Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 26  [ Сообщений: 390 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2009, 08:59   №^  
-
голос
+
Раздел "Массажисты для грудничков"
http://detkino.ru/spravochnik-surguta/z ... rudnichkov
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН массажиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!

Пришло письмо!
Цитата:
Уважаемая администрация сайта Деткино!
Добрый день. Прошу удалить мой номер телефона на сайте :....., который я не размещала на ваших страницах.
Пациенты дерзкие до такой степени, что звонят по ночам.
И на каком основании, родители размещают номера телефонов врачей не понятно.


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 2 Kaza4ok, White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2010, 21:01   №51  
-
голос
+
Можете в личку телефон Снежаны Ивановны дать, если он сохранился конечно?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2010, 15:31   №52  
-
голос
+
а можно узнать расценки : массаж+ЛФК+парафин+элекрофарез? Мы делали массаж на дому в 5 мес. малому нравилось , а сейчас ревет дурниной и сделать ничего не могу. Видимо дело в массажистке, хотя мне она как специалист оч.нравится.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2010, 11:53   №53  
-
голос
+
Девочки дайте номер телефона массажиста из Росинки Снежаны Ивановны, срочно нужен

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2010, 09:08   №54  
-
голос
+
Вот и нам нужно поделать электрофорез и массаж, хотелось бы дома.
Поделитесь, кто знает, телефоном Снежаны Ивановны, в ЛС пожалуйста.
И, интересно, сколько может стоить 1 сеанс?


Последний раз редактировалось Lua 19 май 2010, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2010, 09:33   №55  
-
голос
+
Мы уже три сеанса массажа прошли.Своей массажисткой очень довольны.Был гипертонус избавились.Она работает в детской поликл.на Островского.Если кому нужны координаты,пишите отвечу. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2010, 09:38   №56  
-
голос
+
Стоимость сеанса 500 руб.Не ведитесь на дешевых специалистов.Есть такие,что окончили недельные курсы и ходят бабло рубят. :-( Нужен массажист работающий не один год,у которого руки чувствуют каждую мышцу.Только тогда будет результат,и не жалко отданных денег!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2010, 11:00   №57  
-
голос
+
Здесь в Казахстане сеанс массажа стоит 200р, вот думаю если мы 2 курса проходим с 9 до 12 месяцев, не вредно же будет. Сначала здесь походить, потом дома в Сургуте. А то ребенок мне кажется на ципочках у меня вдоль дивана ходит

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2010, 11:11   №58  
-
голос
+
ponka
Нам невропатолог рекомендовал делать массаж у профессионалов раз в три месяца. :-) У нас гипертонус. 8( То же становимся на цыпочки иногда. %) А так сама разминаю ножки почти что каждый день. :-P
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2010, 11:16   №59  
-
голос
+
Иринка К
Мне наш массажист последний сказал, что массаж делать надо с 0 до 3, с3 до 4, с 4 до 6, с 6 до 9 и с 9 до 12. так вот думаю если с 9 до 12 мы 2 раза сделаем лишнее не будет?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2010, 14:31   №60  
-
голос
+
ponka писал(а):
Здесь в Казахстане сеанс массажа стоит 200р, вот думаю если мы 2 курса проходим с 9 до 12 месяцев, не вредно же будет.

конечно, полезно. *OK* Только перерыв между курсами сделайте месяц-полтора.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2010, 15:27   №61  
-
голос
+
Firefly писал(а):
месяц-полтора

тогда пора подбирать специалиста, а то вдруг потом в Сургуте не выделят нам время. и получится не тут, не там

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 май 2010, 08:44   №62  
-
голос
+
Поднимаю тему - никто так и не ответил...
Если у кого-то есть телефон Снежаны Ивановны из Росинки, поделитесь пожалуйста!
Заранее спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2010, 22:17   №63  
-
голос
+
Снежана Ивановна 62 82 30

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2010, 00:24   №64  
-
голос
+
Сейчас в отпуске, делаем тут массаж, у очень классной тетки ( у нее же делала со старшей девочкой), так она мне сказала , что именно ЛЕЧЕБНЫЙ массаж всегда болезненный и он не бывает приятный, и как правило ребенок кричит первые 3 дня, а потом уже легче, плачет но не все время, а в моменты болезненные...так и вышло на практике, осталось 3 дня сделать у нее...хочу в отпуске успеть еще один курс пройти, т.к. здесь он стоит 250 руб.
А массаж ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩИЙ, может быть ребенку приятен и здесь игрушки помогают..а при лечебно все бесполезно, кричит 30 мин. потом засыпает ...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2010, 13:28   №65  
-
голос
+
Zena писал(а):
ЛЕЧЕБНЫЙ массаж всегда болезненный

Боюсь Вас расстроить, но болезненный ЛЕЧЕБНЫЙ массаж показан далеко не всем деткам. Действительно, при грубых нарушениях тонуса (ДЦП) или контрактурах послеожоговых массаж болезненный (не все взрослые выдерживают), а при умеренных нарушениях мышечного тонуса (не думаю, что у Вашего Егорки что-то серьёзное) массаж не должен приносить боль. Хотя детки некоторые плачут всё равно, просто им неприятны чужие прикосновения, иногда чьи-то конкретно. Оля моя прошла курсов восемь профессионального массажа (кроме маминого ежедневного ;) ), плакала только однажды на определённую массажистку (хотя и очень нахваливаемую). Когда я училась на массажиста (был в моём студенчестве и такой вид заработка), нам на кафедре восстановительной медицины говорили о неприемлимости болевых ощущений у детей младшего возраста, только если это не необходимость или жизненные показания.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 26  [ Сообщений: 390 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 15:11  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино