Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 81 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2013, 23:51   №61  
-
голос
+
А нам на группу детского сада надо Новогодние подарки подыскать, со сладким вроде как чисто символически у многих детей аллергия, решили акцент на игрушки сделать, а что купить чтоб всем понравилось сложно, чтоб и девочкам и мальчикам, лично я уже наборами для творчества чуть ли не с года затарилась :D , мне бы вот что-то развивающее по возрасту конструкторов много, но другие родители кроме лего ничего не рассматриват, а лего за 1 т.р. не на что взглянуть, пазлы другие родители тоже не хотят, а какие еще варианы чтоб и мальчикам и девочкам кто что может посоветовать?
______________
ЕСЛИ родился под счастливой звездой – надо ещё суметь под ней по жизни пройти!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2013, 08:29   №62  
-
0 : 1
+
YaHelga
здесь не читали? viewtopic.php?f=34&t=4615
мы в прошлом году в саду покупали мальчикам машинки, девочкам куклы + небольшой сладкий подарок. А до того как покупать подарки, провели опрос среди родителей.
Мне больше нравился вариант - книга со сказками и музыкой, с кнопочками. Но родители отмели этот вариант - говорят, что дети сейчас не читают книги 0_
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369

Новое сообщение10 фев 2014, 18:32   №63  
-
голос
+
А моей дочери очень понравился марципан для лепки..очень нравиться лепить...а потом еще и съесть можно с наслаждением. Она была в восторге от такого подарка. Кстати на деткино тетя ей и заказывала)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2014, 10:02   №64  
-
голос
+
А моей дочке очень нравиться рисовать красками, поэтому мы ей часто дарим детские наборы для художеств.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2014, 23:04   №65  
-
голос
+
Очки , сыну 4,5 года пора обновить игрушки, во что в вас мальчишки играют? Раньше упивались лего паровозиками, много строили из кубиков, теперь интерес потерян. Машинами играет мало. Напишите, можно в личку. Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 00:24   №66  
-
голос
+
Так много чего )
Сейчас мальчишки играют к примеру с бакуганами.
Лень писать самой, что же это такое) Беру описание с другого ресурса.
Это игрушка-трансформер, которая из круглого шарика превращается в необычное "космическое" существо - бойца за справедливость. Эти игрушки из мультфильма "Бакуганы", который смотрели практически все мальчики в этом возрасте. Игрушка будет интересна даже для мальчика, который еще не видел этого мультфильма, т.к. интересное превращение с помощью магнита, встроенного в карточку, на которую ставится бакуган будет очень завораживать ребенка, плюс собирание этого существа обратно в шарик также интересно для мальчиков.

Можно более сложные конструкторы.
У нас любил в таком возрасте всякие эксперименты, любил делать своими руками всякие штуки. Тоже не особо играл с машинками и подобными вещами.
Покупала часто наборы для творчества. Не знаю как у вас, но я просто с детства прививала любовь к искусству. И по этому всевозможные наборы для творчества на ура шли, сама с ним сидела и лепила, рисовала, резала и т.д.
Еще на ура шли книги по естествознанию, где много иллюстраций.


А, вообще лучше спросите, что он хочет *PARDON*
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2014, 16:42   №67  
-
голос
+
вчера увидела развивающие игры настольные, вот думаю может их подарить. Они вроде и места мало занимают и полезные на внимание. Там и цвета учить можно и предметы называть. А игрушек действительно пруд пруди. Столько у нас с сестрой на двоих даже не было, сколько сейчас у детей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 23:22   №68  
-
голос
+
нам подарили конструктор с шуруповертом build&play сами часа 2 крутили вертели очень классный подарок *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2015, 01:33   №69  
-
голос
+
Нинусик писал(а):
источник: 10.02.2014 19:32
А моей дочери очень понравился марципан для лепки..очень нравиться лепить...а потом еще и съесть можно с наслаждением. Она была в восторге от такого подарка. Кстати на деткино тетя ей и заказывала)

что за марципан? Это не такая клейкая масса мелкими шариками которая?
Я для лепки сама замешиваю соленое тесто с красителями пищевыми, дети в восторге)) Сразу и МНОГО))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2015, 17:14   №70  
-
голос
+
Иришечка писал(а):
источник: 24.11.2013 9:29
YaHelga
А до того как покупать подарки, провели опрос среди родителей.
Мне больше нравился вариант - книга со сказками и музыкой, с кнопочками. Но родители отмели этот вариант - говорят, что дети сейчас не читают книги 0_

У нас такая же история была на новый год, я тоже предлагала интерактивные книги, энциклопедии. Но мою инициативу тихо заблокировали. fingal
Моим сейчас в категории 3-6 лет хорошо играется магнитным конструктором (купили 2 средних) и домом кукольным (хозяйственные мужички растут) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2015, 16:38   №71  
-
голос
+
Прям в кукол играют? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2015, 01:19   №72  
-
голос
+
Ну нет, конечно, хотя младший не против, ему не суть важно, кем, лишь бы с ним играли.. У нас домик со зверятами, у village story семейками разные зверики симпатичные, у нас такие:
Изображение

Это у нас было обыгрывание сюжета, когда папа-зайчик принес "кота в мешке" )) Дети очень хотели котенка и о чудо, папочка согласился и подарил им его, за это дети обещали его кормить, купать и каждый вечер убирать в своей спальне наверху игрушки по местам. Как-то так :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2015, 15:03   №73  
-
голос
+
У родни есть какой то вудз или вудзиз набор похожий, но мне не очень нравится внешне и звери тоже. Хотя это все на любителя. Вилледж Стори красивее на мой взгляд.


Последний раз редактировалось ТятяНюра [ban] 19 июл 2015, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2015, 16:10   №74  
-
голос
+
Лил вудз, ага. Ну там совсем другие зверята, по виду очень отличаются. Мне мои больше нравятся, дружелюбнее и миловиднее гораздо.

Новое сообщение13 апр 2016, 00:53   №75  
-
голос
+
Мои на прошлый НГ получили уйму подарков: куклы, всевозможные наборы для творчества, детская косметика... Старшая обожает рукодельничать, поэтому больше всего заценила наборы для творчества. А младшей по душе пришлась гармошка игрушечная. Почти месяц потом с ней не расставалась)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 81 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:40  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино