Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 97  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 22:36   №1326  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник:13 авг 2015, 21:37 №1325
Азовское море в районе Темрюка

Оно в августе всегда цветет :-( Мы как-то давненько в Анапе отдыхали в это время, море было :-! Ванька купался исключительно в бассейне на территории гостиницы. :D
Погода супер! Но не расслабляемся, на завтра +35 опять.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 00:06   №1327  
-
голос
+
Девочки у кого нибудь случайно не завалялись наклейки магнит, штук так 27 нам не хватает до 60 ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 01:07   №1328  
-
голос
+
Лунежка
А чё на них нарисовано? Сковородки? Надо посмотреть, где-то валяются, но штук 5 наверное
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 01:31   №1329  
-
голос
+
Лунежка
Танечкина
а я выбрасывала сразу, хотя на сковородку бы точно насобирала :D

Таня, букет купили? на остановке новый киоск открылся, мы там заказали букетик на завтра. Вроде хорошие цветочки. мелкие хризантемы по 50, крупные по 80. Розы от 60
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 16:04   №1330  
-
1 : 0
+
batterfly
Я на остановке не видела киоска. Вчера шла домой и как раз к светофору бабулька подошла с ведром астрочек. Ване купила букет астр за 150 рублей, Саньке в садик на 100 рублей красивый небольшой букетик :D :D В общем, мы нынче не выпендривались, у нас через месяц день учителя плавно переходящий в ДР учителя, день гимназии и ДР директрисы....вот там наши кошельки полегчают *ROFL* *ROFL*
Юль ты была на линейке? Я после линейки серьезно задумалась о душевном здоровье нашей директрисы. Мы с родителями ржали стояли, потому что такого бреда я еще не слышала. В том году не до этого было :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 21:58   №1331  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:01 сен 2015, 16:04 №1330
Юль ты была на линейке? Я после линейки серьезно задумалась о душевном здоровье нашей директрисы. Мы с родителями ржали стояли, потому что такого бреда я еще не слышала. В том году не до этого было

не, я до речей не достояла. ПРишла, поселфились с дочерью :D и на работу. Это Юля SQL слушала... может быть.
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 22:18   №1332  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник:01 сен 2015, 21:58 №1331
Это Юля SQL слушала... может быть.

Юля с первой сменой была :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2015, 08:07   №1333  
-
голос
+
Танечкина сковородки нарисованы ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2015, 08:10   №1334  
-
1 : 0
+
Меня кстати тоже порадовали демократичные цены на цветы, по сравнению с Сургутскими 0_ мы купили букет за 300 рубликов у бабульки, довольно таки не маленький *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2015, 16:30   №1335  
-
голос
+
Привет, девочки!
Я честно говоря не особо слушала, но вроде без ляпов в первой смене. В основном про первоклашек - поздравляла их. Видимо у нее на вторую смену словарный запас иссяк :D

Меня убили 4 гимна на линейке: гимн России, гимн Кубани, гимн Краснодара, гимн гимназии fingal
Перед этим- накануне попросили их выучить.. Началось в деревне утро!

А первоклашечки такие красивенькие в форме получились!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2015, 17:27   №1336  
-
1 : 0
+
SQL писал(а):
источник:02 сен 2015, 16:30 №1335
Меня убили 4 гимна на линейке: гимн России, гимн Кубани, гимн Краснодара, гимн гимназии

У нас в музыкалке есть еще гимн мкрн Юбилейный *ROFL*
Вот по поводу гимнов директрису и пробило. Она внимательно стояла за всеми наблюдала, а потом отчитала, что дети не знают слов %) Каждый уважающий себя человек должен быть патриотом своей родины и знать гимны своей родины и бла-бла-бла. И всё это при родителях и в какой-никакой праздничный день. 0_ *ROFL*

SQL писал(а):
источник:02 сен 2015, 16:30 №1335
А первоклашечки такие красивенькие в форме получились!

И самое главное, что они в центре внимания все. И на скамеечках сидят, и ленточки им повязывают старшеклассники, а первый звонок с девочками первоклассницами вообще классно смотрится. *THUMBS UP*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2015, 01:16   №1337  
-
голос
+
Танечкина
Цитата:
есть еще гимн мкрн Юбилейный


Ого! А флаг у нас на районе тоже свой есть? 8(

Главное чтоб о нем наша директриса не узнала, а то ведь придется 5-й гимн учить!!!


Последний раз редактировалось SQL 04 сен 2015, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2015, 11:23   №1338  
-
голос
+
Танечкина
Тань, вы уже пишете "дипломный проект - Эврика"? Вчера на собрании сказали - начинайте делать к 4- му классу будет защита этого проекта. Учительница показала работы - я тихо сползла под стол. 0_ Слова в работе " Актуальность, гипотиза, доказательство, соцальный опроос" должны быть обязательно! Презентация - 10-15 слайдов! Сказала - можете и во 2-ом классе работу защитить, если быстро сделаете... Зачем такие понятия ребенку во 1, 2-ом классе????

Было же недоброе предчувствие , когда 4 гимна прозвучали ... не зря. 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2015, 02:47   №1339  
-
голос
+
SQL писал(а):
источник:11 сен 2015, 11:23 №1338
Было же недоброе предчувствие , когда 4 гимна прозвучали ... не зря.

*ROFL* *ROFL*
SQL писал(а):
источник:11 сен 2015, 11:23 №1338
Тань, вы уже пишете "дипломный проект - Эврика"?

*OK*
У нас единственный класс на параллели, который учится по системе Занкова, а не по традиционке. И учитель у нас не мучитель :D Поэтому мы закупали тетради Я Исследователь и выполняли работу строго по тетради. Весь класс она не обязывала писать проект, но пробовали свои силы все. В конце года 2 человека из класса представляли свои работы на общешкольной конференции (кстати, призовые места заняли :D ) Одна работа был посвящена Кубани, вторая жукам. :-) В этом году мы опять будем ее выполнять, но сдавать в конце года будет уже весь класс в обязаловку и 4 человека на конференцию. Тему можно расширить свою предыдущую, а можно выбрать новую. А еще презентацию мы не делали, просто на флешках принесли работу в ворде и учитель проверила. Короче, ты боишься раньше времени :D Там ничего сложного нет, даже порой интересно. Слова гипотиза и актуальность это фигня, а вот провести наблюдения или расспросить людей это прикольно. Ваня меня в аэропорт пытался уговорить поехать, побеседовать с летчиками (у него тема была "Почему летают самолеты"). Я как представила себе эту картину *ROFL* Теперь он просто бредит темой про статическое электричество 0_ Я даже боюсь представить опыты и эксперименты. Отправила его к папе на согласование :D Если хочешь могу нашу писанину скинуть, но мы ее тоже в инете нашли, т.к. самим неохота было картинки искать, текст подогнали под свой вариант.

P.S. У вас же папа врач. Возьмите тему типа "Как влияет вес ранца на развитие детского организма" :D А главное и опыты, и беседы с профессионалом в этой области под рукой
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2015, 17:32   №1340  
-
голос
+
Танечкина
Точно, у меня же бизнес-план есть по индиаидуальнам стелькам с презентацией ))) на практике сразу всей школе и сделаем их :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 97  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 21:12  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино