Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 71 ] 

Новое сообщение24 сен 2014, 13:51   №61  
-
голос
+
Лирика писал(а):
источник: 24.09.2014 15:42
Прочитала тему: целина непаханая - кружки для трехлеток, огромный простор для бизнеса


Педагогов хороших не найти... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2014, 20:56   №62  
-
голос
+
Мы для себя выбрали танцы для малышастиков в Гере, занятия по субботам и воскресеньям, оплата 2500, завтра первый день пойдем, отпишемся о впечатлениях. Переговорила со всеми кто предлагает физ развитие для трехлеток, по телефону эти самые адекватные. В Теремок Центра детского творчества не попали, наслаивается на мои вечерние курсы, но там, я вам скажу аншлаг, если с 4 до 5 лет есть места, то с трех, кто успел на собрании договор ухватить, тот и попал в список, очередь как за водкой во времена перестройки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2014, 19:19   №63  
-
голос
+
Отчитываюсь, малой понравилось, танцуют под музыку, слушают ритм, оттачивают растяжку и просто бесятся последние 5 минут, мы с мелкой счастливы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 01:04   №64  
-
голос
+
А мы просто в восторге от детских занятий в фитнес клубе платинум. Спортивная аэробика. Дочке 4 года , она так старается , хорошая разминка , наличие необходимого оборудованя, зеркала, музыка, шкафчик на магните, ей так нравится ощущать себя деловой, заходит на ресепшене получает браслет, идет в раздевалку, не забываем про водичку, занятие целый час! Родителям можно самим по заниматься в другом зале на тренажере или на групповых занятиях. Занятия 3 раза в неделю по часу ,2000 в месяц. Сами долго искали куда малую отдать и в камертон ходили, нам далековато, остановились здесь, надеюсь что надрлго!!! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 18:52   №65  
-
голос
+
краем уха слышала что в акватории есть что-то типа детского фитнеса или аэробики... Кто-нибудь ходил? Как впечатления?
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Новое сообщение05 апр 2015, 13:56   №66  
-
голос
+
Tanusik
так ничего про акваторию?
______________
Я ПРОТИВ ЮВеНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2015, 10:10   №67  
-
голос
+
тимофей писал(а):
источник: 5.04.2015 14:56
Tanusik
так ничего про акваторию?

неа ни чего не узнали. Желаемое время не сошлось
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2016, 18:11   №68  
-
голос
+
Добрый день всем, нашла вот такое объявление, позвонила сказали к ним и с 2,5 ходят мальчишки


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2016, 18:12   №69  
-
голос
+
Но нам далеко и время ужасно не удобное, подскажите куда можно мальчика 3,6 года отдать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 00:30   №70  
-
голос
+
Девочки, сейчас в садах платные услуги есть, я своего хочу отдать
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2018, 20:48   №71  
-
голос
+
Девочки, поделитесь информацией, на какие физические занятия можно отдать мальчика 3,9! Район строитель! Уж очень активный!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 71 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 23:58  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино