Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 26  [ Сообщений: 380 ] 

Новое сообщение06 июн 2014, 10:02   №331  
-
голос
+
Розалинка писал(а):
источник:05 июн 2014, 23:07 №326
Девочки внижниваторс больнице долго придется лежать??

если все хорошо пройдет, то дня 3-4

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2014, 13:29   №332  
-
голос
+
Nata86rus
массаж делаем,капли капаем,гнояится глазик,
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2014, 18:04   №333  
-
голос
+
Розалинка
У нас была такая проблема. Мы ходили по врачам г.Сургута ..... , а потом самостоятельно позвонили в Нижневартовск, переговорили с врачом. Нам не отказали. Приехали где то к часу дня. Тут жем после осмотра сделали процедуру и отпустили нас домой. Заплатили мы тогда 4 года назад 500 руб. за глазик. А насчет само пройдет..... я пожелела, что так долго тянула (до 7 мес) .... Эти бесконечные капли массажи... fingal Малыша глазик беспокоил, часался да и вид вечно текущего, слезящего глазика.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2014, 14:34   №334  
-
0 : 1
+
всем спасибо,вчера мы сделали зондирования слезного канала в Надже, консульт. прием плюс зондирования 1 глазика 5000рэ,в кардио центре не делают ,сейчас такого,только нижневартовс,но мне этот вариант увы не подходит
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2014, 23:29   №335  
-
голос
+
Розалинка
Пусть поправляется ваш малыш и проблемы с глазками его больше никогда не беспокоят!!!

Девочки, я не пойму чтото, теперь получается уже ни в одной из поликлиник в Сургуте нельзя сделать зондирование бесплатно? Только два выхода - либо платно в Надже, либо бесплатно в Нижневартовске?

Новое сообщение09 июн 2014, 09:28   №336  
-
голос
+
LIM_
я тоже не поняла этот момент *DONT_KNOW* у нас вторая девочка родилась, а проблема та же и даже глаз тот же самый %) на следующей недели идем на очередной осмотр окулиста и я спрошу у нее про зондирование в поликлиниках по месту жительства.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 12:01   №337  
-
1 : 1
+
LIM_ писал(а):
источник: 9.06.2014 1:29


Девочки, я не пойму чтото, теперь получается уже ни в одной из поликлиник в Сургуте нельзя сделать зондирование бесплатно? Только два выхода - либо платно в Надже, либо бесплатно в Нижневартовске?
ДА ИЛИ ИЛИ
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 13:51   №338  
-
голос
+
Кто делал зондирование, подскажите, очень болезненная процедура? Как детки переносят? Записала ребенка в Наджу, но очень переживаю.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 15:03   №339  
-
0 : 1
+
Алена_913
Деткам обезболивают глазик (капают капельки перед процедурой), они плачут из-за того, что их там держат и туго пеленают, чтобы не двигались. А вообще насколько мне известно сейчас делают и бесплатно зондирование в поликлинике на Сибирской, подруга этим летом делала у Бархатовой, а мы (правда 5 лет назад) там же у Уразаевой, все прошло хорошо, ребенок конечно плакал, но потом успокоился, еще капли покапали после зондирования днеё 10 и больше глазик не гноился. Чем раньше делать (до 2-3 мес.), тем больше шансов, что все получится с первого раза и повторно зондировать не потребуется.


Последний раз редактировалось летняя 18 сен 2014, 22:13, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора летняя поблагодарил: Алена_913
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2014, 16:19   №340  
-
голос
+
У сына была такая проблема с двумя глазками, дотянули нас до 3,5 месяцев, у каких окулистов мы только не были, что только не перекапали, кучу денег потратили на лекарства, мази и итог-платное зондирование, делали в Надже в 2009 году, с первого раза все прошло, так что мамочки не затягивайте и не надейтесь что поможет массаж и капли, чем младше ребенок, тем легче процедура и для родителей, и для врачей и для самого дитяти!!!

Новое сообщение08 окт 2014, 21:12   №341  
-
0 : 2
+
Со старшей мучились с глазом до 11 месяцев, зондирование делали 5 раз, помогло последнее в окружной больнице в Вартовске, родилась вторая дочка и та же проблема, даже глаз тот же, я была настроена на долгую борьбу, опираясь на прошлый опыт, но случилось чудо чудесное нам помог массаж и капли! Я сама не верила что так может быть! Мое мнение, не нужно торопиться, зондирование всегда сделать успеете!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2014, 05:42   №342  
-
0 : 1
+
Adya писал(а):
источник: 8.10.2014 23:12
Со старшей мучились с глазом до 11 месяцев, зондирование делали 5 раз, помогло последнее в окружной больнице в Вартовске, родилась вторая дочка и та же проблема, даже глаз тот же, я была настроена на долгую борьбу, опираясь на прошлый опыт, но случилось чудо чудесное нам помог массаж и капли! Я сама не верила что так может быть! Мое мнение, не нужно торопиться, зондирование всегда сделать успеете!

Полностью вас поддерживаю!У дочки глаз долго гноился,месяцев до 6.Врачи говорили,срочно зондировать!Капали капли,делали массаж и все прошло!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 15:16   №343  
-
голос
+
Adya
Подскажите, какие капли капали?

Новое сообщение10 окт 2014, 16:00   №344  
-
голос
+
tanyas
со второй дочкой помог флоксал и массаж, я и старшей их капала, но ей не помогли.

Новое сообщение12 окт 2014, 21:45   №345  
-
голос
+
мы полгода назад были в Нижневартовске,если у вас есть возможность ,то лучше едьте. В нашем случае я рада что мы туда попали,как на курорте побывала,впечатления только хорошие,конечно долековато .нас держали 4 дня так как попали на выходные

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 26  [ Сообщений: 380 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 21:33  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино