Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 17  [ Сообщений: 249 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2011, 10:24   №106  
-
голос
+
Челкалия
мне кажется, что вам удобнее было бы ходить в ЦДТ на Республике (сразу за библиотекой). ну я по улице сужу, на которой вы живете. там цена очень даже минимум- до тысячи. знаю, что детки новенькие приходят даже зимой(в прошлом году так было), а с 6 лет вообще бесплатно.

Челкалия писал(а):
хочу все и сразу и задаром


тоже хотим многого, хоть и не всегда задаром.
вообще, наверно, надо по ребеночку судить, что ему надо.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2011, 16:27   №107  
-
голос
+
gulia1981
спасибо, буду знать, Настя-Вредина писала про Взлетный, так это далеко, про Республику я думала, что там танцы, но не знала, что берут и среди зимы

моей в данный момент все охота, и петь, и рисовать и т.д. время покажет, на чем остановиться, хорошо, если можно через месяц еще куда-то попасть, а то каждый раз сентября ждать не хочется...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 дек 2011, 08:58   №108  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
vooka
Мы тоже туда ходим *OK* Занятия по воскресеньям в 18:00.Стоит 1600 в месяц.Но оно того стоит!!!!Дети все в восторге)))И даже взрослые :D У меня сотрудница на работе сама туда ходит *THUMBS UP*


Простите, это вы про какую секцию, не поняла чуть-чуть)))
______________
Мои детки-моё счастье ;)

Сообщение16 дек 2011, 12:10   №109  
-
1 : 0
+
А мы ходим в школу моделей Оксаны Каландырец на Маяковского 45
Обучают: актерскому мастерству, вокал, дефиле, хореография, фото сесии.
Лучшие попадут в театр моды.
Дочери 5 лет очень нравится.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2011, 12:24   №110  
-
голос
+
Funny girl
Сколько стОит?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2011, 14:36   №111  
-
голос
+
Funny girl
ух ты, круто! как вы туда попали? там отбор наверно...90-60-90 и ты пы...

Сообщение16 дек 2011, 15:25   №112  
-
голос
+
Отбора нет они к стати еще набирают детей от 5 до 17 лет.
Стоимость 3500
телефон Оксаны скину в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2012, 14:15   №113  
-
голос
+
Девочки, подскажите кто-нибудь, а в ледовом дворце фигурному катанию обучают? или может собираются? Хочеться свою малявку 5 лет научить кататься на коньках, а то она с нами учиться не хочет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2012, 14:21   №114  
-
голос
+
Yakuti_Y
Вам вот в эту темку

viewtopic.php?f=30&t=4831&hilit=%D0%BA% ... 5&start=15

В Ледовом как раз был недавно набор 5-летних деток

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 май 2012, 16:26   №115  
-
голос
+
Девочки, загляните в темку viewtopic.php?f=33&t=11126. Может это посещение для кого-то перерастет в дело всей жизни?
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2012, 09:37   №116  
-
голос
+
В этом году ЦДТ на республики который - на ремонт закрыт. Звонила, хотела ребенка записать. :-( Сказали - записывайтесь, но все кружки по интересам будут распределены по разным школам *DONT_KNOW*

Сообщение22 сен 2012, 22:57   №117  
-
голос
+
Нам 5 в ноябре будет, начали ходить на хоккей в ледовый дворец

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2013, 11:09   №118  
-
0 : 1
+
Yakuti_Y писал(а):
источник: 20.02.2012 16:15
Девочки, подскажите кто-нибудь, а в ледовом дворце фигурному катанию обучают? или может собираются? Хочеться свою малявку 5 лет научить кататься на коньках, а то она с нами учиться не хочет.


эхх родители-родители. Это ВАМ хочется, а не ей. Если моему хотелось, он потащил меня в магазин за коньками. потащил меня в 25 град. мороз на улицу и учил кататься на коньках он меня, а не я его. в декабре ему было 4,5 г.


За это сообщение автора мама Олечка поблагодарил: ssssed
Сообщение02 авг 2013, 19:55   №119  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 26.06.2010 2:01
Лисёнок писал(а):
Юный художник в 5 лет точно принимает.

telemjievs писал(а):
"Счастливый художник" на Декабристов

Ну да, конечно, счастливый, а я его чего-то юным обозвала. %)
telemjievs писал(а):
Лингва-Центр с 4 лет - для детишек отлично (особенно, если знать к кому идти), но там ооочень дорого .

На мой взгляд, и Монтессори, и Счастливый художник, и центр "Семья" тоже дороговастенько %) , хоть и в 1.5-2 раза подешевле Лингвы. Особенно если учесть, что ребёнок захочет не только на одно что-то ходить.
Недорого - Факел( вообще бесплатно), Аверс, Станция Юных натуралистов.
На станции Юных натуралистов занятия ведёт очень интересная тётенька. Мы с ней разговорились, я ей задавала вопросы, она отвечала, скромно так ,по существу...мы плавно перешли на барсуков( никогда ими не интересовалась *DONT_KNOW* ), и мне не захотелось оттуда уходить :D , до того интересно она рассказывала. Сразу видно, что человек любит свою работу и животных. Она ведёт у малышей. Группы делятся по возрасту, занятия стоят совсем немного, для школьников вообще бесплатно.
Собираюсь сына туда с осени поводить.

здравствуйте !а на станции юных натуралистов какие-то занятия проводят с детками?напишите пожалуйста поподробнее...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 авг 2013, 20:01   №120  
-
голос
+
ssssed писал(а):
источник:02 авг 2013, 20:55 №119
здравствуйте !а на станции юных натуралистов какие-то занятия проводят с детками?напишите пожалуйста поподробнее...


Подробнее не знаю - не ходили. Но знаю, что по-прежнему занятия для дошкольников идут.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 17  [ Сообщений: 249 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 07:19  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино