не знаю... что за чудесные превращения =) сама заметила, что стала более спокойной, терпимой, успела схватить пару-тройку комплиментов *viannen4* а все остальное еще впереди, я уверена *OK*
Девушки! Меняйтесь! Оно и вправду того стоит! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 12:03   №8  
-
голос
+
Всем привет! Книгу еще не дочитала, но очень интересная! Спасибо Таня *rom*
Хочу поделиться радостью. В книге есть рекомендация "Пить на ночь теплое молоко с медом и специями". (у Торсунова в рассылках про молоко много тоже написано). У брата бессонница уже много лет (лет 15 наверно, не может уснуть и часто просыпается, утром встает разбитый). Рассказала ему про молоко. И чудо произошло!!!! *dance3* Каждое утро, он восторженно пишет мне, как прекрасно спал, какие сны приятные видел и как здорово просыпаться бодрым, отдохнувшим и в хорошем настроении!
Всем того желаю! ;)


За это сообщение автора Анютины глазки поблагодарили: 6 Бешеная Пчёлка, DeedLit, Fata Morgana, she__, Лисёнок, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 18:52   №9  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
рекомендация "Пить на ночь теплое молоко с медом и специями"

Да, я тоже попробовала пить на ночь теплое молоко с медом - эффект на самом деле потрясающий, спала как младенец и на утро встала с отличным и бодрым настроением (это после того как я всю жизнь спала, просыпаясь от каждого шороха и на утро чувствовала себя будто и не спала вообще) *OK*
Так что выходит, правду пишут :D

P.S. на рассылку Торсунова я тоже подписалась *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 13:45   №10  
-
голос
+
Ах, какая жаль, что кончилась эта книжка.Очень вдохновляющее и одухотворяющее произведение..
В моем случае она появилась очень вовремя..последние 6 месцев вообще стала холодна к брюкам, джинсам и прчим пацанским атрибутам..хотя не скрою иногда вставляю крепкое словцо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2013, 13:50   №11  
-
0 : 1
+
Я познакомилась с Олечкой Валяевой летом 2011 года, сначала просто читала статьи, потом учавствовала в некоторых вебинарах, с первого вебинара не ношу мужскую одежду(хотя раньше очень редко носила юбки и платья). Просто месяц не носила брюки и потом одела и было неприятно и неудобно в них находится.
После вебинара много поменялось в нашей семье, а до был очень тяжёлый период, Оля очень мне помогла во многом.
В 2012 году мне повезло познакомится лично с Олей и её семьёй на фестивале "Благость" в Кучугурах) Она очень приятная и простая в общении, такая же мама и жена как мы все:)
Кому удобно гулять в джинсах просто не готовы кардинально менятся, на мой взгляд ;) Мне с двумя очень удобно в сарафанах и платьях в пол :-P Редко могу одеть лосины с туникой чуть выше колена ради катания на роликах :D
Книгу заказывали мы в прошлом году сами, а сейчас просто подарила свою, т.к. была такая ситуация и купила себе новую)
1 августа будет флешмоб, не знаю ещё точно где буду, тут или в Тюмени, но пойду точно *Mauridia*
Желаю всем счастья! *give_h*
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарил: DeedLit
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2013, 15:50   №12  
-
голос
+
http://vk.com/event47024626 - это Сургутская группа с прошлого флешмоба, там наверно будут списываться все. http://vk.com/olga_valyaeva - вот группа Оли Валяевой там тоже будет информация и там прошлые флешмобы можно посмотреть кому интересно *dance3*
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарили: 2 DeedLit, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 09:51   №13  
-
голос
+
Екатерина Антонова, спасибо за отзывы!

Я наконец-то заказала себе книжку! *Mauridia* жду, когда придет и можно будет полноценно окунуться в чтение *dance3*

Как раз примерно в это время случился кризис, что вроде стараешься стараешься, месяц уже без брюк и тп, для семьи стараешься, кое-где затыкаешь себя и свою умность, все вроде бы было хорошо, а тут вдруг... *DONT_KNOW*
И как раз приходит статья Ольги об кризисах и откатах :-) как же она вовремя! А то я уж было начала расстраиваться, что ничего не работает)

Так что советую всем подписаться на рассылку *OK*
Сделать это можно на офф сайте Ольги Валяевой http://www.valyaeva.ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2013, 21:42   №14  
-
голос
+
Девочки киньте ссылку на прошедшую закупку, хочу пригласиться. Найти не получается. ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2013, 22:14   №15  
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 27  [ Сообщений: 395 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 18:43  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино