Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 97  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2014, 11:09   №601  
-
голос
+
Про НД ничегго не знаю, но про покупку нового построенного в короткие сроки дома скажу что затея эта авантюрная. Потому что строят действительно ООочень быстро, а это значит. что никто не ждет усадки фундамента. что в последствии чревато трещинами в несущих стенах.
Подружка живет в Северном, так они вообще в шоке от ведения строительства. Говорит, что ни за что бы в таком доме не поселилась. А продают их там по 4 млн.

[url]
www. kmory.ru[/url] еще почитайте там
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2014, 11:09   №602  
-
голос
+
Миракуру писал(а):
источник:18 июл 2014, 08:15 №586
Про немецкую деревню...не так там все супер,как может показаться на первый взгляд

Разговорились с родственниками из Краснодара про Немецкую деревню- они 5 лет живут в Краснодаре и говорят что Немецкая деревня это развод-очень дорого а качество постройки очень низкое. У них друзья из Франции решили купить по рекламе домик в НМ, пригласили на консультацию друга француза архитектора, тот был в шоке от качества построек и сказал что немцы так не строят :D :D и категорически отговорил покупать там жилье. Но так как район им понравился то они купили там участок и строятся сами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2014, 11:22   №603  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:19 июл 2014, 04:53 №598
Эге-гей, а ремонт хто делать будет? :D :D


меня тоже этот вопрос сильно интересует.
тем более нашего папу снова потянуло на снос стен... fingal


и да, нас еще раз послали со всех ЮМРовских школ :-( мы даже в 45 сходили
приеду пойду в департамент узнавать, неужели она действительно такая слабая, как пишут в мнете
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2014, 02:39   №604  
-
голос
+
Миракуру
Ну я иногда проезжаю мимо НД и вижу своими глазами коттеджи, и пятиэтажки. В общем, то я доверяю своим глазам прежде всего, а застройщикам и риэлторам в КРД я бы советовала не шибко доверять ;)
По поводу НД давайте подождем Ларису и она нам все расскажет, как житель этой самой деревни.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2014, 02:43   №605  
-
голос
+
batterfly
Блин, про школу вообще первый раз такое слышу за почти три года. :no: Может это с беженцами связано? Потому что ну все дети на площадке учатся в ближайших трех школах, еще ни разу не встретила ученика 45 школы :-( А спонсорскую помощь не озвучивали?

Какие вы стены крушить собрались? О террасе еще не задумывались? :D Мне вот эта мысль иногда спать не дает fingal
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2014, 09:04   №606  
-
голос
+
Миракуру
Вот они непонятки-когда делаешь выводы собрав всю инфу на похожие темы в форумах. Т.е вы нам про НД говорили, а описывали Европею.
НД -готовый объект с коттеджами и многоэтажками, входит в коплекс европея. Также в Европее будут районы стилизованные под разные страны: дания,голландия,португалия ит.д. Вероятно с менеджером вы общались поповоду строящихся районов Европеи.
Так что никто вас в заблуждение не вводит.
И о том, что все там идеально мы тут на деткино никогда не говорили. Как в любом районе Краснодара и плюсы и минусы. Просто по Краснодару надо проехать и понять где Твое место. Я уже описывала выше плюсы минусы города, когда приехала толко, но теперь, когда я живу в другом районе ситуацию я бы описала по другому, т.к минусы можно сделать плюсами при желании. Что для одного хорошо то другому не очень. Читать и хвататься за фразы из форумов бесполезно.


За это сообщение автора SQL поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2014, 09:09   №607  
-
голос
+
batterfly
Юль, какая-то засада прям со школой :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2014, 09:48   №608  
-
голос
+
SQL
не могу на 100% быть уверена, но не могут же все так ошибаться,принимая Европею за НД :D
да и больше всего инфы нашла непосредственно на форуме собственников жилья НД, дойч дорф называется,если кому интересно http://www.deutschedorf.com/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2014, 23:24   №609  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:20 июл 2014, 03:43 №605
А спонсорскую помощь не озвучивали?


нет, этим то и озадачили нас *DONT_KNOW*
надежда на гимназия, т.к. завуч в спи ну сказала "что ж отличницу не взять" , но будет известно только в конце августа ttt
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 01:34   №610  
-
голос
+
batterfly
Держу за вас кулачки!
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: batterfly
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 09:20   №611  
-
0 : 3
+
Ох девочки, что уж тут говорить о достоверности ситуации на Украине если мы в таком простом вопросе разобраться не можем - есть коттеджи в НД или нет..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2014, 21:50   №612  
-
голос
+
Я в декабре 2013 года вступила в долевое участие на строительство квартиры в Европа Сити, это прям рядом с НД. Тот же застройщик. Сдача дома планировалась в августе 2014, так вот вчера пришло письмо, что сдачу задерживают до 2 квартала 2015 года!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2014, 09:22   №613  
-
голос
+
PAnny
Что говорить, со сроками у них тихий ужас. Пример: самая большая стеклянная высотка на Красной - строится уже 5 лет!! Застройщик тот же, что и в НД.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2014, 16:00   №614  
-
голос
+
девочки, посмотрела прогноз погоды, прям запереживала - как вы там? не плавитесь?
У нас хоть 30 и море, терпимо %)
Таня, вы сплит поставили?
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2014, 16:21   №615  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник:14 авг 2014, 16:00 №614
Таня, вы сплит поставили?

Не-а. На него пока не накопили *ROFL* Но если честно, то и без него очень даже сносно дома, особенно когда с улицы заходишь.
Жарковато становится после 14.00, когда солнышко со стороны реки светит, но опять таки если есть ветерок открываешь оба балкона и тебя сносит горячим воздухом *ROFL* *ROFL* А ночью спать хорошо, от реки идет прохлада *THUMBS UP* Вот я всё чаще начинаю задумываться, а что будет у нас зимой? 0_ :D *phil*

А вы вообще приезжать то планируете? ;) :D Как ни иду мимо, все окна закрыты, ремонтом и не пахнет. Сосед над вами там в поте лица долбит все стены и окна %)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 97  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 11:21  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино