Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 14  [ Сообщений: 204 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2012, 16:49   №91  
-
голос
+
kornetta86
ну если 20 мин,то даете эту же грудь,а если 2 часа,то другую,иначе она лопнет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2012, 18:28   №92  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 6.11.2012 18:49
kornetta86
ну если 20 мин,то даете эту же грудь,а если 2 часа,то другую,иначе она лопнет :D

да нет я про сон говорю :D то 20м то 2ч спит
______________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, он носом тянется туда, куда душою не дорос!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2012, 18:31   №93  
-
голос
+
kornetta86 писал(а):
источник:06 ноя 2012, 16:31 №87
а почему не менять грудь раньше чем через1,5 часа?
Вот по этому: viewtopic.php?p=2895413#p2895413
Почитайте для общего развития ;)

kornetta86 писал(а):
источник:06 ноя 2012, 16:54 №89
она ест от5-15мин а потом спит часа 2-3


Насколько я поняла, Вы забираете грудь как только ребёнок прекратил активное сосание?
Не даёте доче полежать сонненькой с грудью во рту?


з.ы. Так если 20 мин спит - сразу как заворочается, даёте "старую" грудь, а 2 часа спит - "свеженькую"! Всё понятно, на мой взгляд *DONT_KNOW*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2012, 18:35   №94  
-
голос
+
kornetta86 писал(а):
источник:06 ноя 2012, 19:28 №93

да нет я про сон говорю :D то 20м то 2ч спит

и я про сон :D если ребенок поел,заснул и проснулся через 20 минут,прося грудь,то даете ту,которую давали 20 минут назад,а если проспал 2 часа,то уже свеженькую,как Наташа говорит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2012, 18:32   №95  
-
голос
+
Мы промучались с этими коликами практически до 4 мес. Пока один педиатр не назначил нам пробиотик. И чеж я раньше не начала его уме давать( мучала малыша. После пробиотика все как рукой сняло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2012, 19:00   №96  
-
голос
+
Marime писал(а):
источник: 29.11.2012 20:32
Мы промучались с этими коликами практически до 4 мес. Пока один педиатр не назначил нам пробиотик. И чеж я раньше не начала его уме давать( мучала малыша. После пробиотика все как рукой сняло.

каким именно пользовались?
______________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, он носом тянется туда, куда душою не дорос!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2012, 20:58   №97  
-
голос
+
kornetta86
Как нам педиатр объясняла колики возникают вследствие того, что у малыша сейчас происходит заселение кишечника. Нам назначали пробиотик рела лайф. Сейчас объясню почему именно его: в его состав входит лактобактерия реутери, которая выделяет вещество реутерин, она подавляет рост патогенной флоры и способствует размножению собственной нормальной микрофлоры. Т.е. если коротко, блокирует патогенную микрофлору, что дает возможность полезным бактериям заселится в кишечник. Есть еще сайт там очень много полезной инфы о коликах http://gynea.ru/forum/cat-zdorove-malysha/page-1


Последний раз редактировалось Marime 29 ноя 2012, 21:01, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Marime поблагодарил: she__
Новое сообщение17 янв 2013, 19:42   №98  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, если я сама решила пить укропную воду в виде чая (или чай HiPP, плантекс) - какая оптимальная дозировка (сколько кружек чая в день) будет достаточно, чтобы ребенок получал вместе с молоком?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 15:08   №99  
-
голос
+
У нас были жуткие колики и запоры. Питание свое отслеживала. Плантекс стала давать где-то в 1 месяц и вот с этого же периода начались у нас колики и запоры. И вот не знаю, или плантекс так нам не пошел или что, поила месяц, перестала поить и там уже дело к 3 месяца у нас все прошло. Незнаю может и в самом деле он нам не пошел.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 18:53   №100  
-
1 : 0
+
колики и без всяких плантексов к 3м месяцам бы прошли
вот только понять не могу, че реально у грудничков бывают запоры??! 8( 0_
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 20:42   №101  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
По поводу коликов соглашусь с тобой. Что я только не давала малому, что только не делала - результат ноль. 2 недели промучилась, психанула и вообще перестала мучать себя и ребенка, в 2,5 месяца в один прекрасный день все прошло само. *OK*


Последний раз редактировалось pigeon-i 26 янв 2013, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 21:00   №102  
-
голос
+
pigeon-i
Оля, вы перестали давать лекарства, а как отреагировал малыш, также плакал, как при приеме лекарства или сильнее и чаще? и как успокаивали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 23:39   №103  
-
голос
+
Действительно, результата от Плантекса я не видела и другого даже и не стала пичкать. Просто там курс и я ждала результата, а его так и не наступила.. Поэтому со вторым и мучатся не буду. Главное пережить эти 3 месяца и все.
А запоры бывают и жуткие, по своему могу сказать. Я уже к концу курса Плантекса стала на него грешить. До месяца у нас не было запоров. А как стала давать Плантекс появились запоры, только сразу я этого не поняла. После 3 месяцев все наладилось и стул и колики прошли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2013, 00:01   №104  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 26.01.2013 23:00
pigeon-i
Оля, вы перестали давать лекарства, а как отреагировал малыш, также плакал, как при приеме лекарства или сильнее и чаще? и как успокаивали?

Ничего не поменялось, также рыдал, причем в одно и тоже время. Муж или я брали на руки и ходили с ним по квартире, прижав к себе животиком, постепенно сам успокаивался, потом брал грудь и засыпал и так почти каждый день с 1 месяца до 2,5.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2013, 14:54   №105  
-
голос
+
Marime писал(а):
источник: 29.11.2012 22:58
kornetta86
Как нам педиатр объясняла колики возникают вследствие того, что у малыша сейчас происходит заселение кишечника. Нам назначали пробиотик рела лайф. Сейчас объясню почему именно его: в его состав входит лактобактерия реутери, которая выделяет вещество реутерин, она подавляет рост патогенной флоры и способствует размножению собственной нормальной микрофлоры. Т.е. если коротко, блокирует патогенную микрофлору, что дает возможность полезным бактериям заселится в кишечник. Есть еще сайт там очень много полезной инфы о коликах http://gynea.ru/forum/cat-zdorove-malysha/page-1

Скажите, а где вы покупали Рела Лайф? Нам тоже его назначели, но в наших сургутских аптеках фармацевты про него даже не слышали. И еще вопрос: Вы его пропили? Как результат?
______________
Счастье - это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 14  [ Сообщений: 204 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 21:06  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино