Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 19 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 18:20   №1  
-
голос
+
Здравствуйте!
Давайте знакомиться те кто жил, живет или собирается переехать в город Омск.

Меня зовут Юля, недавно переехала к мужу в Сургут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 18:30   №2  
-
голос
+
Теолог
Здравствуйте, Юля! Рада познакомиться. *rom* Я после школы училась в Омске, работала, вышла замуж, родила двух детей. Жила на левом берегу, работала не нефтекомбинате. В Сургуте с 1981г. живу, приезжала на 3 года :D . Бываю в Омске теперь уже редко, последний раз в ноябре 2013г., там у меня похоронена мама, встречаемся с однокурсниками. Я люблю Омск!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 18:40   №3  
-
голос
+
Очень приятно :-)
А где учились? Сама из выходцев ОмГУ им. Достоевского
Я жила в Советском районе. 2 года жила на левом возле автовокзала. Где вы жили на левом ?
Тоже люблю Омск и пока так странно жить в Сургуте :D
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 20:47   №4  
-
голос
+
Теолог

На Левом я жила на Дианова и Лукашевича, рядом с Арена Омск. К Сургуту очень тяжело привыкала, плакала вначале, теперь уже коренной житель! :D
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 23:14   №5  
-
голос
+
Как я вас понимаю :D
Сложно из большого города переезжать в город поменьше. Многих вещей и мест не хватает, но с другой стороны и у проживания в Сургуте тоже много плюсов *dance3*
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 03:59   №6  
-
голос
+
Теолог
Мой переезд состоялся 33 года назад, многих элементарных вещей в Сургуте не было! Помню, что утюг и терку везли из Омска. Городок небольшой, родных и знакомых-никого, все не ухожено, грязь в колено. И вообще в Омске остались друзья, мама.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 16:19   №7  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:27 авг 2014, 21:47 №4
На Левом я жила на Дианова и Лукашевича

О! так мы с Вами и там соседи!? я с Дианова 7 "В" :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 06:41   №8  
-
голос
+
Zабияка
Привет, суседка!!! Оксан, я тоже с этого дома! 0_ В Омске жили в одном доме, в Сургуте в одном доме, познакомились на Деткино! Вот это да! Я жила в 1 подъезде, на 3 этаже, в квартире 8. Туда сына с роддома принесли, Оля тоже в Омске родилась, но жили мы уже в Сургуте, специально рожать ее туда поехала.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 06:48   №9  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:30 авг 2014, 07:41 №8
Я жила в 1 подъезде, на 3 этаже

:D 2 подъезд 3 этаж *acuerdo* я в шоке :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 06:53   №10  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник: 30.08.2014 8:48
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:30 авг 2014, 07:41 №8
Я жила в 1 подъезде, на 3 этаже

:D 2 подъезд 3 этаж *acuerdo* я в шоке :D

В Сургуте- у меня 1 подъезд 5 этаж, у тебя- 2 подъезд 5 этаж! Если надумаете переезжать, предупреди заранее, буду копить деньги! :D
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 09:51   №11  
-
голос
+
Zабияка
Лягуха Путешественница
Признавайтесь кто за кем следит))) А я Омск не люблю-часто бывала там-интернатуру в Омской Медакадемии проходила, но почему то очень он мне не по душе, серый унылый, печальный какой то :no:

Новое сообщение30 авг 2014, 10:53   №12  
-
голос
+
Я тоже Омичка!!! *Mauridia* Родилась и выросла в Омске. Приехала в Сургут 7 лет назад. Здесь вышла замуж. Муж тоже омич. Все родственники там. Люблю ОМСК!!! Очень часто ездим туда в гости. В будущем возможно переедим обратно. Жила там возле парка 30 лет ВЛКСМ, на Масленникова. Закончила Московский филиал ВЗФЭИ.


Последний раз редактировалось Marina1901 30 авг 2014, 10:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 11:14   №13  
-
голос
+
Здравствуйте всем! А я не из Омска, но воспоминания об этом городе остались только приятные!!!! Я там училась на Левом берегу в Омском коммерческом колледже предпринимательства и права ( он раньше так назывался) возле школы милиции находиться. Студенческие годы никто не забывает! Много друзей, знакомых там осталось.... А вот сейчас с Омском жизнь опять перекрещивает: младшая сестра замуж вышла за Омича:) вообще, с городом этим не прощаемся! Люди, кстати, там очень хорошие!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2015, 22:42   №14  
-
голос
+
Marina1901
Я тоже этот институт закончила:-)а жила на московке-2:-)
В 2012 г. Вышла замуж и переехала в Сургут. Тут и сыночками обзавелись:-) В данный момент опять в Омске. Наверное будем уезжать из Сургута, хотя он мне больше нравится. Единственное, перепады давления достали.

Новое сообщение02 мар 2016, 23:10   №15  
-
голос
+
Всем омичам и омичкам большой привет. А Деткино расширяет свои границы :D .Это радует. Я тоже омичка, а дочка у меня уже истинная Сургутяночка.. Отвыкла я от большого города, нам бы в Сургуте лесов лиственных и хвойных побольше, моря кусочек и солнышка лучик и ...эх даже душа развернулась :D :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 19 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 17:38  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино