Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 49 из 97  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2014, 07:38   №726  
-
1 : 0
+
Танечкина писал(а):
источник: 21.09.2014 21:38
SQL писал(а):
источник: 21.09.2014 10:30
Матильда
Да, мой муж тоже был директором гос предприятия в Сургуте -добровольно уволился и говорит -лучше буду дворы подметать в краснодаре, но в сургут не хочу возвращаться :D

Мы тоже попрощались с должностью зам.гл.инженера одной из структурок СНГ и ни разу не пожалели. Дети видят папу вечерами и в выходные. :-) Кстати, когда мы переехали в КРД муж простым начальником отдела получал больше, чем при должности выше в СНГ (а еще аренду квартиры предприятие оплачивало :-P ):D :D НО естественно это не все и не везде получают такие деньги. Хотя, оглянувшись вокруг попрошаек не вижу, а во дворе гуляет 4 коляски Stokke (не думаю, что их покупают в кредит :D ), дорогие автомобили повсюду, особенно удивляет студенческая стоянка возле КубГАУ 0_ :D (возле БЦ таких тачек никогда не стояло).

Да я как погляжу вы тут все отважные такие *THUMBS UP*

Новое сообщение22 сен 2014, 09:01   №727  
-
голос
+
Лунежка писал(а):
источник: 22.09.2014 9:32
Матильда писал(а):
источник: 21.09.2014 12:27
Лунежка писал(а):
источник: 21.09.2014 11:29
SQL писал(а):
источник: 21.09.2014 10:30
Матильда
Да, мой муж тоже был директором гос предприятия в Сургуте -добровольно уволился и говорит -лучше буду дворы подметать в краснодаре, но в сургут не хочу возвращаться :D


Какие вы смелые, молодцы *THUMBS UP*

Я еще пока не смелая :-) мы только через год переедем

Мы на следующий год планируем,вы уже просмотрели жильё?

Еще нет, но новостройки нам не понравились, прям сургутский 32, ни кустика, кругом бетон

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2014, 11:40   №728  
-
0 : 2
+
Лунежка
Юль, неотважные. :-( Страху было много, но расставили приоритеты немного по-другому. Было желание что-то изменить для себя и детей своих, а так же мысль "или сейчас или уже на пенсии" :D, потому что после 40 еще труднее с насиженного места срываться.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2014, 19:36   №729  
-
1 : 1
+
Танечкина писал(а):
источник: 22.09.2014 13:40
Лунежка
Юль, неотважные. :-( Страху было много, но расставили приоритеты немного по-другому. Было желание что-то изменить для себя и детей своих, а так же мысль "или сейчас или уже на пенсии" :D, потому что после 40 еще труднее с насиженного места срываться.

Танюша вот и у меня сейчас желание переехать ради детей,а муж так уже давно отсюда с этого холода уехать хочет. А мне в этом году приспичило тоже менять место жительства тоже надоели эти морозы собачьи,поэтому сначала думала Тюмень там друзья есть и от Сургута не далеко вроде, а мой говорит ну и что толку то недалеко и уедим льготного проезда уже не будет а моря в Тюмени то нет,ну я ему а куда тогда в Краснодар что ли ,ну так он сразу и подхватил и говорит точно поехали именно туда!!! Страшновато мне конечно у меня нет никого в Краснодаре кроме вас деткинских краснодарцев *OK* ,да и вообще честно говоря я там не была ни разу - еду туда незнаю куда,были там только проездом с аэропорта до моря. Ну так я ж в декрете сижу,поэтому себя успокаиваю что освоиться на новой местности успею, тем более если сад дадут лет в 5 так времени вагон и маленькая тележка будет для этого. Вообще мандраж конечно присутствует 8(
Девочки давайте пишите какие там организации денежные так сказать,куда лучше на работу пытаться трудоустроиться,вы уже все там знаете наверно, в отличии от меня слепого котенка *rom* Муж у меня водитель с категориями B,C,D, а я ведущий экономист в пол-ке


Последний раз редактировалось Лунежка 22 сен 2014, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2014, 20:23   №730  
-
голос
+
Лунежка
Декрет это самое клёвое время для переезда, если вдруг, что пойдет не так всегда можно вернуться на свою работу :-) ну и пособие некая подмога в финансовом плане на первое время.
Денежные организации Газпром и Роснефть :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2014, 20:54   №731  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:22 сен 2014, 21:23 №730
Роснефть


не знаю, Тань, нам скидывали вакансии, причем инженерного профиля, з/п 30-35 *DONT_KNOW* сами прифигели
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2014, 08:12   №732  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник:22 сен 2014, 20:54 №731
причем инженерного профиля, з/п 30-35

Ну я в инженерном профиле и в СНГ столько получала 3 года назад, не думаю что сейчас намного выше :D (с северными)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 09:49   №733  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 23.09.2014 10:12
batterfly писал(а):
источник:22 сен 2014, 20:54 №731
причем инженерного профиля, з/п 30-35

Ну я в инженерном профиле и в СНГ столько получала 3 года назад, не думаю что сейчас намного выше :D (с северными)

Неплохо *THUMBS UP* , я конечно не инженер но в начале 2013 получала 25-27 ведущим экономистом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 11:46   №734  
-
голос
+
[quote="Лунежка"]
Юль, а вы решили именно в Краснодар переезжать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 15:27   №735  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник: 24.09.2014 13:46
Лунежка писал(а):
Юль, а вы решили именно в Краснодар переезжать?

Да в Краснодар, у нас через пару лет в Анапу собирается моя сестра и кума по совместильству, так что думаю на море можно будет ездить к ним и у них останавливаться заодно. Да и хоть кто-то будет из родни рядом,не совсем конечно рядом,но и не так далеко как в Сургуте например


Последний раз редактировалось Лунежка 24 сен 2014, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 21:24   №736  
-
голос
+
Лунежка писал(а):
источник: 24.09.2014 17:27
Лёка-Кулёка писал(а):
источник: 24.09.2014 13:46
Лунежка писал(а):
Юль, а вы решили именно в Краснодар переезжать?

Да в Краснодар, у нас через пару лет в Анапу собирается моя сестра и кума по совместильству, так что думаю на море можно будет ездить к ним и у них останавливаться заодно. Да и хоть кто-то будет из родни рядом,не совсем конечно рядом,но и не так далеко как в Сургуте например

Думаю, прожив пару лет в Краснодаре, вряд ли НА МОРЕ вы будите ездить в Анапу :D


Последний раз редактировалось Лёка-Кулёка 24 сен 2014, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 21:29   №737  
-
голос
+
Лёка-Кулёка
Оля нам как то тоже по душе Новороссийск но пока еще в планах, а вы с жильем определились (квартира, дом) (снимать ,покупать) и как там цены на жилье нам хотелось бы конечно дом вот пока все + и - взвешиваем :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 21:51   №738  
-
голос
+
У нас есть 1ком. кв., но это малосемейка доставшаяся от бабушки.Менять нужно все, сейчас думаем а стоит ли в нее вкладываться? %) Хотя она в хорошем районе. Но в связи с переездом и рождением малыша, на новую только заглядываемся. Дом как-то страшно, после наводнений все так печально. Если сам дом устоит, то территорию, то все равно жалко будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2014, 07:33   №739  
-
1 : 0
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник: 24.09.2014 23:24
Лунежка писал(а):
источник: 24.09.2014 17:27
Лёка-Кулёка писал(а):
источник: 24.09.2014 13:46
Лунежка писал(а):
Юль, а вы решили именно в Краснодар переезжать?

Да в Краснодар, у нас через пару лет в Анапу собирается моя сестра и кума по совместильству, так что думаю на море можно будет ездить к ним и у них останавливаться заодно. Да и хоть кто-то будет из родни рядом,не совсем конечно рядом,но и не так далеко как в Сургуте например

Думаю, прожив пару лет в Краснодаре, вряд ли НА МОРЕ вы будите ездить в Анапу :D

Почему? Ну будем надеяться на хорошую зарплату и может тогда в Турцию например,мы кстати в этом году были там и увидели что из Краснодара то люди тоже летают туда,ходя казалось бы море рядом ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2014, 08:21   №740  
-
0 : 3
+
Лунежка
сорри за офф, но может вы перестанете бесконечные цитаты делать *PARDON*
тема становится трудночитабельной :no:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 49 из 97  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 22:03  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино