Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 97  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 17:42   №646  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник: 17.09.2014 16:10
Лунежка писал(а):
источник: 17.09.2014 15:26
Танечкина писал(а):
источник: 15.09.2014 0:57

Значит в автоледи ходят ? *OK*
Или на жилет норковый можно перешить и кстати в Краснодаре наверно это дешевле будет стоить *PARDON*
А можно и то и другое если шуба длинная в пол *Mauridia*
Девочки и как погодка у вас? Подразните нас :-P У нас дожди и +5 осень наступила, а лето так и прошло мимо нас ;D

Это она заплатила в Сургуте или в Краснодаре 5 тыс ???
У меня сестра отрезала подол, сделала из него капюшон + отреставрировала карманы и рукава отдала 5000р.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 17:49   №647  
-
голос
+
[quote="Лунежка"]

[quote="Лунежка"]
источник: 17.09.2014 15:26



Это она заплатила в Сургуте или в Краснодаре 5 тыс ???

В Краснодаре

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 15:08   №648  
-
голос
+
Девочки кто купил дом, делитесь впечатлениями ;)
Смотрел ту как-то муж на сайте N1 объявления по продаже дома и наткнулся на одно привлекательное: продается дом на ул Ленина 60, открываю а там по этому адресу находится Екатерининская Кубанская Епархия 0_ и главное скришот из 2 гис совпадает с реальным, у риелторов ничего святого нет в погоне за прибылью, но честно говоря хотелось позвонить и спросить: ну что вы там Епархию еще не продали? :D :D :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 15:08   №649  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник: 17.09.2014 19:49
Лунежка писал(а):

Лунежка писал(а):
источник: 17.09.2014 15:26



Это она заплатила в Сургуте или в Краснодаре 5 тыс ???

В Краснодаре

*THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 16:05   №650  
-
голос
+
Лунежка писал(а):
источник: 18.09.2014 17:08
Девочки кто купил дом, делитесь впечатлениями ;)
Смотрел ту как-то муж на сайте N1 объявления по продаже дома и наткнулся на одно привлекательное: продается дом на ул Ленина 60, открываю а там по этому адресу находится Екатерининская Кубанская Епархия 0_ и главное скришот из 2 гис совпадает с реальным, у риелторов ничего святого нет в погоне за прибылью, но честно говоря хотелось позвонить и спросить: ну что вы там Епархию еще не продали? :D :D :D :D :D

Зря смеетесь,у них это в порядке вещей. *OK* В нашей станице церквушка была в длинном одноэтажном доме. Когда построили храм, этот дом выставили на продажу. Года 3 продавали, этим летом приезжаю, а там магазин "Агрокомплекс" 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 17:02   №651  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник: 18.09.2014 18:05
Лунежка писал(а):
источник: 18.09.2014 17:08
Девочки кто купил дом, делитесь впечатлениями ;)
Смотрел ту как-то муж на сайте N1 объявления по продаже дома и наткнулся на одно привлекательное: продается дом на ул Ленина 60, открываю а там по этому адресу находится Екатерининская Кубанская Епархия 0_ и главное скришот из 2 гис совпадает с реальным, у риелторов ничего святого нет в погоне за прибылью, но честно говоря хотелось позвонить и спросить: ну что вы там Епархию еще не продали? :D :D :D :D :D

Зря смеетесь,у них это в порядке вещей. *OK* В нашей станице церквушка была в длинном одноэтажном доме. Когда построили храм, этот дом выставили на продажу. Года 3 продавали, этим летом приезжаю, а там магазин "Агрокомплекс" 0_

Да уж что по делаешь, бизнес есть бизнес ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 17:04   №652  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник: 14.09.2014 20:47
Девочки, в конце осени переезжаю. Норковую шубу продавать? вы свои хоть раз за зиму одевали? Или тоже продали?

А вы куда переезжаете если не секрет, в Краснодар или станицу? Уже купили недвижимость?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 17:15   №653  
-
голос
+
На первое время в станицу. Мы 7 лет назад купили там дом между Краснодаром и Новороссийском.Родители вышли на пенсию и в прошлом году переехали окончательно. Дальше планирую жить в Новороссийске, он мне нравится больше чем Краснодар.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 20:59   №654  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник: 18.09.2014 19:15
На первое время в станицу. Мы 7 лет назад купили там дом между Краснодаром и Новороссийском.Родители вышли на пенсию и в прошлом году переехали окончательно. Дальше планирую жить в Новороссийске, он мне нравится больше чем Краснодар.

А чем если не секрет больше нравится Новороссийск?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 22:30   №655  
-
голос
+
наличием моря :D
А так очень чистый, красивый, уютный город. Мне он больше по душе оказался. Единственное что меня раздражает это коммуналка! Что б с чем-то разобраться пол города объездить нужно.И черт ногу сломит! Говорят в Краснодаре получше с этим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 00:07   №656  
-
0 : 1
+
Лёка-Кулёка

Зимние ветра не пугают?
Как задует бора, так капец, в школах актировки, лишний раз на улицу рекомендуют не выходить.
Сегодня, правда, и в Краснодаре кабы не нужда, фиг бы из дома вышла :no:

Насчет чистоты Новороссийска, ну не знаю, портовый город+цементный завод *DONT_KNOW* он из всех прибрежных городов самый промышленный. Потом Туапсе, тоже порт и НПЗ
но и там и там люди летом отдыхают, купаются
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 08:59   №657  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник: 19.09.2014 2:07
Лёка-Кулёка

Зимние ветра не пугают?
Как задует бора, так капец, в школах актировки, лишний раз на улицу рекомендуют не выходить.
Сегодня, правда, и в Краснодаре кабы не нужда, фиг бы из дома вышла :no:

Насчет чистоты Новороссийска, ну не знаю, портовый город+цементный завод *DONT_KNOW* он из всех прибрежных городов самый промышленный. Потом Туапсе, тоже порт и НПЗ
но и там и там люди летом отдыхают, купаются


Я дважды была в смерч в городе (везучая,ага!) Страшно, конечно, но мне понравилось как быстро все устраняется. Про чистый город я больше имела ввиду порядок и ухоженность. Зимы и актировки в Сургуте легче что ли? Мы же северяне, люди привычные *JOKINGLY* Тем более ветра Бора и Норд-Ост)дуют либо 3, либо 7 дней, а в остальном...зима сказка!
Промышленный город? А чем промышляют? Цем. завод и тот находится в Баканке, а не в Новороссе. Порт? Прекрасно, значит есть работа и деньги на развитие города *acuerdo*


За это сообщение автора Лёка-Кулёка поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 11:27   №658  
-
голос
+
Лёка-Кулёка
Это дело вкуса, конечно, но для меня месяц актировок сургутских был спокойнее, чем пару дней вот такого ветерка. Идешь по улице и смотришь на 360 градусов, чтобы на голову чё-нить не свалилось :-( Прошлогодний ледяной дождик надолго впечатлений оставил %)
Хотя, если у вас там родители, я бы наверное тоже поближе к ним рванула.
Ну и пару слов про море. Мы пока на севере жили чаще на море бывали :D Сейчас и море рядом, но работа, домашние дела и как-то все не до моря получается. А уж местные вообще с апреля по октябрь пашут как кони, чтобы зиму пережить на заработанное за лето.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 13:38   №659  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 19.09.2014 13:27
Лёка-Кулёка
Это дело вкуса, конечно, но для меня месяц актировок сургутских был спокойнее, чем пару дней вот такого ветерка. Идешь по улице и смотришь на 360 градусов, чтобы на голову чё-нить не свалилось :-( Прошлогодний ледяной дождик надолго впечатлений оставил %)
Хотя, если у вас там родители, я бы наверное тоже поближе к ним рванула.
Ну и пару слов про море. Мы пока на севере жили чаще на море бывали :D Сейчас и море рядом, но работа, домашние дела и как-то все не до моря получается. А уж местные вообще с апреля по октябрь пашут как кони, чтобы зиму пережить на заработанное за лето.

Тань, я согласна, дело вкуса. *OK* Мне очень нравится Краснодар (вечером на Красной :D ), у меня там даже родичи живут, но для себя, для жизни, я выбираю Новороссийск. А родители у меня в Ахтырке, четко по середине между Новороссийском и Краснодаром.Они вообще считают, что живут в раю :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 15:19   №660  
-
голос
+
Лёка-Кулёка
А с работой в Новороссийске определились уже?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 97  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 09:03  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино