Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 37  [ Сообщений: 555 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2015, 13:06   №391  
-
голос
+
Ease
Частных на первых этажах новых комплексов итак много) От этого ни холодно ни жарко, 20-23т.\мес.

Новое сообщение24 июл 2015, 14:27   №392  
-
голос
+
Taba
20-23 - это еще не много. Недалеко от нас есть частный дс "Гранатик", там оплата 35 т.р. в мес, плюс единовременный взнос - 30 т.р. Но это для тех родителей, кому западло в обычный ходить.

Мы в этом году в логопедический дс перевелись - вообще бесплатно (правда есть "добровольный" взнос 6 т.р. Заведующая в этом году выбила интерактивные доски за счет бюджета, но не хватило на ноутбуки, придется родителям покупать).
Я думаю, в нашем доме будет государственный. Уж слишком застройщик старается все по нормативам сделать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2015, 15:29   №393  
-
голос
+
Ease писал(а):
источник:24 июл 2015, 14:27 №392
Но это для тех родителей, кому западло в обычный ходить.

это для буржуев :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2015, 17:31   №394  
-
голос
+
Отправила сегодня груз ПЭКом . 5 кубов 500 кг + страховка , обошлось в 9600 р. Вроде бы нормально. Но когда приехали домой, вышли из машины и ... О ужас! Забыли про коробки которые стояли в багажнике fingal %) 0_ . Придется еще раз ехать в транспортную :D . У меня запланирована отправка цветов на понедельник. Поговорила там, говорят, что уже люди отправляли цветы в обрешетке, и все доезжало нормально. Так что я решила рискнуть.

Новое сообщение24 июл 2015, 19:32   №395  
-
голос
+
энн
Обрешетку они сами делают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2015, 22:43   №396  
-
голос
+
Ease писал(а):
источник: 24.07.2015 20:32
энн
Обрешетку они сами делают?

Да, сами *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2015, 23:36   №397  
-
голос
+
энн
цветы можно кстати не в обрешетку а в полет упаковать, чуть дороже, зато надежнее. Обрешетка, это просто дно и решетка, а поллетный борт, полностью коробку соберут по вашим размерам.
Тут можно посмотреть http://www.dellin.ru/service/package/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2015, 23:56   №398  
-
голос
+
Taba писал(а):
источник: 25.07.2015 0:36
энн
цветы можно кстати не в обрешетку а в полет упаковать, чуть дороже, зато надежнее. Обрешетка, это просто дно и решетка, а поллетный борт, полностью коробку соберут по вашим размерам.
Тут можно посмотреть http://www.dellin.ru/service/package/

Я так и думала сделать. В Автотрейдинге это обрешеткой называют.

Новое сообщение29 авг 2015, 22:04   №399  
-
голос
+
Доброй ночи, девочки. Очень нужна 2-х ком. квартира в Питере в районе м. Академическая для двух девушек, первая уже окончила университет и вторая студентка. Спокойные, положительные девушки. Может кто сдает?


Последний раз редактировалось Ильма 29 авг 2015, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение30 авг 2015, 20:02   №400  
-
голос
+
энн писал(а):
источник: 25.07.2015 0:56
Taba писал(а):
источник: 25.07.2015 0:36
энн
цветы можно кстати не в обрешетку а в полет упаковать, чуть дороже, зато надежнее. Обрешетка, это просто дно и решетка, а поллетный борт, полностью коробку соберут по вашим размерам.
Тут можно посмотреть http://www.dellin.ru/service/package/

Я так и думала сделать. В Автотрейдинге это обрешеткой называют.
Автотрейдингом ни в коем случае не отправляйте ничего!Они еще весной прикрылись.Мы свои посылки вместо 7-10 дней 5 месяцев потом выцепляли у них.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 02:02   №401  
-
голос
+
Ева писал(а):
источник: 30.08.2015 21:02
энн писал(а):
источник: 25.07.2015 0:56
Taba писал(а):
источник: 25.07.2015 0:36
энн
цветы можно кстати не в обрешетку а в полет упаковать, чуть дороже, зато надежнее. Обрешетка, это просто дно и решетка, а поллетный борт, полностью коробку соберут по вашим размерам.
Тут можно посмотреть http://www.dellin.ru/service/package/

Я так и думала сделать. В Автотрейдинге это обрешеткой называют.
Автотрейдингом ни в коем случае не отправляйте ничего!Они еще весной прикрылись.Мы свои посылки вместо 7-10 дней 5 месяцев потом выцепляли у них.

Ужас fingal
Я ПЭКом отправляла недавно цветы, все получила в целости и сохранности. А основной груз контейнером 20-ти тонником.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2015, 12:27   №402  
-
голос
+
Девочки,кто уже освоился в Питере)!помогите пожалуйста)в начале мая с семьей летим в этот исторический город-но вот паника у меня где нам остановиться чтоб было удобно добраться до красивых мест

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2015, 13:48   №403  
-
голос
+
Анастасия
а много вас едет? Мы останавливались в сентябре в хостеле Друзья у Эрмитажа http://www.friendsplace.ru/friends-by-the-hermitage/, и было все в шаговой доступности, транспортом практически не пользовались. Ездили вдвоем с сестрой, брали 2-хместный номер отдельный с душем. Если кровати сдвинуть, то ребенок еще влезет на кровати, а если вчетвером, то уже проблематично будет, но смотрю у них 2+1 есть номера.
Находится хостел на Большой Конюшенной, все рядом.


За это сообщение автора Катерина2202 поблагодарил: Лёка-Кулёка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2015, 17:30   №404  
-
голос
+
Катерина2202
Катюш нас трое взрослых и двое деток 7 и 2 лет))спасибо большое за отзыв.уже тогда буду смотреть,а то я вообще не представляла откуда и куда.буду рыскать в инете.а что можете посоветовать))куда сходить,что посмотреть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2015, 22:27   №405  
-
голос
+
Анастасия,
Эрмитаж (лучше идти после обеда,часов в 15 и в среду (в этот день позднее закрывается,в 21.00), чтоб билеты без очереди купить, можно зайти в кассу Ген.Штаба, там та же цена, и очередей нет.
Спас на крови и Исаакиевский собор, там при покупке билета идет бесплатная экскурсия на полчаса- этого вполне достаточно, что б получить представление,как и для чего строился храм.
Казанский собор-экскурсию не брали, просто зашли посмотреть-шла служба, очень красиво.
Петропавловская крепость, тоже есть экскурсия.
В Петергоф можно уехать на метеоре, не знаю, в мае уже будут ли работать фонтаны.
Еще здорово проехать на катере по каналам, там тоже работают экскурсоводы, рассказывают про здания,мосты, сооружения.
По приезду в аэропорту взяли бесплатно карту Сити-тур пасс, там были скидки на водные прогулки на катере, на метеор, в разные кафе и музеи, иногда получалось хорошо сэкономить.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 37  [ Сообщений: 555 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 04:22  -14 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино