Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 97  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 янв 2013, 22:59   №76  
-
голос
+
flara
Ну я не знаю, я просто сужу по времени как я и муж добирались на работу и с работы. Если я 2-2,5 года назад на работу добиралась на вахте максимум 15 мин. (от 5 звезд на мира до магазина Фараон, чуть подальше), то 1,5 года назад этот путь составлял уже 30 мин. Нам даже время вахты изменили. 8( Серега с 8промузла вообще стабильно минут 40-50 добирался, хотя пешком минут за 20 дойти можно :D В Краснодаре он вечером тратит на дорогу 40 мин. утром 20. А это с ЮМР до Ставропольской, этот маршрут идти пешком я не решусь точно *ROFL*
Короче, приезжайте к нам на Юбилейный, здесь пробок нет, только в часы пик в начале микрорайона *THUMBS UP* :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 янв 2013, 00:19   №77  
-
голос
+
Может кому пригодится ссылка про ипотеку в Краснодаре
http://www.kubanipoteka.ru/


За это сообщение автора Елена прекрасная поблагодарили: 2 Katti-rina, МамаКиры
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 янв 2013, 18:10   №78  
-
голос
+
Елена прекрасная
Спасибо, как раз смотрела про ипотеку в Краснодаре.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 янв 2013, 18:15   №79  
-
голос
+
МамаКиры
Не за что *OK* вчера на каком-то форуме о переезде ссылку нашла.
Там в рубрике "Вопрос-ответ" на 2 странице есть вопросы именно о переезде из Сургута.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2013, 14:36   №80  
-
голос
+
И мы надеюсь скоро попадем в вашу компанию. Планируем начать строительство дома в ст. Рязанская, это как ехать в Горячий ключ из Краснодара, но немного налево и будет станица на холме. Там родственники живут, муж родился, есть большой участок с бывшим садом ( в смысле старым). Станица неплохая-есть школа, больница, садик, на участке газ. Тихо, спокойно. Люди в основном русские живут, адыгейцев не видела. Много знакомых в разных отраслях, что облегчает жизнь. Как построимся -продадим квартиру и переедем.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 фев 2013, 19:16   №81  
-
голос
+
Веселина
Отлично написано.
Меня в станицах пугает одно, это ведь почти деревни, грубо сказано, конечно, это если сравнивать с самим Краснодаром. И мне не хочется чтобы дети учились в "деревенской школе", хочется дать им хороший уровень знаний и прочее.
*DONT_KNOW*
______________

Сообщение15 фев 2013, 19:28   №82  
-
голос
+
Я скорей всего никогда не решусь жить в станице 8( .Деревня есть деревня.Была в Абинске,Кореновске, глухомань еще та..вечером хоть глаза выколи за забором, только собаки лаят, нет это не про меня :no: ..помру со скуки, да и лентяйка я, это же столько ответственности на себя брать 0_ ...

Сообщение15 фев 2013, 19:37   №83  
-
голос
+
men23 писал(а):
источник: 6.01.2013 22:48
Сургут
Цитата:
В то же время согласно данным анализа цен на рынке недвижимости одного из крупнейших городов ХМАО – Сургута, опубликованным на «Юграстройинфо», рост цен на первичном рынке на однокомнатные и двухкомнатные квартиры составил 20-30%.

Так, стоимость квадратного метра 1-комнатных квартир выросла с 66 тыс. в марте 2011 до 104 тыс. к октябрю 2012 года, 2-комнатных — с 62,7 тыс. в марте 2011-го до 95 тыс. в 2012-ом, 3-комнатных — с 57,8 тыс. в 2011-ом до 85 тыс. в 2012 году. Таким образом, однокомнатная квартира в 50 квадратов в Сургуте обойдется почти в 5 млн рублей.

1 комн- 5 млн 0_ ...Это где такие цены? Сколько мониторю рынок недвижимости- не встречала, правда я вторичку смотрю.. Двушка еще может стоить 5 млн,но чтобы 1 комнатная? *DONT_KNOW*
А в Краснодаре можно за 3 млн., спокойно, купить двушку.. У меня пару знакомых, продав здесь квартиры, приобрели жилье в Краснодаре для себя и для аренды

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2013, 09:14   №84  
-
голос
+
Елена
деревенская школа это не критично. я сама по воле судьбы 10-11 класс заканчивала в такой школе,а потом её признали 3 по качеству образования по области. всё зависит от учителей. а они как правило там старой закалки. меня вообще нынешнее образование пугает. пока вопрос-где брать деньги на стройку. и соответственно-как быстро получится переехать
______________
Изображение

Сообщение19 фев 2013, 09:45   №85  
-
голос
+
Вернулась с Горячего Ключа и теперь брежу им :D Хочу туда, но цены там на жильё %) Вот теперь подумываю о Краснодаре, хочется тихий и спокойный район, без высоток *OK*

Сообщение19 фев 2013, 09:56   №86  
-
голос
+
Anomaliya
Частные застройщики в основном строят 5 этажные дома,но у них бы я жилье не купила :no: ..Очень много там таких спальных райончиков со своими подводными камнями %) .. Я бы присмотрелась к ФМР (фестивальный) вполне достойный район и зелено, рядом центр..


За это сообщение автора maya67 поблагодарил: Anomaliya
Сообщение19 фев 2013, 10:00   №87  
-
голос
+
У меня девочка знакомая(местная) живет на ул.Вологодской 20,22 и т.д (можно посмотреть в 2 гис), там у них небольшой городок из 5 -этажек, хорошие кирпичные дома.Цена 1 комн с предчистовой 1650 ( 2 года назад) стоила, частный застройщик ИП САркисян.Говорит проблем с домами нет, всё устраивает.
Это район ККБ( краевой больницы)

Сообщение19 фев 2013, 10:16   №88  
-
голос
+
maya67
А какой район ближе к дороге, чтобы ездить до Горячего (родители там живут)?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2013, 10:31   №89  
-
голос
+
Anomaliya писал(а):
источник:19 фев 2013, 11:16 №88
А какой район ближе к дороге, чтобы ездить до Горячего (родители там живут)?

Самое близкое к Горячему Ключу - это восточная часть города: район аэропорта (Пашковский) , Гидрострой, ул. Мачуги, п.Новознаменский. Будете проезжать без пробок.
С центра и запада неудобно ездить в сторону Джубги, т.к. на мостах из города часто движение медленное.


За это сообщение автора admin поблагодарил: Anomaliya
Сообщение19 фев 2013, 10:46   №90  
-
голос
+
admin
maya67
Спасибо *rom*
Я вся в объявлениях уже %) Цены что-то не маленькие 3-х комнатная попалась за 6000 тыс.руб. в ФМР *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 97  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 19:34  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино