Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 97  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 04:14   №51  
-
голос
+
Путешественница писал(а):
источник:04 ноя 2012, 01:59 №49
А вот фото сегодня 03.11.12 в Ботаническом саду:


Сегодня 0_ :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 09:35   №52  
-
голос
+
Путешественница
Лена, сохраняй листочки в саду....я пофоткаться не успела *ROFL* *ROFL* *ROFL* Уезжала, все еще зеленое было :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 09:39   №53  
-
голос
+
Katti-rina
ГОлые ветки там с ноября по начало апреля :-P Боже, а какая весна!!!!!!! Я просто дурела и визжала от поросячего восторга, серьезно :D :D :D

Кыська
Адыгов, армян и прочий наций полно, НО они там местные у себя дома и ведут соответственно. За год они меня ни разу не выбесили :D :D Живут дружненько. Дети в школах и садах не различают разницы, дружат одинаково.
Не такие они там обуревшие однозначно.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 12:03   №54  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:04 ноя 2012, 10:39 №54
Кыська
Адыгов, армян и прочий наций полно, НО они там местные у себя дома и ведут соответственно. За год они меня ни разу не выбесили :D :D Живут дружненько. Дети в школах и садах не различают разницы, дружат одинаково.
Не такие они там обуревшие однозначно.


Тоже слышала про это.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2013, 14:00   №55  
-
голос
+
Девочки, счастливицы уехавшие в Краснодар. Поделитесь опытом как вы свое хозяйство-добро перевозили. Я как гляну на всё свое богатство-барахло :D , и сижу в трансе как это тащить. %) %) %) Ну ладно как говорят психологи - что лежало и не понадобилось хоть один раз за год - все в утиль, но вот блин и цветочки жалко, и тетрадки, книжки детские, с дорогими сердцу каракулями и игрушки кое какие, да и мебель вроде еще хорошая. 8( Но я головой понимаю, что это лишний груз, но как везти... Вот например подруга уехавшая туда, продала в Сургуте всю мебель, и раздала знакомым, а потом сильно пожалела, т.к. говорит мебель здесь в Сургуте покачественней чем там, и выбора больше, а сначала думали приедут такие богатые сургутяне и сразу все купят...но им даже пришлось покупать на первое время надувные матрасы и спать на них. Еще одна говорит что контейнеры надо как то заранее бронировать, а если отправлять багажом, всё приходит в негодность, она заворачивала всю мелкую бытовую технику в полотенца, постельное, но все покоцанное пришло). Посоветуйте пожалуйста опытные счастливцы, как лучше. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2013, 14:18   №56  
-
голос
+
Гульчик79 писал(а):
источник:04 янв 2013, 14:00 №55
мебель здесь в Сургуте покачественней чем там, и выбора больше

%) Вот ерунда же...
Проще и дешевле купить мебель на месте,чем тащить старое в дорогущем контейнере.
А книжки-тетрадки можно и ТК отправить.
Гульчик79 писал(а):
источник:04 янв 2013, 14:00 №55
подруга уехавшая туда,

Давно уехала?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2013, 14:35   №57  
-
голос
+
Гульчик79 писал(а):
источник:04 янв 2013, 15:00 №55
Посоветуйте пожалуйста опытные счастливцы, как лучше. *DONT_KNOW*


постою послушаю, тоже мечемся между "все продать" и отправкой контейнера. Муж говорит, технику транспортной отправлять не вариант
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2013, 14:41   №58  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:04 ноя 2012, 00:10 №47
На фото Краснодар. ЮМР. Бульвар Платановый.7 января 2012

завидую fingal :D тоже хочу ждать зимы и не дождаться :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2013, 21:57   №59  
-
голос
+
Подруга уехала года 1,5 , сначала жили на квартире т.е. снимали пока дом не сдадут. Зато ожидание стоило того сейчас живут в трешке почти 90 квадратов и в новом доме. Как посмотрю их фотки , аж потом спать не могу, мечтаю :D. Она очень довольная, и работу бухгалтером (с з/п почти25 тыс.)сразу нашла сама на ярмарке вакансий и даже дочку родила, а старшие два мальчишки. Сидит теперь меня дразнит-зовет :-P ;)


За это сообщение автора Гульчик79 поблагодарил: Sneg84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2013, 22:15   №60  
-
голос
+
Родители прошлым летом отправляли контейнер. Все пришло в целости и сохранности через 3 недели.
Мы отправляли самые необходимые вещи ПЭКом, все отлично дошло. Есть небольшие косяки, но это наша вина, поленились получше упаковать.
В ноябре этой же транспортной лтправляла детские книжки и вещи, потом месяц на балконе проветривала от запаха бензина и выхлопных газов.

А на счет мебели бред полный. Где в Сургуте у нас хорошую мебель продают? 8( *DONT_KNOW* А здесь на любой кошелек при желании купить можно.

Вчера у нас было +10 и по-настоящему весеннее солнце. В Сургуте это ближе к июню бывает :D

В Краснодаре очень много самостроя строят, так что аккуратнее с новостройками ;D Ну и качество постройки тоже разное.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Новое сообщение06 янв 2013, 19:10   №61  
-
0 : 1
+
Вложение:

Краснодар 24.12.2012, Парковка SBS

Вложение:

Краснодар 6.01.2013, Ботанический сад КубГАУ (+6 С)
Ночью был дождь, вечером опять дождь :D


Последний раз редактировалось men23 07 янв 2013, 19:28, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора men23 поблагодарил: Гульчик79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2013, 20:22   №62  
-
голос
+
А какие там цены на жильё? Если здесь продать и купить там равносильное можно? И сколько стоит снимать? тоже очень интересует вопрос с горцами

Новое сообщение06 янв 2013, 20:48   №63  
-
голос
+
Краснодар
По состоянию на 06 января 2013, средняя цена за квадратный метр квартиры на вторичном рынке составляет 51 861 руб., за прошедшую неделю цена повысилась на 0.22% (+ 116 руб.)
Средняя цена за квадратный метр 1 комнатной квартиры — 51 272 руб., что выше данных за прошлую неделю на 0.29% (+ 147 руб.)
Средняя цена за квадратный метр 2 комнатной квартиры — 51 411 руб., что ниже данных за прошлую неделю на 0.04% (- 20 руб.)
Средняя цена за квадратный метр 3 комнатной квартиры — 52 177 руб., что выше данных за прошлую неделю на 0.62% (+ 320 руб.)
Средняя цена за квадратный метр 4 комнатной квартиры — 59 184 руб., что выше данных за прошлую неделю на 0.63% (+ 369 руб.)

Сургут
Цитата:
В то же время согласно данным анализа цен на рынке недвижимости одного из крупнейших городов ХМАО – Сургута, опубликованным на «Юграстройинфо», рост цен на первичном рынке на однокомнатные и двухкомнатные квартиры составил 20-30%.

Так, стоимость квадратного метра 1-комнатных квартир выросла с 66 тыс. в марте 2011 до 104 тыс. к октябрю 2012 года, 2-комнатных — с 62,7 тыс. в марте 2011-го до 95 тыс. в 2012-ом, 3-комнатных — с 57,8 тыс. в 2011-ом до 85 тыс. в 2012 году. Таким образом, однокомнатная квартира в 50 квадратов в Сургуте обойдется почти в 5 млн рублей.


Аренда, соответственно, так же ниже.
Горцы тут нормально вписываются. Не в тему конечно, но в городе начали патрулировать казачьи патрули, Ткачёв их введение обосновывал необходимостью показать кто в крае хозяин ))
Если хотите посмотреть горцев, можно съездить в Адегею и далее.


За это сообщение автора men23 поблагодарил: Sneg84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2013, 12:34   №64  
-
голос
+
men23 писал(а):
источник:06 янв 2013, 21:48 №63
Горцы тут нормально вписываются. Не в тему конечно, но в городе начали патрулировать казачьи патрули, Ткачёв их введение обосновывал необходимостью показать кто в крае хозяин ))

Мне знакомая тоже говорила, что Ткачёв нормальный губернатор, много полезного для края сделал. Есть работа, тепло, природа. И задумываешься а чего я здесь на этом севере делаю? И тем более не хочется чтобы здесь жили мои дети.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 23:37   №65  
-
1 : 0
+
Sneg84
Ну к теплу и природе Ткачев не имеет никакого отношения *ROFL*
Местные, кстати, наоборот Ткачева и в хвост и в гриву ругают. Сама я объективно его работу оценить не могу, т.к. пока не интересуюсь его достижениями ;)
men23
В СБС на парковке такая "фигня" регулярно. А вот из МЕГИ мы за 2 недели до нового года больше часа выезжали 0_ :D Теперь я в праздники в такие магазины ни ногой, ну или быстренько с утреца сгонять пока все спят.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 97  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 20:50  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино