Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 79 из 97  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 13:09   №1171  
-
голос
+
%) 8( точно. За 2700000, Я имела в виду *ROFL*
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 14:05   №1172  
-
голос
+
Pobeda86
Pobeda86 писал(а):
источник:11 май 2015, 12:39 №1169
вот думаю как бы прицепить планшеты к спинке передних сидений чтоб удобно было смотреть им

Вика, погуглите, я думаю, в Мвидео или подобных магазинах должны быть. Примерно такое что-то
Вложение:


Да, и смотрите, конечно, сами насчет укладывания. Мы разрешали сыну отстегиваться и ложиться. Ребенку, от природы подвижному, трудно сидеть так подолгу. Мы потому и останавливались почаще. Даже сами были рады этому обстоятельству - хоть на красоты российские время нашлось посмотреть-полюбоваться, подышать травами луговыми. Красота! С собой всегда берем целую упаковку воды в 1,5 литровых бутылках - и попить можно, и руки помыть, и не только руки. ;) Кипяток в термос без проблем нам наливали в кафе при гостиницах. В Саратовской области, в гостинице, даже раков согласились нам сварить, купленных нами. *JOKINGLY* Планшет, конечно, не панацея. Нам приходилось еще и "в слова" играть с сыном - всем развлечение было. :-) Если дороги не аховые и водитель ездит по обочине, как мой муж, то машину потряхивает. :D Попить ребенку из чашки проблематично. Можно детям воду взять в поллитровые бутылки и пусть прямо из бутылки через соломинку пьют.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Pobeda86
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 14:35   №1173  
-
голос
+
Беладнна
Мои родители живут в Усть-Лабинске, место высокое!А за Кубанью Адыгею у них видно - вот она в низине, ее лет 10 назад топило, говорят по крышу домов вода поднималась.

Кстати, 21 мая летим в Краснодар - если что-то нужно передать, обращайтесь.


Последний раз редактировалось Ялетаюявраю 11 май 2015, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 15:01   №1174  
-
голос
+
В Усть -Лабинск, там тоже хорошо. Блин везде хорошо. Но это ж город и там дешево дом не купить., думаю.
А Краснодар в сезон дождей тоже тонет?
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 15:12   №1175  
-
голос
+
belka73Спасибо Катя!!!! нашла на озоне) теперь надо компанию найти что доставка дешевле вышла :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 21:32   №1176  
-
голос
+
Беладнна писал(а):
источник:11 май 2015, 15:01 №1174
А Краснодар в сезон дождей тоже тонет?

*OK*
Мне вот это видео нравится *ROFL* *ROFL*

Или вот самый центр города

Такое конечно, случается не каждый день, но бывает :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 22:11   №1177  
-
0 : 1
+
Беладнна
Мой дядя живет в станице Азовской недалеко от Краснодара. Вроде бы, я не слышала, чтобы он жаловался на затопление. Зато у них красоты какие - горы рядом, лес.
Свекровь моя живет в Абинске. Конкретно у них не топит подвалы в домах, а с другой стороны реки - топит. Но грунтовые воды близко - это я знаю. Недалеко от них, в Холмской, после дождей, через огороды такие ливневые потоки шуруют - мамадарагая! Нам с мужем как- то пришлось шлепать через такой поток, уровень воды почти по бедра. Едва на ногах удержались, с такой силой воду несет! Если бы сама не была там - ни за что не поверила бы.
Еще родственники мужа живут немного в другой стороне Краснодарского края - в станице Анастасиевской возле Славянска-на-Кубани - вот там ВСЕГДА затопления.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 23:11   №1178  
-
голос
+
Мы живем между Абинском и Холмской в Ахтырской. за 10 лет ttt ttt ttt я ни разу не слышала чтоб топило.Моя мама, если бы не СМИ, даже бы и не догадалась, что в Крымске наводнение.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 23:16   №1179  
-
голос
+
belka73
А ваша свекровь с какой стороны реки живет? Со стороны Крымска ил со стороны Ахтырки? У меня просто родичи и там и там живут. Их не топит ttt ttt ttt Может просто дома высоко.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 23:20   №1180  
-
голос
+
Лёка-Кулёка
А через Ахтырку Хабля протекает или нет? *SCRATCH* В Холмской Хабля, особенно раньше, после дождей бушевала. Я говорю, что потоки через огороды текут, про погреба не знаю. А в Абинске я уже сказала - в разных частях города по разному. Свекровь у меня живет на объездной. Про Крымскую, кстати, то же самое, хоть Абинск к нему и ближе. *OK* Хотя у людей, живущих в тех местах, бытует про ту трагедию своя версия, отличная от той, которую по ЦТ преподнесли.
Упс. Пока писала, от вас уже вопрос поступил. :-) На объездной, т.е. ближе к Ахтырке. И свекровь не топит, как я и сказала выше. А топит тех, кто с другой стороны Абинки находится.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 23:45   №1181  
-
1 : 0
+
belka73
Просто этот район выше.Чем Абинск с Крымской стороны. А Ахт. на горе. Мне соседка показывала фотки. так там на месте полей, что между Холм. и Ахт. были сопки 8( За 40 лет превратились в равнины. В Ахт. ничего не течет, кроме ливневой канализации :D
Если версия наводнения про водохранилище, то чушь все это! Я в ту ночь была в Новороссийске. Ливень был такой, что света в окнах соседних домов не видно было. Воде же нужно куда-то идти, она и пошла вниз на Боканку . Вы там русла рек видели? Естественно вода в низинах скапливалась потом прорывало и в конце концов со всей дури бахнуло на Крымск. А саму Неберджаевскую показывали, так у них на след. день розы цвели и дома чистенькие-беленькие стоят. О каком сбросе воды из их водохранилища может идти речь? Просто деньги которые на расчистку рек воровали безбожно, а потом придумали эту мульку с водохранилищем, чтоб мозги запудрить. Гады, столько народу погубили!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 май 2015, 01:28   №1182  
-
голос
+
а Елизаветинскую топит?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 май 2015, 07:55   №1183  
-
голос
+
Лёка-Кулёка
Лёка-Кулёка писал(а):
источник:11 май 2015, 23:45 №1181
В Ахт. ничего не течет, кроме ливневой канализации

*ROFL*
Ладно, хоть ливневая есть. ;)
Лёка-Кулёка писал(а):
источник:11 май 2015, 23:45 №1181
Если версия наводнения про водохранилище

Ну, нееет же... Там, помнится, какая-то версия была про халатность работников на дамбе... Сейчас врать не стану, не вспомню все разговоры. Но, в принципе, какая ТЕПЕРЬ разница, из-за чего все произошло, когда столько погибших людей не вернешь. :-(
Мне, кстати, раньше тааак Новорос нравился! У свекрови там квартира на Видова, мы с мужем жили в ней. Потом уже, когда приезжали, уже не было того впечатления. *DONT_KNOW*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 май 2015, 11:03   №1184  
-
голос
+
Сургутянка писал(а):
источник: 12.05.2015 2:28
а Елизаветинскую топит?

Если Кубань разливается хорошо, то подтапливает их
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 май 2015, 11:41   №1185  
-
голос
+
Да в сам Краснодар и не тянет. Он реально плавает апосля дождей. Вот про Елизаветку еще слышал кто, что, может кто то уже там проживает, напишите как там.
Новомышатка мне по описаниям понравилась и похоже там уже приезжих со всей России больше чем коренных.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 79 из 97  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 17:21  25 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино