Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 62 из 97  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2014, 22:44   №916  
-
голос
+
flara писал(а):
источник:11 дек 2014, 20:00 №912
А я наоборот очень люблю на газу готовить )

мне тоже стало нравиться, когда привыкла к нюансам готовки, но перед этим было сожжено две кастрюльки, перегрела сковороду, про подгоревшие кашки умолчу. :D
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2014, 22:48   №917  
-
0 : 1
+
Танечкина
Цитата:
на газу, конечно, готовить удобнее и быстрее.

и вкуснее :glazunia:
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2014, 23:06   №918  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник:11 дек 2014, 22:39 №915
давайте завтра, если погода не изменится, хоть возле дома потусим

У нас завтра танцульки, во сколько не помню fingal А днем до 12 мы совершенно свободны :D
К нам сегодня администратор с компанией приходила. 8-) Удивлялась и причитала, что мы одни на холод жалуемся. В остальных квартирах тепло. :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2014, 23:27   №919  
-
голос
+
Танечкина
сегодня я, надеюсь, у вас тепло?
Танечкина писал(а):
источник:11 дек 2014, 23:06 №918
В остальных квартирах тепло.


в соседней 1-шке ходят босиком, в 3-шке напротив тоже.
моя Катя еще и без штанов :D а я все равно в тапочках.
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2014, 23:35   №920  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник:11 дек 2014, 23:27 №919
сегодня я, надеюсь, у вас тепло?

23 градуса :-) Но все равно откуда-то тянет по полу fingal
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2014, 23:42   №921  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:11 дек 2014, 23:35 №920
23 градуса Но все равно откуда-то тянет по полу

Таня, зажги свечку, точно найдешь эту "черную дыру"
у нас в обжитой :D половине 24-25
еще нам в понедельник двери поменяют *dance3* а то эту крышку от консервной банки мотыляет от любого чиха.
Мы четыре дня ездили по магазинам -двери выбирали, а ночью в инете, мне уже тошно стало от такого количества дверей %)
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2014, 01:05   №922  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 11.12.2014 22:58
flara писал(а):
источник:11 дек 2014, 20:00 №912


Лёка-Кулёка
Как тебе сегодняшние +10? ;) Я вчера прямо тащилась на улице, так домой неохота было идти.

У нас сегодня ветер шальной, но тепло очень радует.А еще у нас роза собирается зацвести :-P Розы в декабре 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2014, 10:12   №923  
-
голос
+
Девочки я вот тоже боюсь газа , газовых плит а что нельзя будет установливать по собственному желанию электрическую плиту, ну или хотя бы варочную поверхность газовую, а духовой шкаф электрический,потому как выпекать в газовом духовом шкафу даже себе не представляю *DONT_KNOW*
Блин погодка конечно у вас супер , ну ничего скоро и мы надеюсь будем вкушать все прелести южной жизни *dance3*


Последний раз редактировалось Лунежка 12 дек 2014, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2014, 10:42   №924  
-
голос
+
Лунежка
Духовку электрическую пожалста, у моей мамы именно так и сделано. А варочную панель электрическую......даже не знаю, Юль.... *DONT_KNOW* в домах с газовыми плитами на электричество совсем другие тарифы и с ними иметь электроплиту накладненько думаю будет *DONT_KNOW* Но надо погуглить, может тариф пересчитывают в таких случаях?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Сообщение12 дек 2014, 14:29   №925  
-
голос
+
Кто- нибудь знает сайт сочинцев, а то везде только Краснодар обсуждают.

Сообщение12 дек 2014, 14:36   №926  
-
голос
+
[quote="KENNY KILLA"]
[size=70]источник:
Мы пока живем в частном секторе , поживем видно будет ,что покупать квартиру или дом строить.

Скажите, а вы снимаете квартиру или дом?
Сколько платите за съем?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2014, 15:09   №927  
-
голос
+
туймазинка писал(а):
источник:12 дек 2014, 14:29 №925
Кто- нибудь знает сайт сочинцев, а то везде только Краснодар обсуждают.

есть родительский форум, но он какой-то вялотекущий :D с Деткино не сравнить
есть еще несколько городских форумов
http://forum-sochi.com/
http://sochi-woman.ru/ женский
http://forsochi.ru/forum/viewforum.php?f=12 о жизни вообще
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарил: Vercha
Сообщение12 дек 2014, 15:16   №928  
-
голос
+
Спасибо за ссылки, Юля. Вечером полазаю там...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2014, 15:19   №929  
-
голос
+
Мне где то попадалась инфа, что форумы о сочинской жизни тщательно фильтруются модераторами, и минусы там точно не найти, по крайней мере так было до проведения олимпиады *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 дек 2014, 19:09   №930  
-
голос
+
Девочки, если кто соберется в Москву, отпишитесь, пожалуйста
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 62 из 97  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 май 2024, 12:58  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино