Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 27  [ Сообщений: 395 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 13:58   №201  
-
1 : 5
+
Элен
Потому что каждый понимает по своему.
Для кого то обезличенные нули – это домохозяйки, сидят дома потому что себя не нашли (с) :D . А для меня наоборот (не буду продолжать чтоб никого не обидеть).
Книга хорошая, просто каждому свое.
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 14:00   №202  
-
16 : 10
+
LaNotte писал(а):
источник: 28.10.2015 14:47
Элен
Пртому что у них есть мозг :D

Сказала ланот, до сих пор не умевшая открывать на форуме первое непрочитанное сообщение
Я любя )))
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 14:33   №203  
-
0 : 9
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Это был мой Путь и Опыт *ROFL*
Научиться читать непрочитанные сообщения -это ж убиться веником какой Опыт. Я его приобрела. Усовершенствовалась, фиг ли :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: olgarezh
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 15:26   №204  
-
0 : 2
+
LaNotte писал(а):
источник: 28.10.2015 15:33
Принцесса на LAMBORGHINI
Это был мой Путь и Опыт *ROFL*
Научиться читать непрочитанные сообщения -это ж убиться веником какой Опыт. Я его приобрела. Усовершенствовалась, фиг ли :D
и даже Валяева не понадобилась, всего лишь общим советом форума обошлось :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 16:11   №205  
-
2 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Я у чф не отношусь, как и к любым другим видам сект, учений и прочего мракобесия. Но, надо отдать им должное, у чф адекватов намного больше, чем на типично-женских ресурсах. Они живут и не мешают жить другим - это мне у них импонирует.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 16:23   №206  
-
12 : 3
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 28.10.2015 16:26
LaNotte писал(а):
источник: 28.10.2015 15:33
Принцесса на LAMBORGHINI
Это был мой Путь и Опыт *ROFL*
Научиться читать непрочитанные сообщения -это ж убиться веником какой Опыт. Я его приобрела. Усовершенствовалась, фиг ли :D
и даже Валяева не понадобилась, всего лишь общим советом форума обошлось :D

После многолетнего тыкания на последнее сообщение в теме и пролистывания назад в поисках первого непрочитанного %) *ROFL* . Я после этого как то вообще перестала комплексовать по поводу своих мозгов в декрете *ROFL* . Просто они то, понимаешь, вернутся :D
______________
Счастье - черта характера.

Сообщение28 окт 2015, 16:34   №207  
-
2 : 17
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:28 окт 2015, 14:00 №202

Я любя )))

*OK*
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:28 окт 2015, 16:23 №206
Просто они то, понимаешь, вернутся


и др..
С такими друзьями и врагов не надо :-)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 5 freken Snork, LaNotte, lisa_elenka, oksana, olgarezh
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 16:36   №208  
-
4 : 10
+
LaNotte писал(а):
источник: 28.10.2015 14:47
Элен
Пртому что у них есть мозг :D

Ох, Татьяна!.. Начиталась я Ваших комментариев вчера... До слез :D
Решила погуглить: интересно стало на Гражданку посмотреть ;) Инет выдал кучу ссылок на какой-то марафон и видео. fingal не хочу ледью быть... Не, я понимаю, что совсем не красавица (да, у меня есть есть дома зеркало :D ), но я все ж красавица! Такое ощущение, что все страшненькие и убогонькие собрались в кучку, все блага-то к них жизненные исключительно благодаря Трудам и Учению В. %)
Фу-фу-фу! Чур меня увлечься таким *CRAZY*
Вот ведь а так люблю длинные платья и юбки. Особенно с разрезом почти до талии ;)
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 16:42   №209  
-
0 : 6
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Цитата:
Просто они то, понимаешь, вернутся :D


Конечно, вернутся. Ну или Валяева ещё одну книжку напишет, как круто жить без них *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 16:47   №210  
-
0 : 3
+
LaNotte
Принцесса на LAMBORGHINI
идите в болталку, а еще лучше в личку :D


За это сообщение автора Klein поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 16:54   №211  
-
0 : 2
+
Kosha
Я возвращаю долг :-)
Klein
Все, ушли
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 18:05   №212  
-
2 : 14
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:27 окт 2015, 23:23 №169
Мне муж тоже иногда говорит, что я не умею просить.. Типа я говорю - сделай, дай, мне надо . а я с фига я просить то должна??

Это признак гордыни.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 18:16   №213  
-
4 : 9
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:28 окт 2015, 01:41 №183
Вот только один вопрос мне покоя всё не дает. Может кто читал, подскажет. Валяева пишет, что женщина в сексе должна давать а не принимать (ну хотя многие может и согласятся ), что ей не следует думать о своем удовольствии, а заботиться только о мужнином

Да, женщина источник, она мужчину питает, но мужчина, который в теме, или просто любит, понимает, что чем, больше он теплоты и ласки вложит в этот источник, тем больше она его напитает :-) . Любящая пара ласкает друг друга, и там оба не думают о собственном удовольствии, наслаждение доставляет сделать приятное любимому человеку.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp


За это сообщение автора Ирина поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 18:38   №214  
-
голос
+
это чёрный пиар называется
у меня уже 3 девушки спросили Где купить книгу, про которую идет речь :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2015, 18:56   №215  
-
4 : 22
+
Про пост LaNotte.
Я уважаю людей, которые читают и думают. А не просто слепо подражают. К сожалению, видела много женщин из числа слепо подражающих, кто-то осознал, что это не принесло им счастья, кто-то нет. Но это их выбор.
В чем-то я согласна с ироничными замечаниями LaNotte, в чем-то нет. Юмор что-то подкачал, лишь пару раз улыбнулась. Главное, с чем не согласна, это дух матерого материализма, пропитанного домостроем, которым сквозят все посты Татьяны. И это печально, потому что очевиден интеллект, сила духа и в то же время такая яркая кривизна, впечатанная социумом или еще кем-то в самый корень. (Я не очень рассчитываю на понимание, но попытка не пытка).
Я считаю главное для человека, и для женщины в том числе, – это раскрытие себя как Души, своего потенциала. А также обретение самодостаточности – без неё никуда, то есть опоры должны быть в первую очередь выстроены на себя, но для этого себя надо найти, как бы это странно не звучало.
У Валяевой есть, что почерпнуть. Но не нужно все в книге воспринимать как догму. Тем более, что я согласна, это вершки по большой части. И странно, когда женщины, после прочтения книги чураются брюк, юбка и брюки действительно дают разные ощущения, так вот есть такие женщины, размазанные, инфантильные, они начинают носить только юбки и их окончательно размазывает. Что я хочу сказать, разные задачи - разные состояния и разная одежда. В этом году я была на полигоне, представляю если бы я туда явилась в юбке :D .
Но, повторюсь, есть и здравые моменты в книге. Я взяла что мне было нужно, на остальное закрыла глаза. Потому что в чем-то тоже вела себя как мужчина, тогда, когда это было совсем не нужно. И гордыня у меня тоже, и прочее и прочее. Так что есть над чем работать *OK* . Но зачем тратить драгоценное время на обсуждение чужих ошибок? А может и не ошибок, а просто того, что мне, например, не подошло.
Ну и еще один важный момент. Валяева делает выбранное ею дело, как умеет, но делает! Не ошибается только тот, кто нечего не делает. А мы лишь обсуждаем сделанное. Это разные категории. Надо делать самому, осуществлять своё предназначение! А не сидеть в интернете и развлекать публику, хотя может чьё-то предназначение именно в этом...
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp


За это сообщение автора Ирина поблагодарили: 14 AngeLina., flara, Klein, LaNotte, melon, ГРУША, S_vetochka, Vim, Принцесса на LAMBORGHINI, Вредина, Лисёнок, ЛюблюШоколад, Три медведя, Читательница
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 27  [ Сообщений: 395 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 июн 2024, 20:28  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино