Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2012, 15:09   №46  
-
0 : 1
+
Принцесса Клубничка
хотя и приятна Ваша благодарносить, но не надо цитировать весь понравившийся пост, чтобы только сказать спасибо.
Для этого справа в углу нужного поста есть кнопочка: Поблагодарить за сообщение автора ;)

И вообще, не надо ВСЁ цитировать.
выделите нужную часть и слева, под аватаркой нажмите "Цитировать"

А то часто текст Ваших сообщений составляет лишь 10% от цитаты
Это называется оверквоттинг и не приветствуется правилами форума.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: MaLiNoK
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2012, 15:12   №47  
-
голос
+
*OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 23:14   №48  
-
голос
+
Только наматрасник водонепроницаемый, несколько штук *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2014, 03:32   №49  
-
голос
+
Эльф писал(а):
источник: 9.04.2012 16:11
Милана Цой
Не слушайте никого - вам спать с ребенком и спокойней и удобней *OK* Мне до сих пор говорят, что вот мол приучила ребенка, теперь не переложишь, я отвечаю что МНЕ так удобно и все.

Да, нам тоже говорят. А мы спим втроем и нам так хорошо :) Я пока не думаю о том, как буду отучать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 15:06   №50  
-
1 : 2
+
мы тоже спим вместе. в втроем... папу к стенке ,доча 1.5 посередине ,я с краю...
с рождения и до сих пор на гв..( сейчас в процессе отлучения от груди)
считаю так намного удобнее и спокойнее и маме и ребенку.... они же такие крошечки....такие любимые самые самые...


на счет подгузников... одеваем на сон днем и ночью и прогулки.... остальное время бегаем так ... на горшок садиться сама ,вчера вот села в колготках на горшок...и ...
теперь будем учить снимать колготки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 17:26   №51  
-
4 : 3
+
Я подгузы одеваю практически всегда,днем периодически лежим голенькими,чтоб кожа отдыхала)Пробовала днем вообще ими не пользоваться,но это очень тяжело((((Малыш постоянно писается и просыпается от того что лежит на мокром.Зачем мучить и себя и ребенка.Тем более сейчас подгузов огромный выбор)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 11:34   №52  
-
0 : 2
+
не, мы с самого рождения в пеленках ходим,а с трех месяцев на горшок высаживаемся.тяжело,но надо,да и экономней

Новое сообщение03 фев 2016, 10:52   №53  
-
голос
+
На своей кровати мы с мужем любим "развалиться", нам и вдвоем порой места мало :D вот малыша и ложили всегда в его кроватку, он до того привык спать у себя, что даже когда болеет, мы кладем его рядом он мается, мается, а потом говорит: " хочу в кроватку ", уносим в его комнату, на его кровать.. Скоро ему 3 года, спит в своей кровати, просыпается и к нам в комнату приходит, говорит: "на мамину подушку" или "на папину подушку", полежит с нами пока мы вставать не начнем)) *OK*

Новое сообщение03 фев 2016, 10:58   №54  
-
0 : 3
+
Памперс я сыну перестала одевать рано, около годика ему было, просто обратила внимание, что когда с улицы приходим он сухой. Спали мы с рождения без памперса, вставала по ночам и меняла или подкладывала сухие пеленки, потом увидела в закупке непромокаемые пеленки, впитывающие.. Знакомая заказала для пробы, а мы с ней любители пошить)) ну вот и разглядели, что к чему, пошли в швейный магазин набрали нужного материала и нашили таких пеленок! Вот ими и пользуюсь до сих пор, если малой ночью не позовет (крепко спит) посадить его на горшок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2016, 20:08   №55  
-
голос
+
Я с обоими спала лет до 2-х, зимой когда было холодно на ночь памперсы одевали, летом клеенку простую стелила, так и выкручивались.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2016, 22:31   №56  
-
голос
+
Принцесса Клубничка писал(а):
источник: 5.10.2012 12:56
Нам 6 мес. мы днем без памперсов. Одеваю тока на прогулку и на ночь.С какого возраста лучше отучать от памперса ночью? *DONT_KNOW* спит отдельно от роадителей в кроватке.

Нам 5месяцев. С 2х месяцев подгузник-только в гости и на прогулку. Писается только утром когда просыпается, уже сажаю на горшок, после каждого сна. Во время бодрствования еще не научилась ловить. По этому днем на пеленку дела делаем. Старшую тоже так приучала, на горшок сама начала проситься с 10 месяцев. Спим вместе. Дочка совсем ручная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 03:26  -12 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино