Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 65 из 97  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 дек 2014, 02:08   №961  
-
голос
+
Блин, а мне диагностику можно сделать? Вдруг я гений в кибернетике и не знаю об этом. :D А вообще с какого возраста делают?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 дек 2014, 17:02   №962  
-
голос
+
Лёка-Кулёка
В любом возрасте делают ее :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2014, 01:49   №963  
-
голос
+
сегодня две недели как живем с перекрытыми батареями *dance3*
подозреваю, что это дело рук Тани :D
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2014, 04:28   №964  
-
голос
+
batterfly
*ROFL* *ROFL*
Чё правда так тепло у вас? 8(
А я только согреваться стала, прям кайфую дома :D но батареи не перекрыты %) Сейчас ветер поднялся, все окна закрыты, а я сижу и чувствую как по ногам дует. 0_ 0_
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2014, 13:29   №965  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:30 дек 2014, 04:28 №964
чувствую как по ногам дует.

Тань, мне кажется, балконная дверь не способна полностью сдерживать такой ветер %) Ночью так вообще, впечатление было, что вынесет весь балконный блок :D
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 дек 2014, 20:19   №966  
-
1 : 3
+
Девочки поздравляю вас с Новым Годом!!! Желаю вам лошадинного здоровья и много мешков капусты *money* :horovod: :ded_snegurochka: [pozdr]


Последний раз редактировалось Лунежка 31 дек 2014, 20:21, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Лунежка поблагодарили: 4 flara, SQL, Лёка-Кулёка, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2015, 17:05   №967  
-
голос
+
flaraЛариса скажи в НД один сад? как там с местами?

Для меня теперь это большая проблема %) как устроить детя в сад???
Скажите может кто знает частные сколько стоят и какие хорошие из них?
У нас тут в бывшем Сезами тааааакие воспитатели что мы будем от них со слезами уходить :'( :'( :'( таких я не встречала ни со старшей дочкой ни с сыном сменив несколько садов(((((((


И еще девочки за денежку кто нибудь прописывает в Краснодаре? хотим пока поснимать пожить, свою продать тут не можем(((( а без прописки на работу, в сад и вшколу наверное не попасть((((((


Последний раз редактировалось Pobeda86 07 янв 2015, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2015, 22:59   №968  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
источник:07 янв 2015, 17:05 №967
а без прописки на работу

ЛеХко ;)
В сад и школу сложнее. В школу возьмут без прописки если бумажку об аренде жилья принесешь. А вот в сад на очередь поставят, только если у одного из родителей есть регистрация (до июня 2014 года такой ерунды не было).
Частные сады стоят от 12 до 18 тыс ориентировочно насколько я знаю (в районе ЮМР во всяком случае).
Вы в НД собрались обосновываться?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2015, 23:05   №969  
-
голос
+
А у нас сегодня прямо совсем зима-зима пришла :-)


Вложения:
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарили: 2 Plushka, Лунежка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2015, 00:03   №970  
-
голос
+
ТанечкинаСпасибо Тань ;) да вот нравиться мне НД, но я ж только по фото сужу :D приедем может поменяю мнение :D

здорово у вас) сколько градусов было?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2015, 00:07   №971  
-
голос
+
Pobeda86
Утром -5 было, сейчас -12 вроде. Вчера вечером 0 был, мы в 11 вечера с детьми гостей провожать пошли :D Пока ждали такси лепили снеговиков, играли в снежки а соседи малого на санках даже прокатили *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2015, 00:16   №972  
-
голос
+
А у нас на градуснике 16! Но погода волшебная!!! Я сегодня с таким удовольствием тропинки чистила, без них реально не пройти :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2015, 16:35   №973  
-
0 : 3
+
мы тоже зиму запечатлели


Вложения:
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарили: 3 flara, Plushka, Лунежка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2015, 16:50   №974  
-
0 : 3
+
Ёлка хоть правильной формы стала, а то всё ветки вверх торчали ;)
Вот такая была


Вложения:
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарили: 4 flara, Plushka, Лунежка, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 янв 2015, 01:08   №975  
-
0 : 3
+
В Новороссийской группе (в контакте) фото выложили


Вложения:


За это сообщение автора Лёка-Кулёка поблагодарили: 6 flara, freken Snork, Plushka, Vercha, верба, Макитра
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 65 из 97  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 июн 2024, 07:36  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино