Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 12  [ Сообщений: 173 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2011, 22:35   №76  
-
голос
+
knopka86rus писал(а):
а еще можно давать яблоко -его сок поможет почистить зубки

*viannen4*
мы так и чистим, только после яблока еще даю воды попить

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2011, 22:44   №77  
-
голос
+
knopka86rus
Мы яблочки стараемся каждый день есть с этой целью и пока еще сезон свои яблочки витаминчики

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2011, 22:55   №78  
-
голос
+
я такой силиконовой щеткой пыталась чистить - не пошло у нас
еще в далекие почти беззубые времена
а щас она кусается больно так, палец оттяпает за нефик делать
купила ей маленькую щеточку детскую, включаю воду и она может минут десять стоять мочить щетку под краном и грызть ее, пусть пока так чистит ) в сезон активного роста зубов боюсь я что то ей в рот лезть *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2011, 23:03   №79  
-
голос
+
А мы и зубы почистим,и ковры...сегодня маме форму для торта почистили...ругаю его,а все равно не на долго хватает...стоматит ведь уже был однажды!а щетка если в руки попала ему, то добровольно и быстро он ее не отдает...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2011, 23:13   №80  
-
голос
+
knopka86rus
я своей даю щетку только когда она у меня в тазике купается (утром и вечером) *JOKINGLY*
за пределы ванны (тазика) выносить не разрешаю

Вредина писал(а):
в сезон активного роста зубов боюсь я что то ей в рот лезть *JOKINGLY*

и я боюсь fingal :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2011, 15:51   №81  
-
голос
+
у нас сегодняя нововведение:одновременно чистим зубы!причем делаю это я,а он зато хорошо открывает рот и дает чистить все зубы

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2011, 20:23   №82  
-
голос
+
А мы покупали набор , в его составе:
Щетка-массажер для десен, для детей, у которых еще не появились зубки. с силиконовым массажером.
Силиконовая зубная щетка, для чистки первых зубов
Первая зубная щетка - имеет мягкую нейлоновую щетину и рекомендована для детей у которых прорезались все первые зубки. от 3-х месяцев можно

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2011, 21:05   №83  
-
голос
+
Нам стоматолог сказала, ничего не чистить самим, дать ребенку щетку и пусть смотрит и повторяет, к трем годам должно получаться. Мы так и делали, сначала щетку просто обсасывала, сейчас уже пытается пошкрябать. Правда, у нас и зубов еще не густо :no: .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2011, 11:41   №84  
-
голос
+
Мечта Поэта писал(а):
в сезон активного роста зубов боюсь я что то ей в рот лезть и я боюсь


У нас эта забота на папины плечи легла. Меня несколько раз кусал, да так больно. Они с папой хорошо и с удовольствием зубки чистят

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2011, 15:29   №85  
-
голос
+
Девочки, не встречалась в сургуте такая щетка http://www.silver-care.ru/index.php/com ... roduct,10/? Смотрю, у дочки зубки крошатся. Прямо озадачилась, ну к стоматологу пойдем, посмотрим, что скажет, ну а я бы такие щетки всем детям купила. Если в них есть толк какой-нибудь.

Сообщение31 янв 2012, 01:26   №86  
-
голос
+
Мы чистим щеточкой Рокс для малышей, она еще с ручкой кусалкой. Щеточка нравится, мягкая, легкая, а главное красивая (чтобы было чем поиграть :D) telemjievs
А вы какой пастой чистите?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2012, 08:34   №87  
-
голос
+
Ева_25
Лаверой. Если ее нет, Малинкой Президент. Белую пасту они не признают. Дочь вообще ее не выполаскивает, поэтому чаще ей просто марлей пальцем чищу. А то когда начинается Я САМА, надо полпуда пасты скушать :D .

Сообщение12 фев 2012, 23:32   №88  
-
голос
+
Попробуйте гель роксовский для укрепления зубов. Я своему мажу на ночь, но у нас просто налет был, так как зубки плохо еще прочищает. Гель посоветовали, так как он эмаль очищает, но он еще и для укрепления зубов. Может вам поможет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2012, 23:37   №89  
-
голос
+
А со скольких месяцев или лет налет на эмали образуется?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2012, 09:24   №90  
-
голос
+
Наталья Тамазовна писал(а):
источник: 13.02.2012 0:37
А со скольких месяцев или лет налет на эмали образуется?

Как только зуб появился :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 12  [ Сообщений: 173 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 май 2024, 08:40  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино