Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 97  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2014, 17:46   №376  
-
голос
+
Макитра
Из Березового есть ;) не я, но с Деткино :-)

batterfly писал(а):
источник:29 янв 2014, 01:59 №374
у меня дочь кёрлингом бредит, пойдем смотреть

Ух ты, пойдем, это значит вы там прям обитать будете, у вас там квартира осталась, да ))?

Я б с превеликим удовольствием поехала, я люблю зимние виды спорта, на биатлон в свое время ездили, ну и что что основную часть по телеку смотришь, зато когда они мимо трибун едут - это ж какие эмоции!!!
Только вот жить нам там негде, на машине не пустят, придется тоже по телеку смотреть :D
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Сообщение31 янв 2014, 14:00   №377  
-
голос
+
capricorn
Там частного сектора много да? Мы ходили летом по шоссе Нефтяников, под такой ливень попали, искали детский магазин. Там новый сквер еще не открыли на Авроре? Так хочется посмотреть, что там сделали, там летом всё загорожено было. Вообще я обожаю эту аллею, которая начинается от Авроры и до самой Красной и парк там Чистяковская роща...в общем хорошо вы устроились :D А квартира с ремонтом ваша была, мебель...?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2014, 14:32   №378  
-
голос
+
maya67
Парк еще за забором
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: maya67
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2014, 14:38   №379  
-
голос
+
capricorn
В каком районе квартира?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2014, 15:39   №380  
-
голос
+
maya67
Вокруг нашего дома 5-ти и 9-ти этажки, если пройти метров 300, то да начинается частный сектор, но мы туда даже как-то и не ходим, дом стоит недалеко от ул. Гаврилова. Аврору не ремонтируют, стоит огороженная, как написала Татьяна. Квартира была с частичным ремонтом, но жить можно, мебели не было, только кухня осталась. Мне тоже нравится этот район, дом стоит в тихом месте, двор тоже тихий, по брянской вообще мало транспорта ездит, пройти 200-300 метров вот тебе и красная. Очень много больших деревьев, мы живем на 7 этаже, некоторые деревья доросли до 7 этажа. До чистяковской рожи уже пару раз ходили гулять, когда потеплее было.
Дмитриева
Район - аврора.


Последний раз редактировалось capricorn 31 янв 2014, 15:41, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора capricorn поблагодарил: maya67
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2014, 21:46   №381  
-
голос
+
capricorn писал(а):
источник:31 янв 2014, 15:39 №380
Очень много больших деревьев

Вот их у вас наверное поломало во время ледяного дождя? :'( Мы по центру ездили, город как после войны, так деревья жалко.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2014, 22:04   №382  
-
голос
+
Вот какую "красоту" мы успели заснять.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2014, 22:23   №383  
-
голос
+
Танечкина
Здесь очень много деревьев сломалось, утром выехали на машине из двора, в обед не могли во двор заехать, потому что с двух сторон въезда во двор лежали с корнем вырванные деревья, в течение суток дома было слышно как ломалась очередная ветка. Машину парковали не над деревом, потому что страшно что упадет. Жалко деревья :'( как после урагана.

Сообщение31 янв 2014, 23:14   №384  
-
голос
+
capricorn
И вы получается относитесь к детской поликлинике №5 по правой стороне Авроры и ко взрослой на Шоссе Нефтяников ? Честно говоря, я не в восторге от этих поликлиник...Ходили уже туда?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2014, 00:36   №385  
-
голос
+
flara писал(а):
источник:29 янв 2014, 18:46 №376
это значит вы там прям обитать будете, у вас там квартира осталась, да ))


квартира это громко сказано. ;) муж сейчас снимает так называемое "жилое помещение" - надстройка над гаражом. Он только ночевать приходит, ну в принципе ремонт и всё для жизни там есть и главное в центре.
У нас проблемы со спальными местами :-( только если со спальниками, то добро пожаловать ;)
flara писал(а):
источник:29 янв 2014, 18:46 №376
Я б с превеликим удовольствием поехала, я люблю зимние виды спорта, на биатлон в свое время ездили, ну и что что основную часть по телеку смотришь, зато когда они мимо трибун едут - это ж какие эмоции!!!


ага, мы в Ханты несколько раз ездили, я там до хрипоты болела на финише :D

capricorn писал(а):
источник:31 янв 2014, 16:39 №380
До чистяковской рожи уже пару раз ходили гулять, когда потеплее было.


по 9 каналу сюжет был об этой роще. Красиво всё так показали.
еще была передача о Гуамском ущелье, мне прям захотелось туда сразу, но показывали осенний вариант и , наверное, это самое лучшее время для такого путешествия.
Танечкина писал(а):
источник:31 янв 2014, 22:46 №381
Вот их у вас наверное поломало во время ледяного дождя? :'( Мы по центру ездили, город как после войны, так деревья жалко.


у нас в основном акации, тополя и березы пострадали. Я переживала за орех, у нас рядом такие большие деревья, но не поверите, ни одной большой ветки не поломало.
когда на поезде ехала, поломанные деревья были участками, видимо как ветер закручивал, а где-то "мягко" пролетал.
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарил: flara
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2014, 00:49   №386  
-
голос
+
Девочки простите если не по теме задаю вопрос. В Краснодаре много берез??? Хочу переехать но у меня сильная аллергия на березу, сижу думаю. У меня мама живет в ст.Должанская, Ейска коса, так у них в станице берез можно по пальцам пересчитать. А как с этим делом в городе???
______________
Надо принимать все таким, каким оно есть. Послание-это послание, тарелки-это тарелки, мужчины-это мужчины. А жизнь-есть ЖИЗНЬ.


Последний раз редактировалось Касапета 02 фев 2014, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2014, 21:23   №387  
-
голос
+
Касапета
У нас во дворе например есть березы и немало, за домом тоже видела (Это в ЮМР) а вот по городу как то особо не замечала. Очень много кленов, можжевельника, грецкого ореха и каких то с ягодами деревьев. Надо приглядется, потом напишу еще видела или нет :-) .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2014, 13:03   №388  
-
голос
+
Девочки, так нравится читать вас..прям как-будто вернулась в Краснодар..названия улиц душу греют... Вот мы с мужем тоже вроде решились на переезд..квартиру выставили на продажу..Только вот вдруг страшно как-то стало. Вдруг все так хорошо там только в моих мечтах... Как представлю, что муж по 2 недели летать будет, или по месяцу вообще...жуть... Зато утешает, что ребенок будет в тепле расти...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2014, 21:18   №389  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник:02 фев 2014, 01:36 №385
квартира это громко сказано. муж сейчас снимает так называемое "жилое помещение" - надстройка над гаражом. Он только ночевать приходит, ну в принципе ремонт и всё для жизни там есть и главное в центре.
У нас проблемы со спальными местами только если со спальниками, то добро пожаловать

batterfly писал(а):
источник:02 фев 2014, 01:36 №385
квартира это громко сказано. муж сейчас снимает так называемое "жилое помещение" - надстройка над гаражом. Он только ночевать приходит, ну в принципе ремонт и всё для жизни там есть и главное в центре.
У нас проблемы со спальными местами только если со спальниками, то добро пожаловать


О, мы таком помещении 2 года назад в Крыму ночевали )))

У нас все есть, надувные матрасы, спальники...даже палатка :D
Мммм...мы подумаем, а вдруг получится ))
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2014, 21:21   №390  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник:02 фев 2014, 01:36 №385
еще была передача о Гуамском ущелье, мне прям захотелось туда сразу, но показывали осенний вариант и , наверное, это самое лучшее время для такого путешествия.

Да, я тоже много читала, про Мезмай, про Гуамское ущелье, мне кажется. что там хорошо и весной, и летом тоже. Просто осенью, конечно, особенно красиво ))
Но думаю, что весной съездим :-)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 97  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 май 2024, 03:15  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино