Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 13  [ Сообщений: 193 ] 

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение05 мар 2015, 22:46   №46  
-
голос
+
Krasanna
про самовар :D :D

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение05 мар 2015, 22:47   №47  
-
голос
+
Самовар и Эксмо *OK*

Новое сообщение05 мар 2015, 22:48   №48  
-
голос
+
Krasanna
Это что вы читаете? На заметку взять...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2015, 22:50   №49  
-
голос
+
букаshечка
дык выше написано..... исключительно для взрослых "Ложится мгла на старые ступени..."
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2015, 22:53   №50  
-
голос
+
про Самовар - смешно получилось) я только "Самокат" знаю) у него есть шикарные книги для взрослых школьников. И у "Розового жирафа" отличная подборка книг для них же. Для мелких не такая здоровская лит-ра у них ((( но все равно хочу оттуда закупиться...вот бы партнерскую закупку сделать ;-)
И вообще, перенесите про детские издательства в соседнюю темку, пжлст ;-)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение05 мар 2015, 22:53   №51  
-
голос
+
Krasanna
*OK* уже увидела, с планшета не удобно отслеживать, затупила :D . Почитаю её сама :-) . Спасибо ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2015, 13:43   №52  
-
голос
+
Читала в последнее время современные английские детективы Гэлбрейта Роберта (автор Гарри Поттера в своём мужском альтерэго) "Зов кукушки" и "Шелкопряд" и Таны Френч "Ночь длиною в жизнь". Мне все понравились. Помимо раскрытия преступления, интересно было читать о быте, жизни и стремлениях британцев.

А для тех, кто толерантно относится к геям, ещё порекомендую книгу "Книга Джо" Джонатана Троппера. С удовольствием читала.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


Последний раз редактировалось KaTara 23 май 2015, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2015, 23:45   №53  
-
голос
+
Девочки а где вы читаете или качаете книги на айпад?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 20:05   №54  
-
голос
+
Все Джоджо Мойес.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 20:23   №55  
-
голос
+
Закончила А. Пехова читать, серию про стража :-) Чем то напомнила Сагу о ведьмаке Сапковского..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 20:49   №56  
-
голос
+
Трилогия желания Т. Драйзера. Закончила "Финансиста" и "Титана". Берусь за "Стоика".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 21:29   №57  
-
голос
+
Подборка Ж.К.Гранже. Специфический, я бы сказала, детектифф с психологической линией. Но ничего, интересно. Из всего прочитанного "Пассажир", наверное, понравился больше всего.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 22:39   №58  
-
голос
+
Соблазнилась на Космобиолухи, потом на Манюню и все последующие части

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 22:55   №59  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 12.08.2015 23:39
Соблазнилась на Космобиолухи, потом на Манюню и все последующие части


Ой, Манюню нежно люблю *give_h* так на душе хорошо после прочтения, тепло. Сочно и ярко написано, словно проживаешь все события с героями.

А я читаю сейчас редко, урывками, Флэгг Фэнни "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок" ". Очень, очень нравится. Скоро дочитаю *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 08:18   №60  
-
0 : 1
+
Кошачий детеныш писал(а):
источник:12 авг 2015, 22:55 №59
Флэгг Фэнни "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок" ". Очень, очень нравится. Скоро дочитаю

Читали всем форумом как то))
Я сейчас Детскую книгу Акунина)))
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 13  [ Сообщений: 193 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:54  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино