Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 11  [ Сообщений: 161 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 12:06   №16  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:18 апр 2012, 13:01  №13 
вопросов у него наверное не возникнет.

У моих тоже вопросов не возникает :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 12:15   №17  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 18.04.2012 12:36
Леди Гамильтон
Видимо ваша дочь не очень любит купаться, многие дети по 10-15 раз плескаться бегают :-)
Я тоже своему плавочки одевала всегда, но если рядом будет бегать какой-нибудь "трясущий писюном"ммальчик, мне будет начхать. Спросит мой ребенок- отвечу на любой вопрос.
Про какание в воде - однозначно фу, хоть в трусики хоть без.

Полностью согласна.
А на счет инфекции,а вы думали сколько народу вообще приезжает на море?
И кто с какими заболеваниями?!
Это гадости и в воде много и в магазинах и в кафе.
А если ребенок без трисиков,как то даже и не думаешь об этом на море.
Может я не нормальная мамаша,но всегда беру 2 трусиков,в одних купается,а вторые одеваем,когда уходи.
На море вещи сохнут очень быстро,да и в полотенце можно закутать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 12:29   №18  
-
0 : 1
+
Я ничего не имею против голых деток до трех лет. Мне кажется ничего страшного нет, что ребенок видит ребенка противоположного пола. *DONT_KNOW*
Но трусики все-же считаю нужным одевать. Во первых из соображений гигиены, а во вторых, чтоб ребенок отличал дом от улицы. У меня сын спокойно ходил немного голеньким на пляже, перед тем как сухие трусики одеть. Чтобы не напяливать их на мокрое тело.
Не стала бы сильно переживать, если бы ребенок пописал или покакал в воду (в смысле чужой ребенок, своему я такое сделать не позволю), все равно там достаточно говна плавает, но считаю, что родители должны приучать детей не писать и не какать в воду и возле воды.
У меня сын когда девочку голую впервые увидел долго рассматривал, потом мне еще показывал. Очень удивлялся, что писюна нет у девочки. Я ему все обьяснила. Сейчас вопросов нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 12:30   №19  
-
0 : 1
+
А еще думаю, что многие не одевают на детей трусики, потому что детки очень любят голыми бегать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 12:45   №20  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник: 18.04.2012 13:29
Не стала бы сильно переживать, если бы ребенок пописал или покакал в воду (в смысле чужой ребенок, своему я такое сделать не позволю)

Вот это зашибись... 8( А как же потом в этой воде купаться и купать своих детей??? Кстати, многие мамы, когда ребенок на пляже просится в туалет, отправляют его "пописать в водичку", потому как лень в в туалет сводить. Я бы стала сильно переживать, и как минимум, сделала бы замечание маме "писающего мальчика" ...или девочки! Но ведь ее еще найти надо!
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 12:46   №21  
-
голос
+
Леди Гамильтон
А вы купаетесь на море?
Или вы думаете там в воду не написал никто?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 12:52   №22  
-
0 : 4
+
Стараюсь не бывать на городских пляжах, выбираю закрытые, частные. Но все равно не думаю, что там "никто не пописал". Но не считаю это оправданием для того, чтобы отправлять детей справлять нужду там, где другие купаются. Если так рассуждать: все равно здесь кто-то уже нагадил - так можно и до полного свинства докатиться...Посмотрите, например, что на улицах Сургута творится? И наверняка многие думают - а чего, брошу и я бутылку...все равно же грязно? Внутренняя культура должна быть у человека. И воспитывать ее надо с раннего детства!
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 12:53   №23  
-
0 : 1
+
Мила-Ли писал(а):
источник:18 апр 2012, 13:46  №22 
А вы купаетесь на море?
Или вы думаете там в воду не написал никто?


не ну давайте все гадить в воду, а что такого там же уже гадили? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 12:55   №24  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:18 апр 2012, 13:01  №13 
Писюн, кстати обгореть может

*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 13:02   №25  
-
голос
+
Я и не писала,что давайте
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
все пляжи,я говорю если задаваться вопросом "А как же потом в этой воде купаться и купать своих детей??? "
ТО лучше купаться дома в собственной ванне!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 13:03   №26  
-
голос
+
дочку на море возили в 14мес. в трусиках была. брали с собой на пляж с десяток их :D
в 3г. возили ее и сына, ему тогда 1г. был, тоже в трусиках :-)

как их без трусов то? у девочек все в писю песком забьется, да и мальчикам это не нужно :no:

а из эстетических соображений...ну меня это не смущает, отвращения голые дети не вызывают.
маленьких детей это тоже не смущает! они проявляют интерес к противоположному полу и это норм. они познают свое тело и тело др.людей. хоть маленького человечка, хоть взрослого.
и ребенок ДОЛЖЕН знать, как другие дети, тети, дяди выглядят. Они видят, что одни тети норм. телослож., другие полные, у одних маленькая грудь, у кого-то большая. С дядями конечно поменьше интереса (если только он без трусов, то интересно)


Последний раз редактировалось Emerald 18 апр 2012, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 13:03   №27  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
источник:18 апр 2012, 12:29  №7 
А зачем в мокром купаться???

А как в сухом купаться?
Perfection писал(а):
источник:18 апр 2012, 12:31  №8 
А как можно в сухом купаться, в воде

Никак :D Вот не мог он трусиках в воде быть,заходил в них,они мочились-он снимал,поэтому одевала только на суше :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 13:29   №28  
-
голос
+
Я хотела сказать, что после купания можно снять мокрые трусики и надеть сухие. Соответственно, в следующий раз ребенок зайдет в воду в сухих трусах! Но они, конечно же, сразу намокнут... :D .
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 13:34   №29  
-
голос
+
Была в прошлом году свидетелем как мама отчитывала ребенка,годов 3-х,что он накакал в трусики.Долго они с папой смотрели на него и думали видимо что же делать.Но когда я предложила им влажные салфетки,они любезно отказались и пошли в море мыть попу и стирать трусы 0_ 8( .Это ли не свинство?Моя тоже как то наделала делов в трусики,но я взяла их просто выбросила в урну(положив в пакет :D ),влажные салфетки всегда с собой были. *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 13:38   №30  
-
голос
+
Настасик
Не...ну это уже верх свинства...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 11  [ Сообщений: 161 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 14:36  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино