Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 27  [ Сообщений: 395 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2014, 21:29   №136  
-
голос
+
девочки, а вы плетете мандалы? похвастайтесь ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 13:05   №137  
-
голос
+
Vim писал(а):
источник: 10.05.2014 23:29
девочки, а вы плетете мандалы? похвастайтесь ;)

Плету. Оказалось увлекательно. Вот новогодняя такая получилась :-)

Изображение
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»


За это сообщение автора Три медведя поблагодарили: 4 Angel, mama Matvey, ГРУША, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 14:00   №138  
-
голос
+
Три медведя
*give_h* красота! зимнее небо в ней вижу...

а мне посылка идет со второй книжкой *DANCE* Я оплатила её ещё в прошлом году :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 15:35   №139  
-
голос
+
Vim писал(а):
источник: 31.10.2014 16:00
Три медведя
*give_h* красота! зимнее небо в ней вижу...

а мне посылка идет со второй книжкой *DANCE* Я оплатила её ещё в прошлом году :D

Говорят же, что цвета не просто в мандалу выбираются. Цветотерапия, цвета ауры... кому что. Я тоже захотела бело-голубую и вот почти снежинка вышла.

А мы свою книгу уже получили *Mauridia*
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 23:06   №140  
-
голос
+
Три медведя писал(а):
источник:31 окт 2014, 15:35 №139
А мы свою книгу уже получили

ой не рассказывайте ;) погодите чуток :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2015, 01:11   №141  
-
голос
+
Alenka
Можно и мне книжку скинуть, если возможно?)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2015, 20:18   №142  
-
голос
+
Брошюра-методичка "Как восполнить уровень своей женской энергии" - а точнее целых 85 способов в вашу копилочку! Статья, которая пользуется большим спросом, теперь в удобном виде для скачивания:)

Скачать ее бесплатно можно здесь

Развернуть/свернуть

https://yadi.sk/d/AFv8KdYQ4I_Ss
   cвернуть наверх
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»


За это сообщение автора Три медведя поблагодарил: she__
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 15:32   №143  
-
голос
+
Vim писал(а):
источник: 31.10.2014 15:00
Три медведя
*give_h* красота! зимнее небо в ней вижу...

а мне посылка идет со второй книжкой *DANCE* Я оплатила её ещё в прошлом году :D


Привет всем...
Я прочитала практически вторую книгу(Спасибо, Любе *give_h* ), моя ещё где-то идёт...
Долго читала, наверно у меня такое время что ли сейчас, очень тяжело мне далась вторая книга... первая читалась с таким восторгом и вообще...
Сейчас тоже дочитываю "Очарование женственности", она мне намного больше понравилась чем вторая Валяевой, хотя считаю они равнозначны, более практичная или может опять же мне легче легла просто... Тут тоже в закупках её заказывала.

Но планирую все книги перечитывать ещё и ещё...
Мне подруга дарила очень красивую тетрадь ручной работы, с кружевом и мягкой обложной, и вот я все не знала что с ней мне делать, что туда писать, начала переписывать важные моменты из второй книги Валяевой, с другой стороны наверно начну по "Очарование женственности" писать. Может дочкам потом по наследству эта тетрадь перейдёт...
А ещё мне попала в руки книжечка, от одной сильной женщины, на время, тоже рекомендую всем: "Дарите любовь" - Государыня императрица Александра Фёдоровна Романова - там вот собраны её дневники, и по этому подобию и я свою тетрадь пишу. Там в принципе кратко можно сказать принципы этих книг и описаны.
Я желаю всем счастья!
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарили: 2 Angel, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 20:35   №144  
-
0 : 1
+
у меня тоже тяжело вторая книга идет что-то. А так ждала её. думала залпом прочитаю.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2015, 21:55   №145  
-
голос
+
Что-то я даже немного офигела, узнав, что она интроверт 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 07:30   №146  
-
0 : 1
+
Шла я к этой книге очень долго. Услышала о ней читала ваши отзывы, и думала, что всё у меня в жизни хорошо, всё гармонично: я эдакий пацан в юбке, и всех это устраивало меня, сына, мужа. А потом я забеременела девочкой, и тут я задумалась: “А как её воспитывать?“ Мне совсем не хотелось, чтоб она была похожа на меня. Поэтому я купила книгу. Не помню, что случилось раньше: она родилась или я купила эту книгу, но было как-то своевременно понять (с помощью книги, конечно) для чего она пришла на этот свет :-) Девочки действительно с рождения отличаются от мальчиков всем своим повидением. Такие движения плавные, изящные с пелёнок *give_h* *give_h*
Чтение даётся мне легко, но я стараюсь не торопиться, а вот работа над собой тяжело, но результат мне нравится *OK* В связи с этим вопрос, кто-нибудь дополнительно что-нибудь читает?


За это сообщение автора YogIk поблагодарил: Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 09:09   №147  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник:31 июл 2015, 07:30 №146
В связи с этим вопрос, кто-нибудь дополнительно что-нибудь читает?

выше писали про "Очарование женственности" ;)
ну и о женщине с ведической точки зрения тоже можно почитать, послушать, куча лекций есть на эту тему

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 10:21   №148  
-
0 : 1
+
YogIk
Да, мне нравится Хелен Анделин. Ее я раньше прочла, чем вообще о Валяевой узнала. У нее есть книги про детей и отдельно про девушку. А у ее мужа -- про мужчин. Очень достойные книги.
Кроме этого про девочек Ирины Млодик Почти неволшебные превращения книга для мам и дочерей (хороший автор), Мэри и Ян Грант "У меня растет дочка! Как воспитать истинную женщину", православная Екатерины Каликинской "Доченька. Учимся любить, дружить, молиться", всякие девчачьи книги типа Делаэ Жильбер, Марлье Марсель истории о Марусе, Олферс фон Сибилл очень нежные истории, Джонни Груэлл о тряпичной кукле Энн, куча подборок стихов.

Конечно, слушаем лекции Торсунова, Полонски, Нарушевича.
http://audioveda.ru/

Кроме этого с дочкой обожаем творить, песни петь, хороводы водить, сарафаны носить.
Вложение:
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»


За это сообщение автора Три медведя поблагодарили: 3 Екатерина Антонова, Usla, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 11:40   №149  
-
голос
+
Три медведя писал(а):
источник:31 июл 2015, 10:21 №148
Конечно, слушаем лекции Торсунова, Полонски, Нарушевича.http://audioveda.ru/

*viannen4* Марианна Полонски очень доступно все рассказывает
Еще порекомендую Юлию Судакову и ее проект "Женская санга". http://womansanga.ru/ https://vk.com/womansanga У нее очень много уделяется женским практикам для наполнения энергией, очень много на тему проработки рода, почитайте!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2015, 15:46   №150  
-
голос
+
Всем привет!
Девочки вот этого я больше всего ждала!
Не знаю даже где еще написать!
Очередной бесплатный марафона по изучению книги Хелен Анделин "Очарование женственности"!
До 1 октября еще можно присоединиться!

Подробности по ссылке:
http://ocharovanie-zhenstvennosti.ru/?page_id=19
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарил: Lady_Moon
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 27  [ Сообщений: 395 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 14:25  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино