Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 37  [ Сообщений: 555 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2015, 02:02   №376  
-
голос
+
Я много лет жила на Гражданке, а работала на Нарвской. И ничего, пока в метро едешь - выспишься :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2015, 14:52   №377  
-
голос
+
Лёка-Кулёка
так без пересадок!, удобно)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2015, 19:44   №378  
-
голос
+
moonika
Если еще актуально: Александр Васильевич 8931 360-87-88 и 89095815123.
Taba
Это точно!!!!


Последний раз редактировалось Лёка-Кулёка 02 май 2015, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2015, 10:50   №379  
-
голос
+
Лёка-Кулёка
Taba
Это да, если метро под боком .....а если до метро еще доехать надо да по пробкам на московском шоссе ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 17:56   №380  
-
голос
+
Девочки, а не едет ли кто из Питера в Сургут в ближайшие пару месяцев? Маааленькую просьбочку хотела....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение23 июл 2015, 15:47   №381  
-
голос
+
Приближается момент, когда мы наконец-то переедем в собственную новую отремонтированную квартиру! Так устали уже мыкаться на съемной.
В связи с этим возник вопрос отправки оставшихся вещей из Сургута в Питер.
Вещей не так чтобы много - в основном книги (вот это самое тяжелое) и детские игрушки, всякий домашний скарб и совсем немного мебели (пара детских кроватей, стол и банкетки). Т.е. ж/д контейнер - это много. Скорее всего, придется транспортной компанией. Не могу определиться, какой, подскажите, кто отправлял.
Про ремонт. Делаем его поэтапно, т.е. сантехнику делал сантехник, электрику - электрик. Штукатурку делали машинную (результат мне очень понравился - быстро и дешевле, чем вручную), сейчас остался только чистовой этап (плитка-обои-напольное покрытие). На этот этап тоже нашли проверенного мастера. Кому интересно - могу дать контакты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 16:03   №382  
-
голос
+
Ease писал(а):
источник:23 июл 2015, 15:47 №381
Т.е. ж/д контейнер - это много. Скорее всего, придется транспортной компанией. Не могу определиться, какой, подскажите, кто отправлял.

Деловые Линии самые оперативные, ПЭК дешевле, но могут быть задержки, особенно летом.

Ease
Где кв. купили?

Новое сообщение23 июл 2015, 16:28   №383  
-
голос
+
Taba
Спасибо за совет, оперативность нам не очень важна. Главное, чтобы вещи не вышли "золотыми" после перевозки.
м. Чкаловская - район прекрасный, рядом речка, Крестовский остров. Неплохие школы, детские сады без очередей. Правда с магазинами напряженка и вообще цены на ягоды-фрукты повыше, чем в других районах.
Но очень долго ждали - почти три года пришлось снимать кв.


За это сообщение автора Ease поблагодарил: Taba
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 18:55   №384  
-
голос
+
Ease
Мы неделю назад отправили контейнер 20- ти тонник. Кое что не вошло. Завтра , надеюсь, хочу остатки отправить ПЭКом.
У нас тоже строится квартира , прямо перед Крестовским островом. Уже на полтора года застройщик задерживает сдачу... ждем, вернее сын очень ждет, квартира ему строится. А у нас на Энгельса.

Новое сообщение23 июл 2015, 19:10   №385  
-
голос
+
энн
у нас наверное один и тот же застройщик - Л1. Одна из худших строительных фирм Питера.
А столько стоит 20-тонник?


Последний раз редактировалось Ease 23 июл 2015, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 21:23   №386  
-
голос
+
Ease писал(а):
источник: 23.07.2015 16:47
Приближается момент, когда мы наконец-то переедем в собственную новую отремонтированную квартиру! Так устали уже мыкаться на съемной.
В связи с этим возник вопрос отправки оставшихся вещей из Сургута в Питер.
Вещей не так чтобы много - в основном книги (вот это самое тяжелое) и детские игрушки, всякий домашний скарб и совсем немного мебели (пара детских кроватей, стол и банкетки). Т.е. ж/д контейнер - это много. Скорее всего, придется транспортной компанией. Не могу определиться, какой, подскажите, кто отправлял.
Про ремонт. Делаем его поэтапно, т.е. сантехнику делал сантехник, электрику - электрик. Штукатурку делали машинную (результат мне очень понравился - быстро и дешевле, чем вручную), сейчас остался только чистовой этап (плитка-обои-напольное покрытие). На этот этап тоже нашли проверенного мастера. Кому интересно - могу дать контакты.

ПЭК очень хорошо, мы именно с ними переехали в Питер,но у нас были только вещи(чемоданы), довольно дешево от от двери до двери, в вашем случае Вам РЖД будет выгодней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 23:21   №387  
-
голос
+
Ease писал(а):
источник: 23.07.2015 20:10
энн
у нас наверное один и тот же застройщик - Л1. Одна из худших строительных фирм Питера.
А столько стоит 20-тонник?

Ну да, Л-1, Премьер Палас *OK* . Репутацию его мы знали, но решили рискнуть, т. к. очень понравилось месторасположение... мне.
Контейнер обошелся в 60 + грузчики 15 и еще доотправка ПЭКом тыщ 15 будет, может и больше *DONT_KNOW*

Новое сообщение23 июл 2015, 23:44   №388  
-
голос
+
энн
у нас соседний комплекс - Классика. Тоже решили рискнуть из-за местоположения.
Уже три года живу на Петроградке - мне очень район нравится, не жалею, что именно здесь купили кв.
Жд действительно может и выгоднее, чем транспортная. Хорошо бы скооперироваться с кем-то. Отзовитесь, кого полконтейнера устроит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2015, 00:42   №389  
-
голос
+
Ease
Если у вас вещей не много, до 5 кубов, будет 15-20 тыс. Зачем контейнер *DONT_KNOW*
(5 кубов это полностью заставленная комната размером в 10 квадратов)

Ease писал(а):
источник:23 июл 2015, 16:28 №383
детские сады без очередей.

странно кстати что без очередей, север весь в новострое, высотки, дома строят, сады нет.


Последний раз редактировалось Taba 24 июл 2015, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение24 июл 2015, 10:19   №390  
-
голос
+
Taba
Понятно, значит надо прицениться, как выгоднее.

Власть на всех мероприятиях хвастается, что на Петроградке нет очередей в д/с. Они, в основном, на первых этажах жилых домов. В нашем ЖК тоже 1-2 этажи отданы под д/с. Не знаю, удастся ли застройщику передать его городу, возможно, будет частный.
Правда, когда его откроют, у меня младший уже в школу пойдет )))
Не знаю, как в других районах, а у нас многие детские сады на лето выезжают на дачу. Т.е. дети 3 мес. живут без родителей за городом. Но я пока не могу решиться на такое.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 37  [ Сообщений: 555 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 01:55  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино